Обзор механической игровой клавиатуры HyperX Alloy Origins

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор механической игровой клавиатуры HyperX Alloy Origins

ЗображенняЗображення
За что? :facepalm:
Она такая же оригинальная как десятки других "оригинальных" клавиатур на одно лицо.
Бобрик
Junior
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Sanьka Во-во, клава як клава. Але ж вона ХайперІкс ... Я, кагбе, ні на що не натякаю :apes:
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Sanьka:Она такая же оригинальная как десятки других "оригинальных" клавиатур на одно лицо.
Не переживай, им всем дали награду за оригинальный дизайн :laugh:
OverPow
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ой, вы так говорите ,как будто у неё не оригинальный дизайн. Прям как у большинства :apes:
Lazlow
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Хупер икс такие: "шоооо? пока мы делали клавы на оригинальных чери, рузер переименовал дешевые ОЕМ свичи и продают по той же цене? а так можно было? ВСТРЕЧАЙТЕ АКВА!!!111 ИННОВАЦИОННЫЙ ПРОРЫВ НЕ ИМЕЮЩИЙ АНАЛОГОВ В МИРЕ"
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Надо было дать значёк больше металла :super: меньше вопросов от комментаторов было бы :laugh:
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Почти моя профильная Ducky :gigi:
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Kotya
Только в раз 50 хуже :gigi:
А так да, похожа...

Проплатили, они любят заносить чемоданы или стримерам в подарок лишь бы прорекламировали.
Maxiler
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka
Согласен на все 100
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Sanьka:За что? :facepalm:
За предоставленную спонсором клаву, очевидно же :gigi:
Бобрик
Junior
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Да в нас тут що МСІ, що Кінгстон, що Асусь - через один вибір редакції))))
Lazlow
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

А вообще, Кингстон во всей бейт-н-свич красе. Выпускали довольно качественные клавиатуры Alloy на Cherry и тут представляют клаву с таким же дизайном, за +/- ту же цену и с названием внезапно тоже Alloy, но на ноунейм ОЕМ свичах. А юные геймеры то подмены и не заметят и побегут за клавами "как у симпла и денди".

Мне одному это недавнюю тему с обсуждением твердотельника напоминает и феерические ответы представителя в ней?
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Lazlow: Мне одному это недавнюю тему с обсуждением твердотельника напоминает и феерические ответы представителя в ней?
Превосходно подмечено :up:
Отличное сравнение. :beer:

У меня кстати к самой клаве нет явных претензий. Ну свичи, да. Хотя, при условии покупки на распродаже, вполне себе вариант.
Скажем 75-80 у.е. и можно брать
Все же "полноразмерная" и добротно собрана и дизайн стмпатичен.
Но не за 110у.е. конечно.
Тут вопрос с не черри вполне обоснован.

А вот что бы я из хотелок реализовал, так это USB 3.0/1/2 и хабчик в торце. Чтобы один кабель на шустром стандарте и на нем хаб нормально работал. У меня и шнурок выведен на стол и сбоку тоже, для втыкания кардридера/флешек/жесткого. Но блин! Удобный хаб на клавиатуре, это незаменимо. :shuffle:
Ну еще колодку можно, но хорошие с отдельным питанием идут, а глаз цепляется за провода :-/
Это конечно все имхо и отсебятщина :)
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

Та же HyperX Alloy RGB но с хреновыми свичами "собственного" производства за точно такую же цену, нет спасибо. :facepalm:
Я могу понять собственные свичи производства Logitech, но эти просто бред.

Говорить про оригинальный дизайн не буду... тут и так все ясно.
спойлер
Зображення
Ostin
Member

Повідомлення

А почему Fn перенесли на правую сторону? Геймерам теперь лучше иметь полноценную клавишу Windows слева, чтобы в играх долбить по ней? Еще лет 5 назад было все наоборот.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

PsiiX3:Я могу понять собственные свичи производства Logitech
Так сомое интересное что свичи Роммер , что использует Лоджитек, она не называет своими. Это омроновские свичи что эксклюзивно стоят у них и разработаны с учетом пожелания инженеров Лоджитек.
Хотя да, у Лоджитека есть огроменный штат инженеров и они вполне могут и сами разработать. Кингстон(МСИ, АСУС, etc) это просто лейба, я не видел инфы о штате инженеров-разработчиков периферии под крылом Кингстон. Они используют непонятно чей ОЕМ, так как если бы свичи были породистые, то об этом обязательно писали.
python
Member

Повідомлення

Ostin
Так клавиатурами пользуются же не только геймерзкие киберкотлеты, а большинству юзеров все же удобнее клавиша виндовс слева. Для киберкотлет с кривыми руками которым мешают лишние клавиши обычно есть функция блокировки клавиши виндовс - FN + Win.
HyperX Support
Member
Аватар користувача
Звідки: Fountain Valley, CA

Повідомлення

Sanьka:Кингстон(МСИ, АСУС, etc) это просто лейба, я не видел инфы о штате инженеров-разработчиков периферии под крылом Кингстон.
Ну вот HyperX - это, в том числе и штат инженеров-разработчиков. Над этой линейкой переключателей мы работали два года.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
python:обычно есть функция блокировки клавиши виндовс - FN + Win.
У этой клавиатуры есть геймерский режим, в котором можно еще и другие клавиши и их комбинации заблокировать.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Lazlow:на ноунейм ОЕМ свичах.
А вот тут - обидно стало прям...

HyperX - это уже давно не "ноунейм".
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HyperX Support:Над этой линейкой переключателей мы работали два года.
Два года копировали Реды что бы потом взять
Естественно, это OEM
Браво!
Востаннє редагувалось 07.10.2019 12:49 користувачем Sanьka, всього редагувалось 1 раз.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka:Кингстон(МСИ, АСУС, etc) это просто лейба
у Асуса 15 000 инженеров, у МСИ скорее всего тоже есть. у Кингстона не знаю
Відповісти