AMD анонсировала процессоры Ryzen Pro 3000-й серии

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
voldemarcik
Member
Аватар користувача
Звідки: БандерШтат

Повідомлення

Предлагаю обсудить AMD анонсировала процессоры Ryzen Pro 3000-й серии

А где 3800 Pro :dontknow:?
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

Вот бы 3600-3600X с встройкой Vega 11 сделали... а эти "PRO" как по мне не имеют смысла.
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А 16-ядерник де?
notnbl4
Member

Повідомлення

все 3900x которые не могут в буст, помаркировали как pro
Wahoo
Member
Звідки: Уже не Минск

Повідомлення

murzik
Да прочитайте же статью!
Denvys5
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

65вт 24 потока 3.1ггц
35вт 8 потоков и iGPU на 704 шейдерных блока
Красота то какая
1usmus
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків Україна

Повідомлення

notnbl4:все 3900x которые не могут в буст, помаркировали как pro
Оно все не могут, маркетинговая баланда что Х что PRO. В этот раз АМД энтузиастами подтерлась как и покупателями потенциальными
Munlae
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

1usmus:
notnbl4:все 3900x которые не могут в буст, помаркировали как pro
Оно все не могут, маркетинговая баланда что Х что PRO. В этот раз АМД энтузиастами подтерлась как и покупателями потенциальными

Надеюсь они осознали свои ошибки и 4000 серия в этом плане будет получше, техпроцесс подтянут как-никак
1usmus
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків Україна

Повідомлення

Munlae:
1usmus:
Оно все не могут, маркетинговая баланда что Х что PRO. В этот раз АМД энтузиастами подтерлась как и покупателями потенциальными

Надеюсь они осознали свои ошибки и 4000 серия в этом плане будет получше, техпроцесс подтянут как-никак
Не осознают , скоро будем интелу помогать, я не шучу :)
block_stupid
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Та AMD ще з 2-ї серії почала прифігувать. Залишуться ці 12-16 ядер, надовго. Так як і 4 ядра інтела (донедавна).
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

block_stupid:Та AMD ще з 2-ї серії почала прифігувать. Залишуться ці 12-16 ядер, надовго. Так як і 4 ядра інтела (донедавна).
Ну так 12-16 надолго и хватит для мэйнстрима, если б не амд то сидели бы все ещё несколько лет на 4-х (хотя я не против ещё с годик посидеть :) )
Востаннє редагувалось 30.09.2019 20:00 користувачем Melofon, всього редагувалось 1 раз.
phobosse
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

1usmus:В этот раз АМД энтузиастами подтерлась как и покупателями потенциальными
тебя взломали или acm_fan покусал ? :eek:
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

voldemarcik:
А где 3800 Pro :dontknow:?
Нигде т.к. в про только 35-65-ваттные процы, а у 3800х 105 ватт.
someoneNicko
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Не треба більше ядер нарощувати, будь ласка. :shuffle: Я розумію, що ентузіастам все мало, але я тільки недавно купив ноутбук на 6 ядер і нехочу спостерігати, як він перетворюється в тикву :weep:
eilef
Member

Повідомлення

1usmus:
Munlae:
Надеюсь они осознали свои ошибки и 4000 серия в этом плане будет получше, техпроцесс подтянут как-никак
Не осознают , скоро будем интелу помогать, я не шучу :)
:eek: Но я надеюсь что 4000 серия все же будет на АМ4, как и ожидается?
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

16 сообщений и ни одной шутки про RTX Super :(
Родичи взяли одного маркетолога на двоих?
block_stupid
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Melofon:
block_stupid:Та AMD ще з 2-ї серії почала прифігувать. Залишуться ці 12-16 ядер, надовго. Так як і 4 ядра інтела (донедавна).
Ну так 12-16 надолго и хватит для мэйнстрима, если б не амд то сидели бы все ещё несколько лет на 4-х (хотя я не против ещё с годик посидеть :) )
Не вистачить. Я зараз можу 1000 ідей накидать, де можна завантажити 100 ядер, 5 ггц, для іграшок онлайн. Я для робочих задач, там взагалі міліони накидати можна.
Мало ядер не буде, ніколи. Потужність зайвою не буде, вона апріорі тут зайвою не може бути.
І чим більше конкуренції, тим краще.
Радів би, якби IMB, з ноги залетіла на цей ринок.
VladimirSHub
Member

Повідомлення

Я извиняюсь сразу, может чего не понял. А чем 3400g отличается от 3400g pro?
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

block_stupid:
Melofon:
Ну так 12-16 надолго и хватит для мэйнстрима, если б не амд то сидели бы все ещё несколько лет на 4-х (хотя я не против ещё с годик посидеть :) )
Не вистачить. Я зараз можу 1000 ідей накидать, де можна завантажити 100 ядер, 5 ггц, для іграшок онлайн. Я для робочих задач, там взагалі міліони накидати можна.
Мало ядер не буде, ніколи. Потужність зайвою не буде, вона апріорі тут зайвою не може бути.
І чим більше конкуренції, тим краще.
Радів би, якби IMB, з ноги залетіла на цей ринок.
У какой умный, накидать он мне хочет :laugh: , не хватает ядер в мейнстриме добро пожаловать в HEDT-платформу ;) .
Відповісти