Обзор Daymare 1998. Нестрашный хоррор

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Mopger
Junior
Звідки: Харків

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор Daymare 1998. Нестрашный хоррор

"Большинству игроков я рекомендую проходить мимо Daymare 1998, тем более за фулпрайс в 30 долларов. Если хотите, подождите скидок, но лучше потратить деньги на что-то другое."

Наверное все-таки "не рекомендую"?
Rea4
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Mopger аналогично поставил 15минут и удалил :(
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

"Приключение Льва не Хэнка, на подземной базе не Улье." :idea:
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Играл в сие чудо, игра убога по самое не могу, снёс этот трэшак через час игры
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

хорошо сделали, если б резик 2 не сделали то было б 8 из 10, а так 6. Но стоит потраченного времени и деняг, вирус правдоподобно звучит.
Uliss
Member

Повідомлення

Mopger:Предлагаю обсудить Обзор Daymare 1998. Нестрашный хоррор

"Большинству игроков я рекомендую проходить мимо Daymare 1998, тем более за фулпрайс в 30 долларов. Если хотите, подождите скидок, но лучше потратить деньги на что-то другое."

Наверное все-таки "не рекомендую"?
оно стоит 15 баксов. адекватная цена за игру такого уровня.
se7en
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

:gamer: издал газы :facepalm: и вышел
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Хоть я и фанат подобного жанра, но снес эту игру спустя полчаса. Выглядит и играется, как бюджетный любительский мод. Странно, что за нее вообще деньги просят.
MexaHuK_DM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Юрий Хованский стал актером? (это тот который "батя в здании")

Зображення
Nic101
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Да, анимация, графика, физика максимум до среднего уровня дотягивают. Вначале отторжение. Но пройдя пролог (играть до темнокожего "тракториста") сразу затянуло! Причем постоянная ассоциация с резидентом... старыми частями. Прям олдскулл. Игра ламповая, для любителей тех, первых (самых лучших) частей RE. Еще вспоминается вторая часть сайлент хилла, когда в больнице зомби-медсестер встретил :) Интересны пасхалки и квесты. Очень много отсылок к играм-бестселлерам и фильмам.Игру почти прошел, очень рад что не прошел мимо. Студия с малым количеством работников без бюджета. Нельзя судить игру по графике! Хотя и дыр в сюжете полно, но живые диалоги, ламповый геймплей и квесты (прям ностальгия) мне очень зашли. Это не говно RE7 - шаблонный тупой фильм...
Відповісти