Дякую!
Доповніть статтю, гра "Острів" https://ostrivgame.com/чільна/
Розробляє одна людина з Харкова, судячи по стіму вийде до кінця року, а демка вже давно була.
- спойлер


Дякую за посилання. Потрібно буде підтримати гривнею!Andrey2005:Предлагаю обсудить Одинокие волки игровой индустрии 2
Дякую!
Доповніть статтю, гра "Острів" https://ostrivgame.com/чільна/
Розробляє одна людина з Харкова, судячи по стіму вийде до кінця року, а демка вже давно була.
- спойлер
О_о, круто!!! Ещё и на украинском! Но блин, 20 баксов за альфу(Andrey2005: Доповніть статтю, гра "Острів" https://ostrivgame.com/чільна/
Розробляє одна людина з Харкова, судячи по стіму вийде до кінця року, а демка вже давно була.
Продать почку, лечь в больницу и там игратьAibolit25:автор, напишите в следующих подобных статьях - где найти время на все эти игры
Ну может стим потом сделает региональные цены/распродажу. Но демка мне понравилась, хотя я последнее время обычно не трачу время на стратегии.Alexiy:20 баксов за альфу(
иногда читать хорошие статьи, реже смотреть как кто-то играетAibolit25:Только вот, автор, напишите в следующих подобных статьях - где найти время на все эти игры, а то библиотека со временем становится все больше, а по факту даже запустить некогда хоть какую-то![]()
то что он делает уже давно было, называется Европа 1400 Гильдия, в своё время сотни часов провёл в этой игре)Andrey2005:Предлагаю обсудить Одинокие волки игровой индустрии 2
Дякую!
Доповніть статтю, гра "Острів" https://ostrivgame.com/чільна/
Розробляє одна людина з Харкова, судячи по стіму вийде до кінця року, а демка вже давно була.
- спойлер