65-дюймовый BFGD-монитор ASUS ROG Swift PG65UQ на пути к прилавкам

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Александр_Т
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Предлагаю обсудить 65-дюймовый BFGD-монитор ASUS ROG Swift PG65UQ на пути к прилавкам
Хм...взять С9 от LG или Asus при двукратной разнице в цене? :idea:
yariksom
Member

Повідомлення

OLED65C9PLA то есть С9 от LG у нас стоит три штуки баксов (на розетке - 5) и это телевизор а не монитор.
Kentprime
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

yariksom:OLED65C9PLA то есть С9 от LG у нас стоит три штуки баксов (на розетке - 5) и это телевизор а не монитор.
пфффф это же "нюансы"
брал бы уже Акай 65" За 500$ :lol:
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Бомба!
В мене в спальні тв на 32" і я дивлюсь його з відстані 2,5 метри десь. Якщо сидіти десь метр від 65", то бідна шия, бо головою потрібно буде крутити ого. В більшості випадків - це монітор мрія, бо помріяв якби за ним сидів, а потім "приземляєшся" і адекватно мислиш -- для чого :shuffle: ?
P. S. Собі візьму два монітори : один, що маю в профілі, а інший ультравайд LG :shuffle: :super:
Востаннє редагувалось 16.09.2019 13:20 користувачем viperest1, всього редагувалось 1 раз.
EvhenS
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Александр_Т
65 дюймів треба грати з дівана, по дівану мишка погано пересувається, руки швидко втомляться там єлозити, у клави на колінах тривкість ніяка, буде хитатися і падати. Під приставку брати, так телевізор і так на стіні вісить, а не вісить так від штуки баксів норм моделі є.
ztt
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

То що надо для дотки и контры, куплю себе
Kuro14
Member
Аватар користувача
Звідки: Чухасы

Повідомлення

Для мажоров самое ОНО! У меня телик в 65" в три раза дешевле - подключил и играй :gigi:
TillyVilly
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Лучше Олед телевизор купить за 40 тыщ, там Синг тоже есть и пиксель 0,01 мс
Misteri
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

интересно на кого рассчитаны такие моники....? разве что для чемпионатов каких нить... или это скорее понты... типа, смотрите как мы могЁм…

лучше купить топовый 24-29 моник и телек на 65 дюймов и ещё туча бабок останется..
Александр_Т
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Сейчас использую вместо монитора 43 дюйма LG IPS. Очень доволен.
По сабжу - 65 много, надо большее расстояние. Но меньше 55 телевизор сейчас не возьмешь с хорошей матрицей.
55С9 от 42к грн в Украине - топовый OLED, почти бесконечная контрастность(не MVA, как у Асуса), hdmi 2.1, 4к 120 Гц.
Чего еще более лучшего можно купить на рынке за эти деньги?
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

yariksom:OLED65C9PLA то есть С9 от LG у нас стоит три штуки баксов (на розетке - 5) и это телевизор а не монитор.
оно одно и тоже, правда ОЛЕД я бы не брал
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Для такой диагонали нужно 8к, а не 4к, у меня моник на 43 дюйма и то иногда кажется что переборщил, но на расстоянии 70-80см мне нормально
Metroid
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MessiaH:Для такой диагонали нужно 8к, а не 4к, у меня моник на 43 дюйма и то иногда кажется что переборщил, но на расстоянии 70-80см мне нормально
43 дюйма на 70-80 см расстояния голова еще не открутилась? :facepalm:
У меня 30" на таком я слепой... Ты вообще лупень получается? :banan:
ARomanA
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Metroid
У меня 60" на расстоянии 1-1.2м и хочу больше, 196" с 3м было бы идеально, но под проектор нужно комнату освобождать :lick:
Metroid
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ARomanA
А разрешение какое, и какое хочешь.?

По сабжу за 4к зажали 512 зональную подсветку, ждем аналогов от производителей матриц с 512.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Проэкторы разные бывают, портативные в том числе, выбери модель под свои запросы
ARomanA
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Metroid
Сейчас 1080p :apes: В статике не напрягает, в динамике маловато.
Хочу 4k проектор :lick:
Megaclite
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Такой монитор "купят" только рекламщики железа, типа JayzTwoCents :lol:
Или какие то арабы
https://www.youtube.com/watch?v=AxvDOo23b-M
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Metroid:
MessiaH:Для такой диагонали нужно 8к, а не 4к, у меня моник на 43 дюйма и то иногда кажется что переборщил, но на расстоянии 70-80см мне нормально
43 дюйма на 70-80 см расстояния голова еще не открутилась? :facepalm:
У меня 30" на таком я слепой... Ты вообще лупень получается? :banan:
Та не, вообще даже головой не верчу, надо нормальную высоту стула подобрать и всё ок, 30 дюймов для меня вообще маловато после 43
Mike88
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Megaclite:Такой монитор "купят" только рекламщики железа, типа JayzTwoCents :lol:
Или какие то арабы
https://www.youtube.com/watch?v=AxvDOo23b-M
Лайнус вообще заявил, что поменял свой LG OLED на этот BFGD для кино и игр в гостиной
taras_cs
Member
Аватар користувача
Звідки: Варшава-Київ-Дніпро

Повідомлення

Hotspur:
yariksom:OLED65C9PLA то есть С9 от LG у нас стоит три штуки баксов (на розетке - 5) и это телевизор а не монитор.
оно одно и тоже, правда ОЛЕД я бы не брал
Чем плох OLED?
Відповісти