Видео: 10 минут геймплея научно-фантастического шутера Synced: Off-Planet

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Uncle_Breaddy
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить Видео: 10 минут геймплея научно-фантастического шутера Synced: Off-Planet
Посоны-посоны, я вам тута новую игрульку подвёз! Зацените, какой тут клёвенький RTX!

:laugh:
Такой есть вопрос, а в реале оно действительно именно таким образом будет отражать в этих мелких лужах, или все-таки имеются какие-то перегибы, дабы просто показать, что RTX ON - это круто, а RTX OFF - как-то не очень?
Aibolit25
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Предлагаю обсудить Видео: 10 минут геймплея научно-фантастического шутера Synced: Off-Planet

Ребят, ну достали уже с этим RTX-on RTX-off. Я вообще разницы не вижу, когда наблюдаю за главным героем. Это уже как РГБ-мода - тулить куда не попади. Вот что реально бросилось, так это рельсы, по которым поезд годами не ездил, а они как зеркало отражают, и герой, напару с зомби, как ангелы летают над лужами - даже, блин, в в Халве старой вода реагировала на погруженные в нее объекты - волнение, бульканье, мутнение. Черт знает что делают из RTX - не технологию, а какой-то новомодный тренд как борода, спинер и электронные сигареты.
Это же надо так часто менять переключатель, чтобы была видна хоть какая-то разница! Реально, ведь без переключений, в принципе, ничего в глаза-то и не бросается - только высматривать надо на паузах, чтобы сравнить. :spy:

Выведу себе на дополнительную кнопку на мыши "вкл и выкл RTX" и буду сидеть не в игру играть, а играть в "переключение RTX". :gamer:
Востаннє редагувалось 29.08.2019 16:33 користувачем Aibolit25, всього редагувалось 2 разів.
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

шо опять без насилия :insane: походу Spec Ops: The Line был последний раз
Uncle_Breaddy
Member

Повідомлення

Aibolit25: Реально, ведь без переключений, в принципе, ничего в глаза-то и не бросается
Таки бросается. Вот только непонятно, будет ли лужа сантиметровой толщины отражать практически как полноценное зеркало. Меня терзают смутные сомнения.
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Uncle_Breaddy
раньше разрабы думали головой и упрощали\находили костыли для имитации отражений - это дубляж и инверсия комнат, а зеркала - это простые дырки . Или "запекали" карту отражений заранее, и потом ее подставляли в нужных местах.
РТХ разгружает разрабов от этих вещей, но преломление этой технологии фейковое - оно сильно-сильно упрощается, поэтому мы видим такие отцтойные кадры в темных местах (т.к. нет крутой видяшки, видел на скринах и видосах), где рядом нет источников освещения (в реальности свет там бы был, из-за множественного преломления от обьектов).

Технология хорошая, но сейчас она сильно завязана под Нвидию, как физикс - всем заносят деньги, чтобы разрабы выпиливали графон\физику и добавляли их только с Нвидия видяшками.
п.с. - тесселяцию еще нормаьно не освоили а уже РТХ пилят ... :lamer: :think:
Uncle_Breaddy
Member

Повідомлення

Klon, ну ничего страшного, через пару поколений видюшек, возможно, реализуют на должном уровне, если только Игорь к тому времени совсем не утонет =)
TillyVilly
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Опять...ну вы чё там делаете, редакция?!! Ну вы должны штрурмовать интернет по теме оверклокинга, как разогнать, кто там чё нового придумал и так далее, компановать это всё в логичную ,,кучку,, для читателя, а вы вообще от темы отошли! :-/
Назовитесь тогда: ,,Новости игрусек,,. :idea:
Пока что ixbt выручает, там хоть не школота и люди хоть шарят в системниках и что можно сделать с ним. А тут только смехуёчки , ржаки , ,,ору,, кричу или что там у вас малолеток... Не серьёзный сайт вообще.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Uncle_Breaddy:Предлагаю обсудить Видео: 10 минут геймплея научно-фантастического шутера Synced: Off-Planet
Посоны-посоны, я вам тута новую игрульку подвёз! Зацените, какой тут клёвенький RTX!

:laugh:
Такой есть вопрос, а в реале оно действительно именно таким образом будет отражать в этих мелких лужах, или все-таки имеются какие-то перегибы, дабы просто показать, что RTX ON - это круто, а RTX OFF - как-то не очень?
В Хитмене тоже зеркала есть и он там отражается, но это движком сделано, а не ,,допчиком,, РТикс он.
Востаннє редагувалось 29.08.2019 17:36 користувачем TillyVilly, всього редагувалось 1 раз.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Uncle_Breaddy:Klon, ну ничего страшного, через пару поколений видюшек, возможно, реализуют на должном уровне, если только Игорь к тому времени совсем не утонет =)
будет как с Г синком и физиксом - технология умрет, и все будут использовать стандарт который будет открытый и работать на АМД и НВИДИА. зеленым нефонатам не понять
Uncle_Breaddy
Member

Повідомлення

Hotspur:будет как с Г синком и физиксом - технология умрет, и все будут использовать стандарт который будет открытый и работать на АМД и НВИДИА. зеленым нефонатам не понять
Простите, уважаемый, это Вы меня записали в зеленые нефонаты, что ли? Ну ок, Вам виднее :)
Ну а так, да. Умрет и ладно (тут должна быть картинка Микки Мауса), я сильно плакать не буду ;)
Відповісти