Обзор A Plague Tale: Innocence. Крысиный король

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Metroid
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор A Plague Tale: Innocence. Крысиный король

Годнота для любителей жанра. Сюжет в начале похож на роман Н. Перумова "книга Арьяты и Трогвара -воин великой тьмы" ...
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Игра одна из лучших для меня в этом году, прошел просто на одном дыхании :up:
Атмосфера и графика шикарные , игру от ААА отделяет разве что анимация дешёвая , но блин я вообще не слышал про такую студию ,а они берут и шедевр выкатывают
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Я тоже очень хотел поиграть, но вот отсутствие нормальной системы сохранений раздражает. Застрял на моменте, когда необходимо из особняка втроём сбежать, не могу мимо двух стражников возле пугала к воротам незаметно пробраться... На роликах с ютуба там вообще один стражник должен быть. Выходит главу заново нужно начинать.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

да игрулька прикольная, мне понравилась, необычная игровая механика, прикольный сюжет и графон отличный, но и требования соответственно, для 1080 и ультра настроек уже нужна минимум 1080/вега64
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

snegurrrka:Застрял на моменте, когда необходимо из особняка втроём сбежать, не могу мимо двух стражников возле пугала к воротам незаметно пробраться...
По описанию напоминает начало игры, там переигрывать совсем немного.
Mockingjay
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Maxhope:Игра одна из лучших для меня в этом году, прошел просто на одном дыхании :up:
Атмосфера и графика шикарные , игру от ААА отделяет разве что анимация дешёвая , но блин я вообще не слышал про такую студию ,а они берут и шедевр выкатывают
Ещё год не закончился. Хотя да, игра шикарная. На ряду с Сенуа доказывает, что для шикарных игр не нужно 100000 программистов и 250 млн бюджеты. И это радует. Побольше бы таких, и поменьше игр-сервисов.
Для меня этот игровой год выглядит так:
- Ace Combat 7: Skies Unknown
- Battlefleet Gothic: Armada 2
- Resident Evil 2
- Metro: Exodus
- Bannermen
- DiRT Rally 2.0
- Dawn of Man
- Eternity: The Last Unicorn
- Devil May Cry 5
- Tropico 6
- Anno 1800
- Days Gone
- A Plague Tale: Innocence
- Crash Team Racing Nitro-Fueled
- Control
- Trine 4: The Nightmare Prince
- GRID
- The Outer Worlds
- Death Stranding
- Star Wars: Jedi Fallen Order
- The Settlers
- MechWarrior 5: Mercenaries
- Wasteland 3
- Vampire: The Masquerade - Coteries of New York

Полно игр. Хотя предыдущий был по-лучше, но что мне жаловаться. Я только сегодня ночью прошел Чепука 2018 года. Игра просто шикардосная,в плане сюжета.
fleagull
Member
Аватар користувача
Звідки: Стрий

Повідомлення

Mockingjay:
Полно игр. Хотя предыдущий был по-лучше, но что мне жаловаться. Я только сегодня ночью прошел Чепука 2018 года. Игра просто шикардосная,в плане сюжета.
А я тільки до Fallout 4 добрався :D
Стільки ігор, які хочеться пройти, но де на то все час брати, без поняття
Mockingjay
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fleagull:
Mockingjay:
Полно игр. Хотя предыдущий был по-лучше, но что мне жаловаться. Я только сегодня ночью прошел Чепука 2018 года. Игра просто шикардосная,в плане сюжета.
А я тільки до Fallout 4 добрався :D
Стільки ігор, які хочеться пройти, но де на то все час брати, без поняття
В точку. :up:
Ostin
Member

Повідомлення

Mockingjay: - Ace Combat 7: Skies Unknown
- Battlefleet Gothic: Armada 2
- Resident Evil 2
- Metro: Exodus
- Bannermen
- DiRT Rally 2.0
- Dawn of Man
- Eternity: The Last Unicorn
- Devil May Cry 5
- Tropico 6
- Anno 1800
- Days Gone
- A Plague Tale: Innocence
- Crash Team Racing Nitro-Fueled
Это все и правда пройдено? Хотя бы сюжетка до конца. Или очередной "коллекционер" цифрового непотребства? (без обид, сейчас просто много таких импотентов)
Mockingjay
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ostin:
Mockingjay: - Ace Combat 7: Skies Unknown
- Battlefleet Gothic: Armada 2
- Resident Evil 2
- Metro: Exodus
- Bannermen
- DiRT Rally 2.0
- Dawn of Man
- Eternity: The Last Unicorn
- Devil May Cry 5
- Tropico 6
- Anno 1800
- Days Gone
- A Plague Tale: Innocence
- Crash Team Racing Nitro-Fueled
Это все и правда пройдено? Хотя бы сюжетка до конца. Или очередной "коллекционер" цифрового непотребства? (без обид, сейчас просто много таких импотентов)
Что к чему?
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

snegurrrka:Я тоже очень хотел поиграть, но вот отсутствие нормальной системы сохранений раздражает. Застрял на моменте, когда необходимо из особняка втроём сбежать, не могу мимо двух стражников возле пугала к воротам незаметно пробраться... На роликах с ютуба там вообще один стражник должен быть. Выходит главу заново нужно начинать.
Тю, я эту сцену прошёл с первого раза, там жеж объясняется что делать, если не понимаете английский титры читайте, кидаешь в пугало камень или что угодно отвлекая охрану.

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
MessiaH:да игрулька прикольная, мне понравилась, необычная игровая механика, прикольный сюжет и графон отличный, но и требования соответственно, для 1080 и ультра настроек уже нужна минимум 1080/вега64
Странно как тогда у меня получается играть на ульрах 1080р на 1660ти даже разгон не включая больше 70-ти кадров без просадок.
Востаннє редагувалось 09.08.2019 18:39 користувачем Melofon, всього редагувалось 1 раз.
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Melofon
Я перепройду заново эту главу, но описал ведь, что у меня автосохранение очень странно сработало, я оказался в траве втроём с малым и матерью, а возле пугала 2 охранника, а не один. Понятно я бросал в пугало камнем и они отвлекались, один шёл проверить в чём дело, но вот второй не хотел с ним же идти. В общем это похоже на какой-то глюк игры, тем не менее не оправдывает отсутствие адекватной системы сохранений, ведь даже в большинстве консольных игр уже нормально можно вручную сохраняться. Чтобы переиграть это, нужно начинать с самого леса, даже не со сцены захвата имения... Сделали б хотя бы 1 слот для быстрого сохранения + автосейвы. Ну да ладно, игра всё равно затягивает атмосферой, поэтому с этим можно смириться.
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

snegurrrka:Melofon
Я перепройду заново эту главу, но описал ведь, что у меня автосохранение очень странно сработало, я оказался в траве втроём с малым и матерью, а возле пугала 2 охранника, а не один. Понятно я бросал в пугало камнем и они отвлекались, один шёл проверить в чём дело, но вот второй не хотел с ним же идти. В общем это похоже на какой-то глюк игры, тем не менее не оправдывает отсутствие адекватной системы сохранений, ведь даже в большинстве консольных игр уже нормально можно вручную сохраняться. Чтобы переиграть это, нужно начинать с самого леса, даже не со сцены захвата имения... Сделали б хотя бы 1 слот для быстрого сохранения + автосейвы. Ну да ладно, игра всё равно затягивает атмосферой, поэтому с этим можно смириться.
Да я перепутал немного сцены, уже поправил предыдущий пост, эти пугала есть в нескольких сценах и они и есть отвлекающий манёвр, бросайте в них и ждите удобный момент для прохода.
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Отличная игра, не смотря на то, что сейчас почти не играю в игры, эту игру увидел буквально случайно и она сразу затянула.
Атмосфера, дизайн уровней, диалоги - отлично. Сам игроровой процес довольно бесхитростный и несложный, стелс тое весьма примитивный, но на это не обращаешь внимания.
P.S. Для тех кто знает даже немного французский, крайне рекомендую включать нативную французскую озвучку. Она шикарна и позволяет дополнительно погрузиться в атмосферу.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Mockingjay:Для меня этот игровой год выглядит так:
У меня последние пол года так:
AC Odyssey :D 52 часа, черт вас знает что вы по жизни делаете, что у вас время и желание есть играть в десятки игр.
Mockingjay
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem:
Mockingjay:Для меня этот игровой год выглядит так:
У меня последние пол года так:
AC Odyssey :D 52 часа, черт вас знает что вы по жизни делаете, что у вас время и желание есть играть в десятки игр.
В списке 25 игр, это фактически по 2 игры в месяц. Не так уж и много. А если ориентироваться только на сюжетки, то и на 1 игру в месяц еле наскребется. Игорь давно утонул
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Mockingjay:фактически по 2 игры в месяц. Не так уж и много.
:laugh: :lol:
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Freem-freem:
Mockingjay:Для меня этот игровой год выглядит так:
У меня последние пол года так:
AC Odyssey :D 52 часа, черт вас знает что вы по жизни делаете, что у вас время и желание есть играть в десятки игр.
+100500

Я офигеваю с людей. Списки по 100500 игр какие-то выстраивают, там одного игрокинца несколько наименований. Откуда, блин, взять время и желание шерстить всё это. За три последних месяца я прошёл один Druidstone :lol: начинал эту хвалёную Senua: Hellblade Sacrifice - это же бред какой-то - ходи броди ищи висящие в воздухе символы. Всё! В этом вся "суть" игры :facepalm: ничего не понимаю, людям в кайф страдать такой хренью.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Grinnie Jax:Senua: Hellblade Sacrifice - это же бред
:up: :beer: тоже такой запустил в предвкушении, а через 30 минут начался геймплей где она стонет пока ее рожей в грязь бросают и кричит. Офигенная игра...
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Эти операции улучшат четкость изображения, но не повлияет на общую производительность.
Надо бы поменять местами чёткость изображения с производительностью.
Поправьте.

Спасибо за обзор.
Пропустил эту игру как-то.
Добавлю в список, авось дойдут руки.
:beer:
Відповісти