Геймплейный трейлер дополнения Winds of Magic для Warhammer: Vermintide 2

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
_nevermind
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Геймплейный трейлер дополнения Winds of Magic для Warhammer: Vermintide 2

Вчера как раз был апдейт на 35 гигов. Кто-то уже играл в бету аддона? Стоит покупать?

В обсуждениях стима народ негодует, всего 1 новая карта, а ценник почти как у фуллпрайс игры (мне сам верминтайд2 на распродаже дешевле обошелся, чем этот аддон).
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Давно пора было, девелоперы в ещё во времена первой части обещали добавить версус но что-то пошло не так.

По цене 400р для рустора, цена вполне норм.
Gentlemen
Junior

Повідомлення

Немного криво новость переведена, там речь о том, что каждому классу добавят по 1 типу оружия, а не режим в котором можно использовать только одно оружие.
coremission
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Видимо уже поправили, я этого не вижу - все норм перевели Зображення
400 рублей за длц у кого уже есть игра - вроде не так много.. я на ютубе одним глазом посмотрю
Zombie
Member
Аватар користувача
Звідки: Львов

Повідомлення

_nevermind:Вчера как раз был апдейт на 35 гигов. Кто-то уже играл в бету аддона? Стоит покупать?
75 Гб вся игра занимает? Что же там такого напихали, блин?
Shaolin_Style:По цене 400р для рустора, цена вполне норм.
А вот для CIS — 10$, спасибо Гейбу за дефолтные настройки региональных ценников.
RIKODOU
Member
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Кто то ещё играет в этот высер? Игра топорная и сделана на коленке.
_nevermind
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Zombie:
_nevermind:Вчера как раз был апдейт на 35 гигов. Кто-то уже играл в бету аддона? Стоит покупать?
75 Гб вся игра занимает? Что же там такого напихали, блин?
Shaolin_Style:По цене 400р для рустора, цена вполне норм.
А вот для CIS — 10$, спасибо Гейбу за дефолтные настройки региональных ценников.
Докачалась обнова вчерашняя, все уложилось, сейчас вес игры - 60 гигов. DLC не куплены, но 35 гиг вчера обновило.
Zombie
Member
Аватар користувача
Звідки: Львов

Повідомлення

RIKODOU:Кто то ещё играет в этот высер? Игра топорная и сделана на коленке.
Мне зашло, в своё время, всех персов до максимума раскачал. Но вот DLC там днище просто.
_nevermind:Докачалась обнова вчерашняя, все уложилось, сейчас вес игры - 60 гигов. DLC не куплены, но 35 гиг вчера обновило.
Хм, а для инсталляции у меня требует 75.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

RIKODOU:Кто то ещё играет в этот высер? Игра топорная и сделана на коленке.
Такая же примерно как и все что еще есть в данном жанре. Первая была еще хуже.
Докачалась обнова вчерашняя, все уложилось, сейчас вес игры - 60 гигов. DLC не куплены, но 35 гиг вчера обновило.
Контент выкачало но без покупки он не разблокируется.
uniqm
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

RIKODOU:Кто то ещё играет в этот высер? Игра топорная и сделана на коленке.
Я играю. В целом до патча 2.0 героев прокачал, на каждом разные билды нашел, все очень занимательно проходило. Но в целом уже было слишком легко, даже на твич моде.
Вышел 2.0, тут многое поменяли, новая расса, сложность подняли, таланты обновили, старые билды уже не катят. Теперь та же легенда уже ни разу не изи. Снова интересно пробиваться сквозь толпы и экспериментировать с билдами и тиммейтами.
Відповісти