Новый геймплейный трейлер GRID раскрывает главные особенности игры

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
NBAH79
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Новый геймплейный трейлер GRID раскрывает главные особенности игры
Недавно раздавали бесплатно предыдущий, но очень похожий. По физике на троечку, боты каменные и им на пути лучше не попадаться, графон примерно на 10 лет назад, но, играется ничего. С товарищиами катались месяц наверно, потом наскучило. Ну, как известно, на безрыбье и Муму щука...
Потом я в онлайн даже сделал виклики (недельные задания) и мой рекорд за неделю никто не побил! (Это потому что я отличный пилот, а вовсе не потому что кроме меня там просто никого не было :laugh: занять первое место из одного это тоже, надо постараться, доехать хотя бы) Т.е. онлайн там мертв, вы не стартанете даже матч.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Мало того что Боты на допинге постоянно летают, так ещё и агрессивным будут - короч, что угодно, лишь бы нормальный ии не прикручивать. Играл и в 1 и во 2 грид, и с ботами там все плохо
NBAH79
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Еще там не было вида из кабины, а вид с капота очень специфический - капот на столько глянцевый, что изображение в нем путает и друзья не могли играть. И без зеркал вы не видите ничего сзади. И когда мы "загоняли ботов" нам было тяжело ехать синхронно, мы кричали что мы сзади, аккуратнее... У ботов масса в 3 раза больше вашей, они не улетают, зато вас развернут и выкинут на раз. Они ускоряются сильнее и тормозят очень заранее. Тут либо они либо вы. Бывают глюки когда определенный бот на определенной трассе и машине недосягаем. Т.е. он просто уходит в точку, его не догнать, он "на рельсах". Решается перезапуском матча.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

NBAH79
Они просто едут по рельсам. Даже в мост вантеде 2005 года Боты были честнее - если в юрежутся в припятствие, то фора у тебя все же есть
Плюс ещё они даже на такой же тачке процентов на 20 быстрее тебя, их догнать можно только усиленно входя в повороты на максимальной скорости, а по прямой их не догнать
NBAH79
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WhiteFallen
я в 2005 моствонтед играл, а последний уже всё забил на серию

По ПВП был забавный случай: я взял мицубиси лансер, а друг какой то навороченый мерен. Цена в жизни отличается наверно на нолик. Стартуем. Лансер неуправляемый, но я легко так ушел со старта, "мерседес, досвиданья" :laugh: . Потом я врезался в стену, отрикошетил, врезался в стену напротив, выехал и снова уехал. При том что мерседес только доехал до этого места! Друг на мерседесе рассказывает: лансер как бешаная табуретка проносится пярмо перед ним слева направо, потом справа налево, потом выезжает на дорогу и так легко улетает вперед, при том, что его 6литровый турбомерседес чисто прошел поворот но просто так не ускоряется :lol:
Avzeer
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Прошел (почти) бесплатный второй Грид в Стиме. Зачем мне тоже самое опять?
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

NBAH79
Б - баланс, там вообще машины как мыльницы с моторчик ом от газонокосилки
archetype247
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Просто напоминаю, что это win10currentcode ONLY.
Так что обсуждать особо нечего.
akcent48
Member

Повідомлення

Последние достойные гонки в которые я играл это Richard Burns Rally :weep:
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

akcent48:Последние достойные гонки в которые я играл это Richard Burns Rally :weep:
Ещё Colin mccray dirt 2 классная полуаркада. Dirt 3 и далее, имхо - то ещё гуано
Skeefeeng
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Эхх ностальгия, когда моя любимая гоночная игра была :weep:
LELEKA_TURBO
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Мусор какой-то
SVDD3NLY
Member
Аватар користувача
Звідки: Poltava

Повідомлення

1 гонка в 1 дирте... и разница в графоне не большая, напихали кучу "мусора" в кадр. А искры как были убогими так и остались. :weep:
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

мне одному кажется, что все эти гонки смотрятся не особо серьезно, и нужно вводить адекватную и нормальную физику повреждений, не такую бумажную как вo flatout. без нее в 19м году как то уже не серьезно, сколько можно на одном месте топтаться, и менять декорации.
по графике предела достигли наверно (это формула 1, там как то гиперреализм в плане графы), по физике вождения есть Дирт и компания. а вот повреждений ни у кого нормальных нет. а НФС вообще скатились. хоть и был фанатом серии, но в последние 3-4 уже даже и не играл.
Відповісти