Новый трейлер Mutant Year Zero: Road To Eden посвящен огнедышащему лосю и DLC Seed of Evil

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
vova_84
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Предлагаю обсудить Новый трейлер Mutant Year Zero: Road To Eden посвящен огнедышащему лосю и DLC Seed of Evil

Будет повод пройти хорошую игру еще раз. :super:
Mykolay3ack
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Як і xcom не зайшло.
Misery
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Одно из лучших творений что прошел в 2019 в удовольствием , побольше таких бы игр , верю в 3 Балдура от Ларианов . :beer:
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Мне в этом году тоже зашла одна пошаговая - Druidstone, в фэнтези сеттинге, правда. Рекомендую)
Mockingjay
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax:Мне в этом году тоже зашла одна пошаговая - Druidstone, в фэнтези сеттинге, правда. Рекомендую)
Выглядит не плохо. Поместь драгоншарда с трайн. Спасибо, поглядим
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

намного лучше чем xcom 2 который попилили фираксисы и 2k :beer:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Игра сырая, хоть и оригинальная. Сюжет незамысловат.
Думаю там не очередного перса надо вводить, а проработать сюжет и дать игре "наполнения".
Мне стало скучно через пару тройку часов (А я фанат подобных игр еще с ХКома 90х и УФО)

До ХКом 2 ей как до неба, особенно по сюжету и играбельности.

Почему нельзя запилить игру взяв за основу ХКом2, но добавив мощную экономику как в УФО.
Где разрабатываешь и произ-шь все сам. От патрона до гранатомета. Но с возможностью продажи лишнего лута (в уфо такой возможности небыло)

Опять же тактическая составляющая. Эти бесконечные патроны напрягают.
Ведь правильнее что взял с собой на задание то и есть. Что уложил в объем рюкзака то и имеешь.

И последнее - линия исследования. На примере ХКом2 мы имеем поэтапное развитие пушек. В том же УФО мы поначалу выбираем вектор развития (огнестрел, лазер, звуковое) У каждого свои плюсы и минусы (доступность вначале, простота исследования, расходники)
Хочется больше "мяса" а не ограниченные игры пустышки.
Відповісти