Для Ghost Recon: Wildlands выходит режим Mercenaries — королевская битва с PvE

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
IIAHKO
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить Для Ghost Recon: Wildlands выходит режим Mercenaries — королевская битва с PvE
Игроки будут сражаться не только с другими геймерами, но и с врагами под управлением компьютера.
Как PUBG Mobile но на GTX1060 и выше :lol:
cpu1156
Member
Аватар користувача

Повідомлення

"королевская битва" - самый дебильный из всех игровых режимов
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

IIAHKO:Предлагаю обсудить Для Ghost Recon: Wildlands выходит режим Mercenaries — королевская битва с PvE
Игроки будут сражаться не только с другими геймерами, но и с врагами под управлением компьютера.
Как PUBG Mobile но на GTX1060 и выше :lol:
А если на ультрах то GTX1080 и выше.
NBAH79
Member
Аватар користувача

Повідомлення

а кто то в это еще играет? представляю себе подбор матча пол часа :laugh:
а потом один читак рвет всех, все жмут на кнопку пожаловаться, а с той стороны серверная часть от этой кнопки просто не написана - экономия :lol:
Mockingjay
Member
Аватар користувача

Повідомлення

NBAH79:а кто то в это еще играет? представляю себе подбор матча пол часа :laugh:
а потом один читак рвет всех, все жмут на кнопку пожаловаться, а с той стороны серверная часть от этой кнопки просто не написана - экономия :lol:
Было смешно, одобряю :) Дилемма. либо играешь в удовольствие на клавомыше с пк, но с читаками. Либо не особо удобно на гейпаде, но без читаков. Шожевыбрать? :help:
NBAH79
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Mockingjay
добавлю к вашему комменту: на геймпаде и против домохозяек и обиженных нубов...
А потом приходит человек с эмулятором мыши и делает вас всех, но вы усердно терпите, так как в игре нет читов

да видел я БФ3,БФ4 на консоли - чувак бегает по полю (там где на ПК вообще не высунуться), а по нему тупо никто не может попасть, и длится это минуты, в результате чего вся игра вялая. Мы же не для игры играем, а для тусовки, и там не те люди. У нас все нубланы криворукие туда ушли, те кому "не дано". Может они и хорошие люди по жизни, но их тупизм в шутерах вымораживает. Да и я не могу тусоваться с теми, кого я тайно в душе считаю слоупоками и не уважаю
Mockingjay
Member
Аватар користувача

Повідомлення

NBAH79:Mockingjay
добавлю к вашему комменту: на геймпаде и против домохозяек и обиженных нубов...
А потом приходит человек с эмулятором мыши и делает вас всех, но вы усердно терпите, так как в игре нет читов

да видел я БФ3,БФ4 на консоли - чувак бегает по полю (там где на ПК вообще не высунуться), а по нему тупо никто не может попасть, и длится это минуты, в результате чего вся игра вялая. Мы же не для игры играем, а для тусовки, и там не те люди. У нас все нубланы криворукие туда ушли, те кому "не дано". Может они и хорошие люди по жизни, но их тупизм в шутерах вымораживает. Да и я не могу тусоваться с теми, кого я тайно в душе считаю слоупоками и не уважаю
Эээ, нет. Умулятор клавомыши помогает подключить к консоли сие девайсы. Но они также привязаны к стикам и фиксированной их скорости. Так что это не более, чем удобно чем на гейпаде. Я пробовал, и по личным ощущениям даже хуже. Поскольку мозг и тело привыкли к определенным параметрам клавомуши, а тут они совершенно другие и кажется, что все в киселе.
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Mockingjay: Эээ, нет. Умулятор клавомыши помогает подключить к консоли сие девайсы. Но они также привязаны к стикам и фиксированной их скорости. Так что это не более, чем удобно чем на гейпаде. Я пробовал, и по личным ощущениям даже хуже. Поскольку мозг и тело привыкли к определенным параметрам клавомуши, а тут они совершенно другие и кажется, что все в киселе.
да ладно, сколько было визга от таких консольных киберк0тлет, когда узнавали как “умные” ребята подключали клавомышь и нагибали их как детей, даже в типично-консольных играх как call of duty.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Mockingjay:Либо не особо удобно на гейпаде, но без читаков. Шожевыбрать?
отсутствие читаков на консолях - крайне прохладная история.
Mockingjay
Member
Аватар користувача

Повідомлення

leniksss:
Mockingjay: Эээ, нет. Умулятор клавомыши помогает подключить к консоли сие девайсы. Но они также привязаны к стикам и фиксированной их скорости. Так что это не более, чем удобно чем на гейпаде. Я пробовал, и по личным ощущениям даже хуже. Поскольку мозг и тело привыкли к определенным параметрам клавомуши, а тут они совершенно другие и кажется, что все в киселе.
да ладно, сколько было визга от таких консольных киберк0тлет, когда узнавали как “умные” ребята подключали клавомышь и нагибали их как детей, даже в типично-консольных играх как call of duty.
Ты, когда играешь на ПК совершенно честно, но лучше других, всегда имешь шанс быть обозванным как читер. Тут ситуация такая же. Обычно те, кто плохо играют не заморачиваются с покупками всякхи доп.девайсов. А те, кто играет хорошо может и поэксмерементировать. Они и на гейпаде всех расстреливали. А эмуляторы-переходники, просто передают сигналы для контроллера в клавиатуру, и назад. И в них все залочено. И скорость, и скорение и т.д. Так что, лично дял себя, и фроита не обнаружил и куда-то выкинул еще года два назад сию приблуду

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
jimbo:
Mockingjay:Либо не особо удобно на гейпаде, но без читаков. Шожевыбрать?
отсутствие читаков на консолях - крайне прохладная история.
С фактами это утверждение в комплекте идет?
Izraphail
Member

Повідомлення

Mockingjay: Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
jimbo: отсутствие читаков на консолях - крайне прохладная история.
С фактами это утверждение в комплекте идет?
Конечно... Мапхаки для пубги работают так же изумительно как и на ПК... Те что снифферят трафик.
NBAH79
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Mockingjay: Эээ, нет. Умулятор клавомыши помогает подключить к консоли сие девайсы. Но они также привязаны к стикам и фиксированной их скорости. Так что это не более, чем удобно чем на гейпаде. Я пробовал, и по личным ощущениям даже хуже. Поскольку мозг и тело привыкли к определенным параметрам клавомуши, а тут они совершенно другие и кажется, что все в киселе.
Именно так. Мы уже подняли инфу и у кого была консоль - поробовали. Открою секрет: никто не запрещает ПКшнику иметь еще и консоль :laugh: Однако, не для шутеров... И вот то что он пишет тоже реальная тема:
leniksss:да ладно, сколько было визга от таких консольных киберк0тлет, когда узнавали как “умные” ребята подключали клавомышь и нагибали их как детей, даже в типично-консольных играх как call of duty.
Mockingjay:Ты, когда играешь на ПК совершенно честно, но лучше других, всегда имешь шанс быть обозванным как читер.
Там есть тонкая грань которую сложно не заметить. Применяется ряд приемов которые скильные, но не брутальные. У читера брутальная игра, он не применяет правильную тактику, это видно, особенно игроку со стажем. Да и скильные люди не приходят вдруг из неоткуда, у них история, их знают. Комьюнити все таки...
Zaelot
Member
Аватар користувача
Звідки: Я з України Харків це біля Європи

Повідомлення

Кароче так, троллейбусы , пошуршал я гнилушками, есть маза, как быра поштопать шерсть на тики-мити. Замутим нулячий режим "Паханские финтиля" шоб забить шпилюху ещё разок. Пока эти овощи врубят шо мы ехали на небо Тайгой с этим режимом , мы успеем еврея убить.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Новость из разряда: "Очень важно, но абсолютно не нужно". Ubisoft действительно надеется завлечь аудиторию Pubg и Fortnite в серьёзный милитаришутер по романам Тома Клэнси?
Mockingjay:. А эмуляторы-переходники, просто передают сигналы для контроллера в клавиатуру, и назад. И в них все залочено. И скорость, и скорение и т.д. Так что, лично дял себя, и фроита не обнаружил и куда-то выкинул еще года два назад сию приблуду
И да и нет. Если внимательно разобраться в вопросе, то хорошая эмуляция аналогового геймпада, всё равно будет предпочтительнее самого геймпада. Так как позиционирование мыши более точное в пересчете на 1 dpi и при этом более плавное относительно аналогового джойстика с ограниченным углом наклона.

Переходя от теории к практике, после покупки xim4 мультиплеер Killzone Shadowfall лично для меня заиграл абсолютно новыми красками.
Mockingjay
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style:Новость из разряда: "Очень важно, но абсолютно не нужно". Ubisoft действительно надеется завлечь аудиторию Pubg и Fortnite в серьёзный милитаришутер по романам Тома Клэнси?
Mockingjay:. А эмуляторы-переходники, просто передают сигналы для контроллера в клавиатуру, и назад. И в них все залочено. И скорость, и скорение и т.д. Так что, лично дял себя, и фроита не обнаружил и куда-то выкинул еще года два назад сию приблуду
И да и нет. Если внимательно разобраться в вопросе, то хорошая эмуляция аналогового геймпада, всё равно будет предпочтительнее самого геймпада. Так как позиционирование мыши более точное в пересчете на 1 dpi и при этом более плавное относительно аналогового джойстика с ограниченным углом наклона.

Переходя от теории к практике, после покупки xim4 мультиплеер Killzone Shadowfall лично для меня заиграл абсолютно новыми красками.
Позиционирование мыши никак не относится к эмулятору, это мышиная характеристика. Для меня параметр не столь важен, а вот ускорение как было так и остается таким же тугим, геймпадовским. Это серьезнее недостаток. Ну а так, дело привычки. Я в мультиплееры на плойке не играю, так что годные игры мне заходят на ней независимо от жанра
DesertHetman
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Игроки будут сражаться не только с другими геймерами, но и с врагами под управлением компьютера.
онлайн такой маленький, что нужны боты? геймпелей толком мне показали
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Mockingjay:Ну а так, дело привычки. Я в мультиплееры на плойке не играю, так что годные игры мне заходят на ней независимо от жанра
с этого и нужно было начинать :) а то доказываете то в чем особо не разбираетесь :teacher:
Mockingjay
Member
Аватар користувача

Повідомлення

leniksss:
Mockingjay:Ну а так, дело привычки. Я в мультиплееры на плойке не играю, так что годные игры мне заходят на ней независимо от жанра
с этого и нужно было начинать :) а то доказываете то в чем особо не разбираетесь :teacher:
Где я доказываю? Я привожу пример на своем опыте, и все. Из шутанских мультиплееров мне на плойке хватает выбивать наркоманкие ачивки от ноти дог
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Режим работает вобще, есть отзывы?
Відповісти