Создатели Cyberpunk 2077: игра будет адекватно работать и на слабых ПК

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Создатели Cyberpunk 2077: игра будет адекватно работать и на слабых ПК
Информация в новости ровно одна - движек тот же, что и в ведьмаке3 3, а значит особого жера можно не ждать. А остальная новость это вода водица. Имхо. Правда был такой нюанс - если в ведьмаке 3 в городе дополнении кровь и вино, при беганью по городу отключить в постэффектах сглаживание, то фпс на 5-8 возраста. Так что у ред энжина есть какая то трабла в городах со сглажкой. Так что отключайте сей пост еффект, если в городе просаживает сильно. Опять же, это все моё имхо
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Создатели Cyberpunk 2077: игра будет адекватно работать и на слабых ПК
Хочу себя заморозить как Картман :D
Хоть бы не перенесли на осень
SeveneduS
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

То самое чувство, когда купил комп и он устарел ранше, чем я его до дому довёз.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SeveneduS
Прям как в 90 и начало нулевых - за два года из топ пк, пк превращается в дно пк
Я правда застал ток начало нулевых на примере своего атлон хп 1.3 ггц
hollowknight
Member
Аватар користувача
Звідки: Чистилище

Повідомлення

SeveneduS:То самое чувство, когда купил комп и он устарел ранше, чем я его до дому довёз.
Видео конечно слабенькое и озу не алё если всё актуально по профилю, так что 2 этих компонента посвежее и всё будет гуд) хотя бы озу пошустрее :)
Tessier-Ashpool
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро/Батумі

Повідомлення

половина реддита собирается покупать 2080 ради этой игры, а они сразу с козырей зашли.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Tessier-Ashpool
На реддите очень инфантильный народ - ради даже такой крутой игры, я бы не стал покупать 2080, которая по цене как весь мой пк вместе с монитором и клаво-мышей.
FreezerUA
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернівці

Повідомлення

Очень жду игру. Кредит доверия к студии очень большой после ведьмака.
Даже готов проапгрейдиться - если не будет тянуть. :super:
Wahoo
Member
Звідки: Уже не Минск

Повідомлення

А теперь поговорим о слове "Адекватно" и о том, что 99% народу его понимают неправильно.

Адекватная работа на слабом компе это тормоза, фризы и прочие ужасы.
Адекватность = соответствие условиям.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

WhiteFallen:Прям как в 90 и начало нулевых - за два года из топ пк, пк превращается в дно пк
Помню первый комп за которым играл в 1998м - дядин Соплерон 300 - мы его разогнали в эпичные 1.5 раза до @450 (да, тогда соплероны гнались!). Потом отец купил AMD Thunderbird 1400, который в последствии разогнал почти до 2ГГц :gigi: вот это был буст так буст) кстати, та "Птица Грома" ещё жива вместе с мамкой биостар
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax
Кстати, мамка тоже была биос ар, зелёная такая и просто огромная, ну я просто потом апгрейдился на мини atx, и она мне казалась огромной. М-да, тогда биостары делали топ

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Wahoo:А теперь поговорим о слове "Адекватно" и о том, что 99% народу его понимают неправильно.

Адекватная работа на слабом компе это тормоза, фризы и прочие ужасы.
Адекватность = соответствие условиям.
Да в ведьмаке3 даже на 550ти я 720п на 8 гигах ОЗУ выдавал на минималках 30 фпс без лагов. Так что, не думаю что реды обманут
Maxiler
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Cлабый ПК это понятие относительное :D
Не у всех моих знакомых даже ведьмак можно запустить))
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

WhiteFallen
у меня и следующая была какая-то биостар - там была куча медных радиаторов. Типо такой:
спойлер
Зображення
Они в нулевых топчег делали, не знаю, что потом пошло не так.
Soonyagromova
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Племянник в безумном ожидании этой игры и Marvel’s Avengers. Будто кроме игр жизни другой нет :-/
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WhiteFallen
Да мы уже поняли что в Рашке денег нет , в каждой теме ноешь , но вы держитесь :laugh:
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax
Ух, круто, сколько меди. А моей следующей была асрок под ам3 на 760 чипсете и атлон х2 220 впаре с 550ти и 4 гига и ОЗУ. Для 2011 года было оч даже норм. 4 гига ОЗУ до сих пор пашут

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Soonyagromova
Ну помню когда аськи появились, я как раз школотой был, мне было дико от того что народ переписывался друг с другом, сидя в метре. А сейчас все ещё причудливее
Wahoo
Member
Звідки: Уже не Минск

Повідомлення

WhiteFallen:Grinnie Jax
Кстати, мамка тоже была биос ар, зелёная такая и просто огромная, ну я просто потом апгрейдился на мини atx, и она мне казалась огромной. М-да, тогда биостары делали топ

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Wahoo:А теперь поговорим о слове "Адекватно" и о том, что 99% народу его понимают неправильно.

Адекватная работа на слабом компе это тормоза, фризы и прочие ужасы.
Адекватность = соответствие условиям.
Да в ведьмаке3 даже на 550ти я 720п на 8 гигах ОЗУ выдавал на минималках 30 фпс без лагов. Так что, не думаю что реды обманут
Причем тут обманут или не обманут. Я про смысл слова "Адекватный".
А реды сказали, что не "адекватно работать", "будет нормально итить даже на не очень мощном железе".
Слово "адекватный" означает соответствие условиям, окружению, а не нормальность, как нынче считают почти все.
Так что если, к примеру, стадо имбецилов в танках ищет себе в клан "адекватных игроков", то адекватными являются такие же имбецилы. Вот об этом я говорю.
То что суберпунг пойдет и на слабом железе очевидно, ее делают и для иксящика и для плойки, а там именно что слабое железо.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

WhiteFallen
а сейчас даже вот такую пляму меди жалеют, ставят эти пукалки на х570:
спойлер
Зображення
А она отводит 15Вт легко в пассиве..
Востаннє редагувалось 09.07.2019 10:58 користувачем Grinnie Jax, всього редагувалось 2 разів.
Izraphail
Member

Повідомлення

Soonyagromova:Племянник в безумном ожидании этой игры и Marvel’s Avengers. Будто кроме игр жизни другой нет :-/
Другая жизнь обычно стоит дороже средненького ПК и пары игр к нему.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Maxhope
В рашке по разному - например, в допустим, Рязани, я буду получать за свою работу около 500-600 баксов. А в Москве с такими же требованиями минимум 1000. Из за этого контраста, москвичей и не любят во всей остальной стране. И к слову, есть за что - в большинстве своём, очень чванливые и высокомерные..... люди

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Grinnie Jax
Бакс экономии - йуху
Відповісти