Репортаж с конференции next@acer. Игровые серии Nitro и Predator, а также решения для бизнес-пользователей и повседневных задач

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Предлагаю обсудить Репортаж с конференции next@acer. Игровые серии Nitro и Predator, а также решения для бизнес-пользователей и повседневных задач

TravelMate P60 - эпичное на словах время работы нужно проверять в реальных сценариях, а пока эти крики про 20 часов не внушают. Сам по себе дизайн выглядит устаревшим.

Aspire 7, 5, 3 - в принципе, ничего особенного, типичные буки средней категории на U-камнях, в дизайне уходящем корнями в макбук. Чтобы отделить их от "премиум" серий - сделали им толстые рамки. Что касается МХ250 - стопудова будет уг версия для тонких буков, а МХ230 / RX540 - уг сами по себе. Лучше бы анонсировали подобную линейку на новом поколении мобильных Райзенов 3ХХХ.

Nitro 5 особо не изменился, а новый Nitro 7 почти на 30% тоньше при таком же железе - значит будет медленнее / горячее. Helios 300 обещает быть популярным, а Helios 700 оставлю оценивать морякам :gigi:

43-дюймовый телек ничего такой, и радует, что рекомендованная ниже в 4 раза по сравнению с идиотскими BMFD от Хуанга. В принципе, один из лучших вариантов замены телека-моника в комнату для игры с дивана через лэпборд с мышкой / джой.
Podyrio
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

Тоже не понимаю зачем в ноуты пихать мх230, 250 и т.д. буста практически не дают зато появляется лишняя деталь с лишним жором батареи.
MSTWNTED
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницкий

Повідомлення

Ну, конечно, RAID 0 из SSD...
Wiolet
Профессор
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

как же мне по фен на их конференцию.
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Снова эти половинчатые клавиши вверх/ вниз в Aspire и других "не игровых". :-/ Они сами пытались ими пользоваться?
Відповісти