Обзор игровой оптико-механической клавиатуры ASUS TUF Gaming K7

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Tumbrigan
Junior

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор игровой оптико-механической клавиатуры ASUS TUF Gaming K7

Что-то смотрю я на ТУФ серию и как-то грустно становится. Ну какое же это туфло - геймерское? Пластика нацепили и всё на том
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

А ведь симпатично!
:up:
В плане дизайна точно неплохо.

Спасибо за обзор :beer:

Ценник вангую 120-150 у.е. Это же не РОГ.
Значит 200 не положено :gigi:
lDevilDriverl
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kotya:Ценник вангую 120-150 у.е. Это же не РОГ.
Значит 200 не положено :gigi:
Средняя стоимость, $ 3999 грн :gigi:
bes
Member
Аватар користувача
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

асус молодцы лупят цены и влом положить игровые кейкапы и ключ для снятия кнопок . Покупаешь как бы "премиум" продукт и понимаешь что на тебе сэкономили
Ostin
Member

Повідомлення

bes:как бы
Ключевое. Такой и продукт.
bes
Member
Аватар користувача
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

Конструкция «скелетон» с алюминиевой пластиной в основании делает устройство достаточно крепким. Это позитивно сказывается как на ощущениях от печати, так и на устойчивости к превратностям судьбы (вроде удара по клавиатуре кулаком или попытках разбить ее об монитор).
:up:
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

А есть отзывы по надежности этих переключателей в клавиатурах спустя 2-3 года активной эксплуатации? Или они только появляются на рынке?
gedie
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Подставка неудачная. Чтоб там не говорили, долго она не проживет, да и мягкость скорее мешает когда руками ёрзаешь. А сама клава симпатичная, только за такие деньги могли бы уже и кабель с оплеткой завезти.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

цена больная. вообще клавы по 4000 без ничего уже хамство
DevourerOC
Member
Аватар користувача

Повідомлення

...которую одеть обратно после снятия получается только с помощью инструментов и далеко не сразу. Если одеть неправильно...
спойлер
Зображення
-orion-
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Разыгрывали клавиатуры эти (не спрашивайте где и как). В обще победителям достались, у одного через неделю померла, у другого глючит. Качество так себе, но тут асус хвалят всегда ;)
DoubleTriple
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

bes:Конструкция «скелетон» с алюминиевой пластиной в основании делает устройство достаточно крепким. Это позитивно сказывается как на ощущениях от печати, так и на устойчивости к превратностям судьбы (вроде удара по клавиатуре кулаком или попытках разбить ее об монитор).
:up:
алюминиевая конструкция = гул и эхо без дополнительной обезшумки.
А вообще, за эти деньги продается wooting one, от которой действительно есть смысл (каждая кнопка которой работает как "джойстик" и можно настроить силу срабатывания и они реагируют на силу нажатия) в любом шутере такие возжожности я бы приравнял к читу) и при этом мы получаем переключатели флейрек с стандатным ОЕМ профилем кейкапов, и сможем заменить говенный АБС когда тот начнет сиять как падла.
Стабилизаторы - говно, клавиатура собственно тоже.
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ATIRadeon
ну вот у меня bloody на оптике уже 4й год пошел, все ок, проблем нет, только привыкать по началу приходилось (очень легкий ход и мгновенное срабатывание), а если верить заявлению вендора относительно ресурса нажатий, то можно сказать что свичи вечные, хотя я так не думаю.
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Тоже мне удивили, A4Tech эту такую дичь давно продает
Sachem
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

WWQ:...если верить заявлению вендора относительно ресурса нажатий, то можно сказать что свичи вечные, хотя я так не думаю.
Макс тоже говорит про вечные нажатия. У меня вопрос по времени жизни диодных лазеров, которые используются при такой технологии. Кнопки будут ходить, а лазеры сдуются. Итог - время жизни оптики ~ времени жизни мембранки. Прогресс :laugh:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Стабилизаторы хорошие, что редкость для игровой, а вот пластик все такое же гавно, никакого тебе PBT двойного.
Відповісти