Обзор игровой мыши SteelSeries Rival 105

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор игровой мыши SteelSeries Rival 105 по одной цене с хутором идет :lol:
Wahoo
Member
Звідки: Уже не Минск

Повідомлення

Hotspur:Предлагаю обсудить Обзор игровой мыши SteelSeries Rival 105 по одной цене с хутором идет :lol:
И на хутор тоже. Идёт.
Zluk
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

И колесо в целом нормальное. И кнопки в целом нормальные. Нормальная в целом мышка.

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Hotspur:Предлагаю обсудить Обзор игровой мыши SteelSeries Rival 105 по одной цене с хутором идет :lol:
Покупал своему малому хутор за 1000 грн. Она через неделю полностью потеряла внешний вид. На покрытии появились какие то нестираемые то ли пятна, то ли потёртости. Фиг знает из какого она ..овна и палок сделана, но в след раз я хутор точно не куплю
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Спинка мышки является продолжением кнопок - както так сложилось что у меня все мышки были такой конструкции и все страшно скрипели, почти со всех приходилось снимать крышку и уплотнять её чтобы не скрипела :shuffle:
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

У меня была бюджетная Rival95.
Качество сборки, лучше чем рыгазеры, и прочее.
Я бы сказал на уровне с корсаром и логитечем.
И колёсико самое топовое, что было. С самыми чёткими отсечками, которые спустя год активного использования, не потеряли свою качественную работоспособность.
По боковым кнопкам вообще претензий нет. Точно также - топчик.
Единственное, мне не понравились слишком тугие клики.
Мне кажется 105 будет такой же. :super:

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
maxn:Спинка мышки является продолжением кнопок - както так сложилось что у меня все мышки были такой конструкции и все страшно скрипели, почти со всех приходилось снимать крышку и уплотнять её чтобы не скрипела :shuffle:
не ровняй стилсерис, с какашками :gamer:
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Если колесо такое же как в сотке, то это сверх убого.
У сотки было6 болячек:
1) плохой тефлон
2) малоинформативные клики
3) колесо, что болтается как в проруби
4) вечно пачкающийся софтач
5) боковины быстро засирались
6) заторможенный сенсор
Вижу, что пункты 4 и 5 якобы пофиксили.
к 1, 2 и 3 всё ещё есть вопросы.
6 пункт не претерпел изменений
А вот из новых косяков я вижу то, что защита от перегиба у кабеля никакущая, потому он будет елозить по ковру.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Zluk:И колесо в целом нормальное. И кнопки в целом нормальные. Нормальная в целом мышка.

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Hotspur:Предлагаю обсудить Обзор игровой мыши SteelSeries Rival 105 по одной цене с хутором идет :lol:
Покупал своему малому хутор за 1000 грн. Она через неделю полностью потеряла внешний вид. На покрытии появились какие то нестираемые то ли пятна, то ли потёртости. Фиг знает из какого она ..овна и палок сделана, но в след раз я хутор точно не куплю
ты меня прости но покупать за 1000 хутор за гранью моего понимания
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

По форме корпуса Rival 105 полностью повторяет классическую Kana, однако он чуть шире, и на пару миллиметров выше, что, как мне кажется, только добавляет удобства

...и нет кнопок справа!
Вот она, рыба моей мечты! Чуть выше Каны и без наркоманских кнопок ненужных с обеих сторон, из-за которых только и не зашла Кана когда-то! Надо попробовать.
Org
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Подарил подростку на новый год Райвал 100. через 2 месяца не частых игр - она привреатилась в кусок говна.
Вся затрлась, матовый пластик стал каким-то потёрто глянцево грязным. Что поразительно, пластик воняет кошачей ссаниной. Особенно первый месяц, поиграв, когда теплая мышка - вонь адская. Выглядит внешне хуже чем мой 13ти летний МХ-518.
Кнопки работают исправно, никаких притензий. Но и в использовании вряд ли больше 200 часов.
Продукт конечно сомнительный :(
Відповісти