Razer анонсировала 27-дюймовый игровой монитор Raptor

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Izraphail
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить Razer анонсировала 27-дюймовый игровой монитор Raptor
Рейзер... Фрисинк... 7мс... Рэгэбэ... Вот что-то тут не сходится. Чувствую что хотят нахитать, а доказать не могу :spy:
lDevilDriverl
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Гэ синк не засовывали, видать знали про планы Нвидии=)
вот бы еще версию без лгбт и ценой на 200$ меньше))
вместо лгбт лучше бы Ambilight от компании Phillips или аналог от NZXT поставили :nunu:
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

регулювання по висоті прикольно зроблено, ну і взагалі дизайн — супер :)

цікаво яка у нас буде ціна з гарантією.
GetOutTheWay
Member
Аватар користувача
Звідки: Xapкiв-Київ

Повідомлення

А зачем ему DCI-P3?
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

мне нравится, стильный... уж лучше вот этих угловатых уродцев которые все поголовно штампуют.

Отправлено спустя 55 секунд:
GetOutTheWay:А зачем ему DCI-P3?
хдр потому что
Lickut
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

в дизайн рейзер действительно умеют, оч стильно. Цена правда немного великовата.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Неплох, нравится.
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Maxhope:мне нравится, стильный... уж лучше вот этих угловатых уродцев которые все поголовно штампуют.

Отправлено спустя 55 секунд:
GetOutTheWay:А зачем ему DCI-P3?
хдр потому что
Ну хдр тут так себе учитывая 420 кд\м2, то-есть это HDR400, был бы 1000 тогда круть.
Samurai
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Красивый дизайн но ргб снизу как-то ущербно выглядит
Wahoo
Member
Звідки: Уже не Минск

Повідомлення

Очередной "безрамочный" только на рекламных фото монитор?

Вторая фотка - плохая рекламная фотка, там рамки явно есть.
Sonnekonige
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

700 уев за это? :eek:
Я конечно понимаю, что азер это мак среди пк, но тут они явно у хуанга учились :facepalm:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sonnekonige:азер это мак среди пк
Разер - это давно скатившееся уг :down:
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

yupi:Разер - это давно скатившееся уг
в плане качества да , в плане дизайна все шикарно... у меня было от них две мышки, геймпад и клава, мышек хватило на 5-6 месяцев, пад за 60баксов через месяц сдох... клава долгожитель , больше года продержалась)
качество хуже китайского ноунейма, но смотрятся их девайсы конечно великолепно.
Владимир[-+-]
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А мне широкая ножка не нравиться. Как будто перед тобой жирная не поворотливая шея. Но плюсую из-за характеристик IPS 2560 x 1440, 144 Гц.
BGMike
Junior
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Внешний вид... уродство за 700$ :puke:
Скоро можно в квартирах будет отказаться от освещения, ргб подсветку тулят повсюду :laugh:
Востаннє редагувалось 08.01.2019 17:17 користувачем BGMike, всього редагувалось 1 раз.
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Владимир[-+-]:А мне широкая ножка не нравиться. Как будто перед тобой жирная не поворотливая шея. Но плюсую из-за характеристик IPS 2560 x 1440, 144 Гц.
Хм, зато внушает надёжность и может прятать за собой: кабели, киберкотлету, небо, Аллаха.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Maxhope:у меня было от них две мышки, геймпад и клава, мышек хватило на 5-6 месяцев, пад за 60баксов через месяц сдох... клава долгожитель , больше года продержалась)
Мда, так это дно донное. Я еще думал себе полный обвес от Рейзер брать, в итоге передумал и собрал топ обвес от Корсара (Corsair K63 Wireless Lapboard + Corsair Dark Core SE). Пока три месяца служит, лэпборд с клавой выше всяких похвал, топовое качество, а вот мыша хороша, но время работы аж бесит :-/ у меня рабочая Логитек 310t, вроде, от одной АА батарейки год отпахала (!!), проблем не знал, потом просто другую засунул и дальше год можно сидеть. А эта Dark Core SE с этим РГБ может за день весь заряд вытянуть и в самое неподходящее время вырубиться
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax:собрал топ обвес от Корсара
я тоже после рейзор взял корсар ,клаву К90 и мышку М60 , мышка года 3 прослужила , а клава как новая , я ее продал как раз сегодня... давно не играю на ней, не вижу смысла держать, пересяду на низкопрофильную клаву.
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

Для чего эти стремные лампочки в подножке? :)
mat-s
Member

Повідомлення

Maxhope:
yupi:Разер - это давно скатившееся уг
в плане качества да , в плане дизайна все шикарно... у меня было от них две мышки, геймпад и клава, мышек хватило на 5-6 месяцев, пад за 60баксов через месяц сдох... клава долгожитель , больше года продержалась)
качество хуже китайского ноунейма, но смотрятся их девайсы конечно великолепно.
Ну не знаю , уже пользуюсь 2,5 года - за это время на мышке поменял микрик Omron ( цена 80 гр за пару ) и на гарнитуре перепаяли провод и всё , с клавой (тьфу - тьфу ) проблем не было . Софт их - да , бывает глючный , а железо - нормальное . И пластик на мышке не облез , как иногда любят писать подобное , в хорошем состоянии . Да ! забыл - ещё на мышке ножки поменял тефлоновые , то же около 80 гр ценой .
P.S "AMD анонсирует настольные процессоры Ryzen 3000 и новые потребительские видеокарты Radeon уже завтра " - вот топ новость , дождались .
https://overclockers.ru/blog/id_1/show/ ... zhe-zavtra
Відповісти