


У меня есть видеокарта GTX 770 Asus

На ней для питание идет через два разъема 6+8 pin

У меня блок питания Seasonic m12II-650 bronze, из него идёт один кабель на котором два штекера 6+2.

Через этот один кабель видеокарта работает с 2013 года. А на сайте сиасоник указано, что необходимо видеокарты от 225 вт., питать двумя кабелями отдельными!!! Мне необходимо ее питать двумя кабелями или одним?