ASUS работает над линейкой плат ROG Maximus XI на базе чипсета Intel Z390

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
deserteagle777
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Предлагаю обсудить ASUS работает над линейкой плат ROG Maximus XI на базе чипсета Intel Z390

Жаль владельцев топовых мамок Z370 , не прошло и года , как топовый продукт линейки будет уже не топ. :-/
Puha
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

И не поставить 8-ядер на z370... Наглость и жадность Интела не имеет границ :-/
Jekonda
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

Puha:И не поставить 8-ядер на z370... Наглость и жадность Интела не имеет границ :-/
А я до последнего переживал за тебя, что таки выпустят 8ми ядерник для 1155 :weep: :weep: :weep: :weep:
globnet
Member
Аватар користувача

Повідомлення

deserteagle777:Предлагаю обсудить ASUS работает над линейкой плат ROG Maximus XI на базе чипсета Intel Z390

Жаль владельцев топовых мамок Z370 , не прошло и года , как топовый продукт линейки будет уже не топ. :-/
Себе оставь свою жалость.
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Puha:Наглость и жадность Интела не имеет границ
"Интеловоды должны страдать!"(с)
FelisInfernis
Member

Повідомлення

deserteagle777
чую только на этих мамках будет запускаться 8ми ядерный кофейник
IronBorn
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Такое чувство, что в нашей рознице платы ROG Maximus под Z390 появятся раньше, чем их в нормальном количестве завезут под X470. Середина июня, а из топов AM4 полтора Taichi на всю Украину. :mad:
Jekonda
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

IronBorn:Такое чувство, что в нашей рознице платы ROG Maximus под Z390 появятся раньше, чем их в нормальном количестве завезут под X470. Середина июня, а из топов AM4 полтора Taichi на всю Украину. :mad:
Зачем нужны X470 ?
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Z170 -> Z270 -> Z370 -> Z390... А что поменялось то? :gigi: Какие улучшения получит типичный пользователь ПК, который сидит в интернете и играет в игры?
Puha
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Jekonda:
Puha:И не поставить 8-ядер на z370... Наглость и жадность Интела не имеет границ :-/
А я до последнего переживал за тебя, что таки выпустят 8ми ядерник для 1155 :weep: :weep: :weep: :weep:
Мы уже на "ты"? Держите свое мнение при себе
Jekonda
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

Puha:
Jekonda: А я до последнего переживал за тебя, что таки выпустят 8ми ядерник для 1155 :weep: :weep: :weep: :weep:
Мы уже на "ты"? Держите свое мнение при себе
какое мнение ?
tcpdump
Member

Повідомлення

Lopata
думаю что в 390 доложат контроллеры вайфай и прочие юсб, которые в 360 есть, а в 370 нет
Востаннє редагувалось 15.06.2018 14:43 користувачем tcpdump, всього редагувалось 1 раз.
uaolmer
Member

Повідомлення

Lopata:Z170 -> Z270 -> Z370 -> Z390... А что поменялось то? :gigi: Какие улучшения получит типичный пользователь ПК, который сидит в интернете и играет в игры?
я бы начал ветвь чуть раньше, эдак с z77
Lalique
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

deserteagle777: Жаль владельцев топовых мамок Z370 , не прошло и года , как топовый продукт линейки будет уже не топ. :-/
Да какой жаль или топ?!
Моя z370 i говнище позорное. Надеюсь ASUS ROG Strix Z390-I Gaming нормально сделают. Да и в целом z370 тупо сырой какой то у асуса вашел. По сути они хороших материнок и не сделали.
Puha:И не поставить 8-ядер на z370... Наглость и жадность Интела не имеет границ :-/
Да эти метринки умрут просто от 8 ядер в своем большинстве. Интел неслабо так занизил (а точнее не дал запаса сверху, что бы попроще было материнки сделать для первой итерации) требования по пителке к своим 8700k, что производители некоторые(ага Асус) выпустили материнки по минималочке, а оказалось запаса там вообще тупо нет ни на что по питалке.
Востаннє редагувалось 15.06.2018 14:34 користувачем Lalique, всього редагувалось 1 раз.
Fargo
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

deserteagle777:Жаль владельцев топовых мамок Z370 , не прошло и года , как топовый продукт линейки будет уже не топ.
и что? От этого процы станут хуже работать? :facepalm:
Главное что процы у них как были топом так и останутся, так что пожалей лучше тех у кого процы так и не взяли 4ГГц , :lol:
Не говоря о том что чипсет вообще хаб. И они планово обновили хаб в плане юсб и вифи.
Puha
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Jekonda:
Puha: Мы уже на "ты"? Держите свое мнение при себе
какое мнение ?
Абсолютно любое личностное
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

uaolmer:я бы начал ветвь чуть раньше, эдак с z77
Самое заметное это переход на ДДР4, а так не знаю.
nazar-pc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Z390 це вже мем якийсь. Говорять про нього давно, а продуктів досі немає.
Je Realizze
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

У меня самая дешевая плата на Z370 в природе. И ничего, работает, VRM холодный, память погналась до 3600MHz
uaolmer
Member

Повідомлення

Lopata:
uaolmer:я бы начал ветвь чуть раньше, эдак с z77
Самое заметное это переход на ДДР4, а так не знаю.
быстрая ддр4 "крайне необходима" только для амд систем, для интела, в домашних условиях прирост не особо заметный от более быстрой памяти
Востаннє редагувалось 15.06.2018 14:40 користувачем uaolmer, всього редагувалось 2 разів.
Відповісти