Обзор блока питания Deepcool DN500 мощностью 500 Вт

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
n+gibat[]r
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор блока питания Deepcool DN500 мощностью 500 Вт
̶D̶e̶e̶p̶c̶o̶o̶l̶ ̶D̶N̶5̶0̶0̶ Deepcool DNO
fixed! :laugh:
love_is
Member
Звідки: Херсон,

Повідомлення

забыли протестировать в течении 12 часов. видимо при максимальной нагрузке он просто сгорит
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

love_is
Жил себе пол года под и7 6700+1070 все норм

Отправлено спустя 21 секунду:
А вот вентилятор дрянь
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Ну простите.
Но дипкул не нравится.

Та же обруганная винга
как-то лучше :dontknow:
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

Kotya
у дипкула ток dq 750st хорош, а так да https://ua.gecid.com/power/vinga_vps-500b/?s=all винга в те же деньги не просто "как то лучше" а сильно лучше
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Українські ліси

Повідомлення

odessitmws
36$ днокул как-то сильно меньше 50$ за свингу
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Жесть. Стремно за хорошие железяки будет с таким БП.
Onish
Member
Аватар користувача
Звідки: Нововасильевка Приазовский Район

Повідомлення

А мне кажется, эконом пользователь за эти же деньги возьмет на ОЛХ норм БП, как я и сделал, zalman 700sm за 1200 идеален
Aivers
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Onish:А мне кажется, эконом пользователь за эти же деньги возьмет на ОЛХ норм БП, как я и сделал, zalman 700sm за 1200 идеален
взял сисоник на 550вт вместе с корпусом за 700гр :super:
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Думаю всё-таки обзор для тех кто в поисках железа с магазина а не с рук, БП не так и плох, сейчас конечно перекочевал на и5+гтх950 и не слышно его :dontknow:
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

Onish
zalman 700sm даже гугл про такой блок не знает, все что бюджетней чем Zalman ZM500-TX за 1,7к. грн это тот же шлак

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Myp4uk_psx
14 баксов даже для меня нищеброда не деньги на вещь которую берут на 5-10 лет
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

love_is:видимо при максимальной нагрузке он просто сгорит
Из-за чего?
Я посмотрел таблицу с температурами, там всё весьма недурно. Ничего не сгорит даже в 24/7.
Обычная рабочая лошадка, только чёрный корпус, чтобы моднее смотреться. И три года гарантии. И кабелей адекватный набор (3+2 SATA в целом достаточно).
Блок как блок, только 900 об/мин могут не радовать, но и цена соответствует. Внутри такой же CWT как и много где ещё.
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

С чего вдруг столько негатива? Почему данному БП нужно сгорать? Обычный начальный CWT, в бюлжетном исполнении от Deepcool. Наверное вентилятор не очень( хотя Yate Loon'ы много где ставят), провода тонковаты да коротковаты, но ведь это не фатально для средней сборки с пиком 300Вт.
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

объявлена мощность 500 Вт, чтобы впихать по пару 1080Ти? нет, я лучше куплю какой то Сеасоник Платинум, потому что использовать бюджетный БП в топовой конфигурации это надо быть идиотом, чтобы пойти на такое
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

KimRomik, о чем ты? Какие 1080Ti, платинумы...
Какое отношение это имеет к обозреваемому БП? :insane:
Его призвание, питать системы 250-350Вт, и с этим он справится не один год..
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Myp4uk_psx:odessitmws
36$ днокул как-то сильно меньше 50$ за свингу
А откуда вы цену в 50у.е. нарисовали?
На 500вт :spy:
45у.е. стоит винга на 600 вт!
спойлер
https://hotline.ua/computer-bloki-pitan ... -vps-600p/
А на 500вт, 40 у.е.
спойлер
[url] https://hotline.ua/computer-bloki-pitan ... -vps-500p/ [/url
Не вводите людей в заблуждение.

При том что показатели там вполне оправдывают эти +4у.е.
Отклонения на 12в меньше под нагрузкой например...

Может потому что сабжу из статьи уже стукнуло ЧЕТЫРЕ года? ;) А винга пусть и не хайтек и супер платформа, но посвежее - всего год модели...
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

типичные комменты на овере в стиле "этот пень с обзора неочень, надо брать минимум i9 и гнать его только под водой, иначе комп ничего кроме рабочего стола показывать не будет". :rotate:
по сабжу: у вентилятора есть косяк при монтаже блока вентилятором вниз viewtopic.php?f=7&t=76444&p=2369347#p2369347
на моем конфиге ниразу не слышал чтобы вентилятор работал выше минимальных оборотов
Serega1611
Junior

Повідомлення

Пол года юзаю данный блок -все отлично. Кстати коробка отличается от той что на фото - у меня серебристая и цветные фото на ней. По блоку- тихий, стоит внизу корпуса -кабелей хватило с запасом (корпус АТХ,башня ) Вообщем доволен пока.
cat_for_alice
Junior

Повідомлення

Ну, это Chieftec GPA-500B (он же Smart). Одна платформа CWT на целый легион БП эконом класса. Честно говоря - рабочая лошадка для непривередливых. Пашут эти блоки по офисам и дно-геймерским сборкам годами!
:gigi: ...пока, лет через надцать, входная банка не высыхает до нескольких Нанофарад и мосфет + диод узла APFC не уходят в разнос с хлопком. :gigi:
Відповісти