Преемник Intel Core i7-8700K может получить восемь ядер

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Преемник Intel Core i7-8700K может получить восемь ядер
Вот это жара пошла :super: 8/16 да под 5ггц и за 350$ как я понимаю... Зен 2 должен явно быть чем то крутым что бы с таким тягаться...
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

Maxhope
держись, сейчас красные нефонаты заминусуют тебя :gigi:
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Maxhope
Да... Но это запланировано на 2019-20 годы. Значит придется опять ждуна включать. А вчерашняя новость о возвращении "святейшего во всем" припоя ставит под сомнение рентабельность покупки Кофи и вообще всех предыдущих поколений.

ЗЫ: а вам ничего не напоминает ключевое слово "Ice"? :shuffle:
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Изменения наверняка затронут изделия серии Core i5, которые могут получить восемь ядер без Hyper-Threading
Ось це хороша новина, 8 ядер яких вистачить надовго, без переплати за НТ, який в деяких іграх знижує продуктивність цп, саме той цп який би я собі купив на апгрейд. :up:
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

KimRomik
Ну ждуна включать нужно тем кто сидит на чем то дохлом , а мне например и так норм , как раз с 6/12 4.2ггц пересел бы на 8/16 4.8-5ггц , более менее апгрейд вышел.
KimRomik:возвращении святейшего во всем припоя ставит под сомнение рентабельность покупки Кофи
Проблема Ская Х не в припое, а в mesh и ценах.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

И, как я понимаю, теперь уже с припоем?
Taurm
Member
Аватар користувача
Звідки: Dallas-Fort Worth

Повідомлення

KimRomik:Maxhope
Да... Но это запланировано на 2019-20 годы. Значит придется опять ждуна включать. А вчерашняя новость о возвращении "святейшего во всем" припоя ставит под сомнение рентабельность покупки Кофи и вообще всех предыдущих поколений.

ЗЫ: а вам ничего не напоминает ключевое слово "Ice"? :shuffle:
Так можно и до конца времен прождать :D По-моему рентабельно брать то что нужно на даный момент. А если вы можете год ждать, то оно не очень то и надо. :beer:
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kib:Ось це хороша новина, 8 ядер яких вистачить надовго, без переплати за НТ, який в деяких іграх знижує продуктивність цп, саме той цп який би я собі купив на апгрейд
Кстати да , мож тот HT и нафиг не сдался при 8 ядрах да на 5ггц , можно подумать и о таком варианте.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Если i5 8 ядер, i7 8/16 то разница в цене между ними будет минимальной и i7 снова станет неактуальным на несколько лет процессором.
ROG__84
Member
Аватар користувача
Звідки: Odessa

Повідомлення

Видать Интел бомбануло
_SerGe_
Member

Повідомлення

8 ядер інтела? тдп під 200 ват, то можна буде взимку на опаленні економити :up:
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

_SerGe_:8 ядер інтела? тдп під 200 ват, то можна буде взимку на опаленні економити :up:
Это единственное что мулит.
А так. 8 ядер, наверное припой, ценник недалеко от райзена аналогичного.
Конкуренция! :super:
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Данная новость посвящена всем наивным ждунам :laugh:
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

сижу на 5960х и менять не собираюсь, в разгоне до 4500 хватает с головой для всего и вся, не думаю что новый проц в 8 ядрами будет хорошо гнаться, чем больше ядер, тем хуже разгон
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Конкуренция животворящая
HAVOK
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А кто то сомневался?Это же очевидно было.
EvhenS
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Вже ж писали, що 8 ядер буде, але не раніше 19го.
eStock107
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вряд ли стоит ожидать такую мощь за цену нынешнего 8700К. Скорее всего будет 420-450$.
Да и тдп будет за 140Ватт скорее всего.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

По словам одного из сотрудников Eurocom, готовящийся к выпуску набор системной логики Intel Z390 будет поддерживать не только уже знакомые процессоры Coffee Lake-S, но и находящиеся в разработке 10-нанометровые чипы Ice Lake.
ИМХО вот что самое интересное в новости.
А то что будет 8 ядерник в след году, и так понятно.
Значит 3хх серия будет совместима с новыми. Вот тебе и платформа долгожитель которую все так хотели.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Maxhope:8/16 да под 5ггц и за 350$ как я понимаю
450$ и ТДП овер 200Вт в таком режиме :gigi:
Відповісти