Антология серии God of War

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Dr_Zorge
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить Антология серии God of War
Взяв все, что только можно из греческой мифологии, Ubisoft решила в перезапуске пойти в сторону скандинавской.
Тут нет никакой ошибки?


А вообще, ждём игру, конечно. "Благодаря" майнерам открыл для себя пс4 и очень рад.
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Спасибо за статью :up: Даже не знал, что у этой серии есть столько частей помимо основных 4-х.

Отправлено спустя 22 минуты 35 секунд:
Какой-то злобный ПК-боярин с безграничной вычислительной мощностью на 7870 прошёлся минусами :rotate:
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

проходил на мобилке , помню еще на Nokia N73 , обе части на PSP и God of War 3 на Пс3 , ascension не зашла, нет в ней того эпика и масштаба что в третьей части... На Пс4 уже сделан предзаказ четвертой части :super:
Rasco
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Прошел все части на ps3 и psp, и не заставила скучать только третья, остальные по моему мнению менее зрелищные и менее эпичные.
pyramid kid
Junior
Аватар користувача
Звідки: Томск

Повідомлення

Dr_Zorge:Предлагаю обсудить Антология серии God of War
Взяв все, что только можно из греческой мифологии, Ubisoft решила в перезапуске пойти в сторону скандинавской.
Тут нет никакой ошибки?
Спасибо! Остатки Far Cry в голове :)
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Тут должен был бы быть комментарий в стиле "Ох не место консольной ереси на этом ресурсе", но лучше я просто скажу спасибо :up:
Прошел все части на ps3 и psp, и не заставила скучать только третья, остальные по моему мнению менее зрелищные и менее эпичные.
Первая и вторая были очень эпичны для своего времени (кроме DMC 2-3 на PS2 слэшеров то и не было), где-то с Chains of Olympus серия начала уже откровенно повторятся и окончательно скатилась к Ascension.



Очень надеюсь, что все слухи про микротранзакции и лутбоксы в новой части, так и останутся слухами.
ManWithNoName
Member
Аватар користувача
Звідки: СССР

Повідомлення

до того, как Кратос стал служить Зевсу и Ко.
Он "Зевсу и Ко" не служил. ТОЛЬКО Аресу.

Отправить греческого бога к богам скандинавским да ещё и сделать старым имхо маразм.
Kotan92
Member

Повідомлення

Спасибо за статью :up:
Как фанату, очень интересно было все перечитать.
Все игры пройдены, кроме Бэтраял :)
Fiend
Member
Звідки: Odesa

Повідомлення

Замечательная серия, ждем 20-е с нетерпением!
kid_dnk
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Отличная статья перед выходом новой части. Пройдено всё по нескольку раз, кроме мобильной Бетраял, о ней я и не слышал. Прошёл только что на ютубе по диагонали. Из всей серии Ascension самая слабая часть и меньше всего запомнилась. На четвёрку новая часть в предзаказе. В предвкушении :rotate:
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Играл в свое время в God of War: Chains of Olympus (2008) на PSP. Действительно потрясающая игра, очень хорошо залипает и ты чувствуешь, что как раз расслабляешься при прохождении миссий. :up: :up: :up:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Консоль ждет выхода новой части, протираю джой :super:

Отправлено спустя 16 минут 14 секунд:
Консоль ждет выхода новой части, протираю джой :super:
francaise
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dr_Zorge:"Благодаря" майнерам открыл для себя пс4 и очень рад
То есть то что ты сидишь на карте 2010 года - виноваты майнеры? :-/
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

francaise
возможно человеку хватало его карты ,а когда захотел обновиться - то сравнил цены на видухи со стоимостью консолей и купил консоль :super: :gigi: .
Я в последнее время задумываюсь тоже над таким вопросом
francaise
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nochnik89
То есть до этого 7-8 лет не хотел обновляться, в сентябре 2017 (когда можно было купить вегу за 14 тыс в укр. рознице, а 1060-6 за 7 тыс) - не хотел обновляться, обновится на немайнинговые 6 или седьмую серии Нвидиа на БУ рынке всего тыщи так за 3-4 - тоже не хотел, но как только в январе подскочили цены - так вдруг решил, но коварные майнеры все вдруг испортили :-/ Типичный совковый менталитет - во всех своих неудачах, или проблемах - искать виноватого. Цены на карты необоснованы последние четыре месяца, но никак не 8 лет. Так что мимо.
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

francaise
Дык, а что ты хотел, глас народа он такой - бессмысленный и беспощадный. Я уверен, что минимум 80% яростно орущих о плохих майнерах и высоких ценах, не собирались ничего покупать и по нормальным ценам.
Last_Exile
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

francaise: То есть то что ты сидишь на карте 2010 года - виноваты майнеры? :-/
Прикинь, да!
У меня видуха сгорела и дешевле купить консоль.
И, да, не все играют в торрент эдишон на 144гц мониторе :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
francaise: То есть до этого 7-8 лет не хотел обновляться, в сентябре 2017 (когда можно было купить вегу за 14 тыс в укр. рознице, а 1060-6 за 7 тыс) - не хотел обновляться, обновится на немайнинговые 6 или седьмую серии Нвидиа на БУ рынке всего тыщи так за 3-4 - тоже не хотел, но как только в январе подскочили цены - так вдруг решил, но коварные майнеры все вдруг испортили :-/ Типичный совковый менталитет - во всех своих неудачах, или проблемах - искать виноватого. Цены на карты необоснованы последние четыре месяца, но никак не 8 лет. Так что мимо.
Не все др#чат на комп железо и живут только им.
Уймись.
У нормальных людей в сентябре дети в школу, лицей, институт идут.
Kotan92
Member

Повідомлення

francaise
Last_Exile
А главное! Вспомнить про совковый менталитет, что нынче очень модно :laugh:
По теме, буду ждать б/у диск в продаже :shuffle:
francaise
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Last_Exile:Прикинь, да!
У меня видуха сгорела и дешевле купить консоль
То есть в том, что ты не обновлял комп 8 лет, а потом у тебя сгорела "видуха" - виноваты майнеры?
Last_Exile:Не все др#чат на комп железо и живут только им
Здесь сайти любителей компьютерного железа и энтузиастов( :gigi: ), а не школьников, которым в лицей надо. К тому же, не понятно вообще к чему ты это написал. Речь шла о том, что нечего обвинять майнеров в своих проблемах, а не о том, на каком железе сидеть - то ли на 144гц мониторах, то ли на ПС4 :-/
Kotan92:А главное! Вспомнить про совковый менталитет, что нынче очень модно
не модно, а актуально :teacher: Судя по комментам - тут у всех с этим проблема.
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

Last_Exile: У меня видуха сгорела и дешевле купить консоль.
А все те игры, которые до этого на компе играл автоматически перенеслись в акаунт PSN ? Ты как бы голое железо купил(может с одной игрой в коробке). Как минимум библиотеку игр придется восстанавливать снова и делать это за деньги. Так что наверное ты потерял больше, чем приобрел.
francaise:не модно, а актуально :teacher: Судя по комментам - тут у всех с этим проблема.
Ну верят еще некоторые в "бесплатность", ну хоть тресни, они верят в бесплатный сыр, хотя шишек уже негде набивать, просто места нет.
Відповісти