Уже скоро: PowerColor PCS+ HD 5770 Vortex Edition

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
ASTRON
Member
Аватар користувача
Звідки: маленькая деревушка в Пермском Крае

Повідомлення

Предлагаю обсудить Уже скоро: PowerColor PCS+ HD 5770 Vortex Edition

По мне так 3-х слотовая СО для видеокарты типа 5770 (по тепловыделению) эт перебор :-/
Конешно те у кого в корпусе рядом с видеокартой ниче нет (ТВ тюнеров, спутниковых тюнеров, контроллеров каких-нить, или в конце концов второй 5770 :) ) могут поиграться выдвиганием и задвиганием кулера, тем более что в 3-х слотовом варианте она вроде как потише должна быть...
Derek
Member
Звідки: Україна

Повідомлення

В мене зараз за вікном +45,а в будинку +35 :weep: :weep: :weep:
Такий кулер якраз для такої погоди :super: :super: :super:
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

По мне так 3-х слотовая СО для видеокарты типа 5770 (по тепловыделению) эт перебор
Зато тихая.

Ну и заводской разгон для 5770 - это довольно странно. А частоты 900/4900 вообще вызывают улыбку. :D

Где-то видел 5770 гигабайтовскую серии Супер Оверклок (они вродь отборные чипы в серию ставят), советую кому-то попробовать, по цене она меньше Хавка эмэсышного. B)
ASTRON
Member
Аватар користувача
Звідки: маленькая деревушка в Пермском Крае

Повідомлення

Ну у мене HIS 5770 H577FL1GD (с черным таким декоративным кожухом) взяла 1050МГц по ядру без вольтмода. Без вольтмода громко сказано, производитель постарался и повысил напряжение с 1,125V до 1,2V уже на заводе :)
СО состоит из пары 8мм ТТ с нанизанными на них по кругу алюминиевыми пластинами, и небольшой вертушки, гдет 80мм в диаметре. При этом в простое её вообще не слышно, в нагрузке иже заметно, но звук неназойливый. Под бубликом в разгоне температура 76Г, без разгона 73Г :)
Відповісти