Видеокарты GeForce GTX следующего поколения появятся на прилавках к концу весны

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Видеокарты GeForce GTX следующего поколения появятся на прилавках к концу весны

Появится то они может и появятся: бумажный анонс как у Веги и цены 2к+ за 2080 сразу без паузы и раскачки :)
SoVaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Od_UA

Повідомлення

Ща тема тоже раздуется на 15+ страниц ? :D
dovjik
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Эти карты (2070 и 2080) дёшево бы и так не стоили... Больше интересны карты ниже уровнем. И вот как раз их и не будет до осени, и именно они бы и улучшили ситуацию с ценами на ранние модели.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

leif
1000+ думаю, быстрее 1080ти они вряд ли будут на выходе, а тишка немного спадет в цене.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ATIRadeon
Аналитика уровня Максимки хороший выбор... Тот тоже все время трындел что 1080 будет медленнее 980ти :lol:
Такого никогда в истории не было , даже 970 на 28нм быстрее 780ти на 28нм оказалась , а тут даже с 16 на 12 перейдут.
2070 равна или быстрее 1080ти , такой расклад скорее всего и будет, как уже несколько поколений.
FelisInfernis
Member

Повідомлення

dovjik
будет просто GTX 1170 и GTX 1180
Raizly
Junior

Повідомлення

"Видеокарты GeForce GTX следующего поколения появятся на прилавках к концу весны, но ненадолго."
absolutron
Junior

Повідомлення

Ampere - это наследник Volta!!! Сколько можно писать что это игровая карта?!!! Включите логику)))

Вот почитайте и подумайте: https://nvworld.ru/news/geforce-gtx-200 ... ta-ampere/
Востаннє редагувалось 25.02.2018 12:19 користувачем absolutron, всього редагувалось 1 раз.
FelisInfernis
Member

Повідомлення

Maxhope
я думаю линейка просто сместиться на 1 шаг
1150 = 1060 или символическое превосходство
1160 = 1070 или символическое превосходство
1170 = 1080 или символическое превосходство
1180 = 1080ti или символическое превосходство
1180ti = Titan XP или символическое превосходство
Титан в новой архитектуре - ультимативный продукт
Востаннє редагувалось 25.02.2018 12:12 користувачем FelisInfernis, всього редагувалось 1 раз.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

FelisInfernis:я думаю линейка просто сместиться на 1 шаг
В цене или в скорости? И вопрос на сколько шагов в цене :gigi:
SoVaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Od_UA

Повідомлення

Andrey2005 а в цене может быть прыжок с шестом :insane:
dovjik
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

FelisInfernis
Название от потолка брал. Суть уловили))
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Maxhope:2070 равна или быстрее 1080ти
Записал перл)
Irbis
Member
Аватар користувача
Звідки: Юзовка

Повідомлення

absolutron:Ampere - это наследник Volta!!! Сколько можно писать что это игровая карта?!!! Включите логику)))

Вот почитайте и подумайте: https://nvworld.ru/news/geforce-gtx-200 ... ta-ampere/
Фуад Абазович.... ага, помним мы такого :shuffle:
спойлер
Зображення
SieG
Member

Повідомлення

[ВангаМод ON]

Слиты записи разговоров разработчиков печей:
"А давайте мы разгоним 1060 назовем 1150, 1070 -
1160 и тд, добавим РГБ подсветку в референс версии и будем впаривать на 50-100% дороже 10хх серии? "

[/ВангаМод Off]
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax:Записал перл)
Ну да , Нвидиа 2 года сидели на жопе ровно , что бы на новом ТП выпустить карты медленнее 1080ти , самому не смешно? Если так будет, то смысл в чем?
Рекомендованная цена на 1080ти 700$ , новые карты говорили будут дороже Паскалей... Итого 2080 быстрее 1080ти на 20-25% за теже 700$ , а 2070 уровень 1080ти , но быстрее в разгоне и в дх12 за 500$...Я вижу это так , время рассудит.
ЗЫ. Цены без учёта барыг.
absolutron
Junior

Повідомлення

Irbis:
absolutron:Ampere - это наследник Volta!!! Сколько можно писать что это игровая карта?!!! Включите логику)))

Вот почитайте и подумайте: https://nvworld.ru/news/geforce-gtx-200 ... ta-ampere/
Фуад Абазович.... ага, помним мы такого :shuffle:
спойлер
Зображення
Поживем, увидим :beer:
Новая архиектура(=рост производительности) появяться там где это надо, а это вычисления и ИИ.
SoVaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Od_UA

Повідомлення

Если 2060 будет примерно равна 1080, то страшно представить по чем ее у нас толкать будут :-/
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Цырк перезжает в эту тему. :D
Megaclite
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Эта няша сказала что новые видеокарты не представят на GTC 2018, эта конференция для машинного обучения и вычислений
А представят на неделю раньше на GDC 2018, возможно, или уже никогда
ирина1.jpg
Відповісти