Обзор механической клавиатуры Mionix Wei

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
gedie
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор механической клавиатуры Mionix Wei

Кто-то пробовал работать на подобной клаве, делая более широкие ctrl и alt, они нормально нажимаются без этого "распределителя", пружинки, не знаю как оно называется?
Fuzzy
Member

Повідомлення

Да, нормально. Никакого дискомфорта, люфта и т.д.
kolia
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

а я думал куда мой кабель с домашнего телефона пропал :lol:
gedie
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kolia
А домашние телефоны еще существуют? :rotate:
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Цена не детская.
А сабж симпатичен!
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

Фирма шведская, а названия китайские какие-то
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Wei --- 为 --- есть

:spy:
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Do you know da wae?
Mionix knows da wei :gigi:

По сабжу, эта спиралька у меня ассоциируется исключительно со старыми проводными телефонами с дисковым номеронабирателем. Хипстеры оценят :D
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

понравилась подставка под запястья черная, вот только жаба давит 500грн отдавать)
verydima
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Какие-то жлобы. Можно же было доплатить за значёк "Выбор редакции" внизу статьи.
badcatcheg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Какие домашние телефоны?
Старые клавиатуры, типа 1995 IBM model M, 83 Key IBM PC Keyboard и многие другие... с таким же шнурком были. Классика. ;)
Fuzzy
Member

Повідомлення

Очень удобные эти витые кабеля, при условии, что они достаточно эластичные и легко растягиваются. Когда-то были наушники Koss с таким кабелем - очень удобно, не висит ничего лишнего, не путается. Сейчас у меня уши AKG, в комплекте есть витой кабель, но очень жесткий, так что лежит себе в коробке. А жаль. Для клавиатур такое решение, конечно, менее актуально, но вполне себе заслуживает на жизнь.
VasyOK
Junior

Повідомлення

Вот только когда много проводов в системном блоке, витой кабель только осложнит жизнь, когда провода запутаются.
Fuzzy
Member

Повідомлення

VasyOK:Вот только когда много проводов в системном блоке, витой кабель только осложнит жизнь, когда провода запутаются.
Кабельменеджмент - наше все ;)
tolebamber
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Кому важна механика за не большие деньги - берите Xiaomi, сам юзаю и всем рекомендую
Lalique
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

tolebamber:Кому важна механика за не большие деньги - берите Xiaomi, сам юзаю и всем рекомендую
Белая, без Num ? Если да, то совсем такое..
comtrise
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Клавиатура очень хорошо выглядит, подкупает адекватный шрифт, а не то убогое уродство что на 85% механических клавиатур-радуг с алиэкспресса (сяоми в их числе) и конкурентах за эту цену (корсар).
спойлер
Зображення
tolebamber
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Lalique:
tolebamber:Кому важна механика за не большие деньги - берите Xiaomi, сам юзаю и всем рекомендую
Белая, без Num ? Если да, то совсем такое..
Да, белая без Num? мне он не очень нужен.
comtrise:Клавиатура очень хорошо выглядит, подкупает адекватный шрифт, а не то убогое уродство что на 85% механических клавиатур-радуг с алиэкспресса (сяоми в их числе) и конкурентах за эту цену (корсар).
спойлер
Зображення
На сяоми более чем адекватный шрифт.

Еще, на сяоми кнопки очень хорошо держатся, к примеру на стилсириес 7G у кента пробел постоянно перекашивается.
nukeproof
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Длинные шифты, шнур пружиной - возвращение к истокам можно сказать, единственное что enter подкачал.
Відповісти