Wolfenstein II: The New Colossus. Напролом

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Wolfenstein II: The New Colossus. Напролом

Хорошая классическая постреляшка. Если хочется расслабится и выпустить пару тысяч пуль.

Толстушка и негр определенно доставляют :laugh:
keks007
Member

Повідомлення

Sanьka:Толстушка и негр определенно доставляют :laugh:
Только с голой беременной бабой в кровище они палку явно перегнули.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

viewtopic.php?f=23&t=183694 вот там оч много наговорили
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

Что-то запоздало выходят обзоры игр, от чего теряется их актуальность и интерес к ним.
thunder_blade
Member
Аватар користувача
Звідки: Cherkassy

Повідомлення

Я только вчера начал проходить :shuffle: вцелом интересно, прошлые части прошол, единственное доставляет "кривой репак" :gigi: в игре ставишь на меню и игра через минуту крашиться :banghead:
daem0ns
Member
Аватар користувача
Звідки: из преисподней

Повідомлення

рискую получить кучу проклятий от фантов, но процитирую сам себя. Ибо слишком много дифирамбов для игры, одноразового прохождения. Переигрывать нифига не тянет
если графически выглядит неплохо- uber текстуры игродвижка трёхлетней давности, то весь геймплей в игре, какая то унылая фигня.
Бефездятлы решили сэкономить: одни и те же локации проходятся два-три раза - один раз по сюжету, второй-третий разы - побочные задания. Надоедает весьма.

Режим стелса нудный до усёру, стоит только пукнуть, или враги тебя обнаруживают непонятно откуда, и за полкилометра находящийся офицер поднимает тревогу.
В результате с начала игры и до конца на этот стелс ложится большой-большой болт: садишься в узком коридоре, специально шумишь и все тупые боты сбегаются сами, остаётся их, как в тире, в начале этого коридора пачками укладывать. За 2 минуты всех замочил, потом полчаса никого нет вооще. И так всю игру.

Странные кренделя с сужетом - то он в суде всех победил после приговора, то опять в суде оказывается, после чего ему отрубают бошку, которую тут же пришивают обратно на тушку добровольца-нациста. Впрочем Бефездятлы никогда с логикой не дружили, а сценарии писал какой то обдолбаный укурок. Блазковиц едва отошол от наркоза, с отрезанным кишечником да на инвалидной коляске , одной левой перестрелял полную подводную лодку фошыздов.Его подруга Аня с пузом на девятом месяце, настоящий Терминатор, бегает-прыгает- взрывает фошиздов, отчего Арнольлд Шварцнегер этого терминатора изображавший в фильме, тихо рыдает в сторонке от зависти.
По традиции без секса никак, показали сцену траханья, на этот раз немки и нигера, отчего рейтинг игры слегонца возрос в стиме, стал повыше плинтуса.
И заканчивается игра ни борщ, ни в красну армию. Где эпический финал? Вместо этого, Блазковичу говорят: "пока товарищию бьют фошиздов, ты пока займись чем нибудь. Ну там локации перепройди на 4-5 раз"
вобщем , мноё мнение - 50 гигов неизвестно чего (объём игры), плюс дистрибутив столько же, даже задаром в коллекцию не нужны
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

thunder_blade:в игре ставишь на меню и игра через минуту крашиться :banghead:
Бывает на всех версиях. Не любит Alt Tab и частую смену конфигураций. Лечится просто:
SavedGames\MachineGames\Wolfenstein II The New Colossus\base удалить Wolfenstein II The New ColossusConfig.local, войти в игру и заново задать параметры
thunder_blade
Member
Аватар користувача
Звідки: Cherkassy

Повідомлення

wolfsanek
:shuffle: благодарочка попробую
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Верните мне мой RTCW :( но под графику 2017года :)
Vgamble
Member

Повідомлення

daem0ns:но процитирую сам себя
Зачем цитировать самого себя? Чтобы все наверняка увидели тупую простыню хейта? Внимания не хватает?
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HappyBird
Ну я не знаю даже, проходил когда оно только вышло, игра неплохая, но никакого дикого восторга не вызвала. Добротный шутер начала нулевых, не более.
New Order куда больше впечатлений принес. Вот Вульф 2009 года и правда не очень, не осилил.
Сабж подожду на распродаже и возьму пожалуй.
SaxOFFoN
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vgamble
Наверное затем, что количество позитива о данной игре на ресурсах типа этого - зашкаливает, что многих поигравших, мягко говоря, удивляет.
Обычное шаблонное беги-стреляй со своими плюсами и минусами, весьма неплохое на фоне аналогов, не более того.
Vgamble
Member

Повідомлення

SaxOFFoN
Друг, ты почитай сначала его высер. Там одна с половиной претензии размазаны на полстраницы всякими бреднями про Шварценеггера и бефездятлов. Тупой хейт "мейнстрима". Он небось хвалил Андромеду когда ее все обсирали.
daem0ns
Member
Аватар користувача
Звідки: из преисподней

Повідомлення

Vgamble специально для ушлёпнутых, которые готовы кушать любое фекалие, которое им игроделы подсовывают и скопипастил. И для тебя в частности. Коль тяжко доходит до дурня - эта игра не заслуживает той цены что запросили Бефездюки даже на распродаже, по многим причинам. И да, в стиме рейтинг игры посмотри. Спецально для тормозящих, в стиме немного градаций рейтинга: "очень положительные", "положительные", "в основном положительные", "смешанные", "отрицательные". И как раз у ентой игры рейтинг ненамного выше плинтуса. Не дошло? прочитай мой высер ешшо раз :lol:
Vgamble
Member

Повідомлення

daem0ns:прочитай мой высер ешшо раз
А ты процитируй еще раз, я может и прочту :rolleyes:
thunder_blade
Member
Аватар користувача
Звідки: Cherkassy

Повідомлення

wolfsanek
ПО пробовал теперь еще и меню крашиться начало :insane: :lol: :lol:
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

В нових частинах, Бласковича пошлють не за фашистами, а за майнерами. :gigi:
daem0ns
Member
Аватар користувача
Звідки: из преисподней

Повідомлення

Vgamble:А ты процитируй еще раз, я может и прочту :rolleyes:
рекурсия тебе в помощь - чтобы прочитать и понять высер, надо прочитать и понять высер:gigi: и для усвоения прочитанной информации нужен мозг:lol: Он у тебя есть? Сомнительно, иначе бы адекватно оценивал Бефездячье изделие, конкретно эту игру. Ишшо раз напомню про рейтинг в стиме, от рядовых пользователей - чуть выше плинтуса
А может ты ешшо не прошёл пубертатный период, и на мир в своём йуном возрасте смотришь через розовые очёчки? Мне жаль тебя, ведь пора взрослеть уже :(
Vgamble
Member

Повідомлення

daem0ns
Что ты несешь? :facepalm:
Дальше что? Шутки про мамку?
beril
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

такая красота ко мне едит :beer:
Зображення
Відповісти