Split/Second. Гламурный автобеспредел

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
divinity
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить Split/Second. Гламурный автобеспредел
игра хороша по обзору, но у меня не пошла... на 5870 8fps... памяти ей мало для 2560х1600... Получается только GTX480? Нехилые "чуть" быстрее чем 260...
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

игра оптимизирована просто ужасно.у меня на 1920х1080+very high играть на radeon 5850 было невозможно, но сейчас всё ок.
так притом чему бы там так есть ресурсы?особо большой красоты я там не увидел.
игра на самом деле становится интереснее по мере роста сложности, а по сети с друзьями играть вобще одно удовольствие.
Jus
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Игра понравилась и затянула... давненько меня уже никакие гонки так не затягивали )) На профильном компе при 1680*1050 вери хай чуть притормаживает (а скорее просто "подергивает" только в меню при надписи You Won! D остальном идет абсолютно без тормозов
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

вот сравнение карточек в игре при разрешении 1680х1050:
Зображення
master
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

что-то уж больно напоминает Flat out ultimte carnage!
Петрович
Member
Аватар користувача
Звідки: Димитровград

Повідомлення

Эта игра недостойна даже статьи. Для этого недоразумения это слишком жирно. А вот почему нет статьи о Dirt 2 мне непонятно. Вот что действительно ДОСТОЙНО и статьи и звания гоночной игры года. :)
Imper
Member
Аватар користувача
Звідки: Киевская обл.

Повідомлення

Хорошая ездилка со взрывами, сейчас после прохождения в он-лайне после работы часок (больше надоедает) трачу на нее, так что бы не напрягаясь с крендельками поездить, за 2 дня топ 1 стал.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Петрович:Эта игра недостойна даже статьи. Для этого недоразумения это слишком жирно. А вот почему нет статьи о Dirt 2 мне непонятно. Вот что действительно ДОСТОЙНО и статьи и звания гоночной игры года. :)
Вы не сравнивайте х. с пальцем
zamolot
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Когда с полгодика назад только увидел трейлер - сразу захотелось в нее пошпикать, ведь все Flatout пройдены вдоль и поперек :pray: , а Burnout, кроме интересного автопарка, своим детским однообразием не зацепил (не понимаю, за что его иногда в пример ставят :think: ). Первые половину сезонов, пока привык к своеобразному управлению и отсутствию ручника, было интересно - почти каждые новые "колеса" поднимали езду на новый уровень, соперники умнели и становились быстрее, а спецэффекты выбросов второго уровня подстёгивали копить "силу", расправляясь с соперниками при помощи одного лишь водительского мастерства :lamer: К середине уже стало ясно, что новых "регионов" уже не будет (все трассы и режимы в "одиночке" становятся доступными), однообразность режимов уже не мотивировала приходить на первых местах, чтобы заработать "авторы" (в пиратке так условные денежные единицы credits перевели :gigi: ) для открытия остановившихся в развитии "новинок автопрома", а откровенное искусственное превосходство в гонке со стороны АИ (стартануть и сразу выйти хотя бы на 7 место нелегко даже на самых шустрых доступных экземплярах, в то время как первые авто уже через несколько секунд исчезают из вида; компьютер "щимит" твой автомобиль, как пушинку, в то время как изменить его траекторию движения даже с приличной подачи нереально; вертолет по заранее написанной программе поливает узкий извилистый участок трассы дюжиной ракет за залп, а ведь от них ВСЕХ нужно увернуться, чтобы получить необходимое кол-во "силы"; периодически разбитый секунду назад автомобиль восстанавливается прямо перед следующим препятствием и тут же об него вновь разбивается :down: ; финишная таблица этапов чемпионата ВООБЩЕ не меняется и еще много мелких и не очень пакостей) стало иногда просто доставать.
Поэтому игра стала для меня еще одной "гонялкой", в которую иногда просто можно сесть покататься. Возникает неиллюзорное ощущуение, что разработчики сознательно "придушили" игру, чтобы срубить баблеца на сиквеле (а он будет!), который обязан стать еще зрелищнее, но при этом реалистичнее и разнообразнее B)
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

игра на пару ночей... Сначала пока есть новые карты радуешься, потом нудно...

п.с.-эх куда делить старые класические ралли, отдал бы куллер на сьедение за Ричард РаллиКолинРалли 02-05 в новой обертке :weep:
Петрович
Member
Аватар користувача
Звідки: Димитровград

Повідомлення

Есть Дирт 2. Очень эффектная погонялка. ;)
StalkerAnarhist
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Встановив, проїхав одну гонку, висновок: :puke:
Петрович:Есть Дирт 2. Очень эффектная погонялка.
Тільки якби там було побільше класичного раллі.
jester
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Как по мне, так это лучшая аркада года на даный момент...давно я так не развлекался
oRac001
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Перші треки проходив мало не зі слюнями... наступні декілька починали приїдатись, а перші дві гонки другого сезону змусили видалити гру. Не змогли розробники втягнути мене на довго :tomat: (хоча менш видовищний і епічний Burnout Paradise в мене вже стоїть майже рік, і нічого, граю)
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Красиво и необычно) Но быстро надоедает :down: Вертолет с подвешеным 6ти колесным "Белазом" как средство крушения мегаполиса это что-то такого точно никто не делал) :rotate:
Imper
Member
Аватар користувача
Звідки: Киевская обл.

Повідомлення

Вот это я жду с нетерпением, это я думаю будет в духе мост вонтед http://kino-govno.com/games/needforspee" target="_blank ... ilers#7639

Выйдет в ноябре 2010
Востаннє редагувалось 08.07.2010 16:10 користувачем Imper, всього редагувалось 1 раз.
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Графика довольно симпатичная.. кхм, купи видео, большой монитор, и только потом пиши подобные статьи, мнение изменится.
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

divinity:памяти ей мало для 2560х1600
Профиль заполни хотя-бы, а то на понты похоже
Петрович:А вот почему нет статьи о Dirt 2 мне непонятно. Вот что действительно ДОСТОЙНО и статьи и звания гоночной игры года
Чем она настолько достойна? Еще одна рИалЕстичная поездулька. А я лично как раз за аркадами соскучился

Отличная аркада, правда, ужасно неоптимизированная. Яркая графика и приставочные текстуры. ИМХО, вышло хорошо.
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

играл в энто творение. на 8600гтс очень даже резво на "вери хай" летала на 1280*1024. однако сам смысл игры я так понять и не смог, посему спустя два дня игра была снесена
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Graveworm, вы что-то путаете.
Сам лично первый раз играл в эту игру на компе друга с 8600, так вот на только медиум было комфортно в 1280 на 1024. на вери хай не может быть и тесты это подтвеждают как бы.
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

leif:Graveworm, вы что-то путаете.
Сам лично первый раз играл в эту игру на компе друга с 8600, так вот на только медиум было комфортно в 1280 на 1024. на вери хай не может быть и тесты это подтвеждают как бы.
ну не знаю, лично я глазам своим доверяю - просадки были только при загрузках, на самих уровнях все замечательно (>20fps) было
Відповісти