Обзор игровой мыши Dream Machines DM1 Pro

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
gedie
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор игровой мыши Dream Machines DM1 Pro

Интересно, неужели у кого-то стираются эти ножки, что нужно запасные класть в комплект? Просто я пользуюсь мышкой по 12 часов каждый день, а за 5 лет ножки вообще не стерлись, даже мелкие царапины остались. Это я такой аккуратный или у остальных коврик из наждачки? :laugh:
drum-n-bass
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

gedie
Некоторые используют мышку на алюминиевом, пластиковом ковре. А то и вообще без! ;)
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Корпус один в один steelseries sensei raw)
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

gedie
Как минимум стоит хоть раз разобрать мышку сняв при этом ножки и назад они уже как не старайся - идеально не станут. Вот для таких случаев запасные ножки пригодятся. А поводов разобрать мышку может быть куча. Но вообще если пользоваться всегда качественным мягким ковриком и сами ножки высокого качества - стереть их почти нереально. На практике же стираются постоянно, даже у вас наверняка далеки от идеала при 12ч в день использования.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Китайская копия Microsoft 1.1a, Sensei или Zowie FK1 - кому что ближе. При цене в 30$ вполне можно было бы рассмотреть как бюджетный вариант.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

gedie
Когда-то покупал мышку блуди в3, там там в коробке было 3 конвертика с ножками и в каждом по 3 комплекта ног :gigi:
GGWP
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Shaolin_Style:Китайская копия Microsoft 1.1a, Sensei или Zowie FK1 - кому что ближе. При цене в 30$ вполне можно было бы рассмотреть как бюджетный вариант.
Ты так говоришь, будто сенсей и зови не в Китае собирают :laugh:
Bender_Rodriguez
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Цена странная, как для китайского дрим машин :eek:
gogixai7
Member
Аватар користувача

Повідомлення

нормальная цена, особенно если через челноков с польши заказать
но лучше Dream Machines DM1 PRO S, там сенсор топовей
GGWP
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Почитал - по мне так норм мышка, хороший сенсор 3310 который до сих пор иногда юзайют на чемпах, в mouse test очень даже неплохо показал себя, да и запас омронов выше крыши. Да, конечно форма - реально копия, но с другой стороны именно такая форма более всего подходит для той же кс - велосепед реально уже придуман. По цене, сейчас все с 3310 и норм переключателями стоит прилично тот же хаперх,а если взять вообще райвел и сенсей 300 с такой же спецификацией минимум на 400 - 450 грн дороже, уже не говорю про зови... так что надо, чтобы все опускали цены ибо крути не крути АБСОЛЮТНО ВСЕ :banghead: мышки собирают в Китае и Тайвани - разницы никакой. :censoured:

Короче, мой вердикт - неплохая мышь с хорошим железом. Одно могу сказать точно - девайс явно не для тех кто дальше рейзера и стила ничего не видят... и готовы платить за чистую рекламу... по мне так вообще только руки решают! B-)
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

GGWP:
Shaolin_Style:Китайская копия Microsoft 1.1a, Sensei или Zowie FK1 - кому что ближе. При цене в 30$ вполне можно было бы рассмотреть как бюджетный вариант.
Ты так говоришь, будто сенсей и зови не в Китае собирают :laugh:
Я тебе открою секрет, даже более дорогие гаджеты типа iphone не только собирают, но и производят в Китае. Проблема в том, что эта мышь больше похожа на конкурента A4 Tech а не Zowie или Steelseries.
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Shaolin_Style
По начинке она ближе к SS, чем к A4 tech.
Dan4ikPlay
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Довольно информативный обзор, хоть теперь инфа есть, что за фирма и откуда... а то видел раньше ноуты вроде даже неплохие, а инфы 0 и было мягко говоря непонятно :laugh: :D Если серьезно, для этого сенсора в тесте супер результат, даже как-то приятно удивлен такими показателями, не знаю что производители делали с этим сенсором, но блин - респект за такой результат :beer: :beer:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Teazzie:Shaolin_Style
По начинке она ближе к SS, чем к A4 tech.
по поводу технической начинки я как раз ничего не говорил. Да и докопаться тут сложно так как Avago 9500 и свитчеры от Omron - тут все понятно, отличные детали и малый вес.
Меня больше всего смущает софт-тач пластик, который со временем начинает облезать. Ну и провод в жесткой синт. оплётке колхозно-красного цвета тоже как-то не очень. В целом это все мелочи и вкусовщина, но вот из за таких мелочей и возникают аналогии с вышеупомянутой a4. При цене в 30$ отличный вариант, при цене в 50$ уж проще взять Sensei или Rival 110.
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Shaolin_Style
За $50 уже можно взять G403 с ультимативным сенсором и шеллом. Так что запихивать туда древний сенсей ...
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ATIRadeon:если пользоваться всегда качественным мягким ковриком и сами ножки высокого качества - стереть их почти нереально.
Смотря еще какие они по размеру. У меня две мелкие за 1,5 года стерлись в хлам, на тканевом ковре.
Плюс смотря как юзать. Могу предположить, что те, кто пишут про 180-летние абсолютно неизношенные мыши, видят комп по несколько часов в день по вечерам, из них играют пару часов. А ведь бывает так, что люди играют регулярно и много, расходники убиваются элементарно.
Dan4ikPlay
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Teazzie:Shaolin_Style
За $50 уже можно взять G403 с ультимативным сенсором и шеллом. Так что запихивать туда древний сенсей ...
Сенсей не древний, а легендарный.. за 50$ G403 это разве что БУ.. она 2000 грн стоит, курс 27, верните мой 2006 не канает уже, за эти деньги можно разве что пульсфаер от ХайперХ взять в укре :rotate:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

leniksss:steelseries sensei raw
ТОлько на 15$ дороже
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Dan4ikPlay
$59 на ньюэгге.
Dan4ikPlay
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Teazzie:Dan4ikPlay
$59 на ньюэгге.
Мы говорим про стоимость непосредственно в Украине, думаю на зарубежных сайтах и в ЕС ее тоже можно дешевле взять, как и любую другую мышку, но мы пока в Украине :weep: :laugh: Да даже если брать цены с ньюэгге 48 и 59 это тоже немного разные сегменты, если переводить в грн то разница ощутима.. в стоимости 59 уже другие модели мышек G Pro, Dm pro s, Cougar Revenger норм мышки на топовом 3360...

Если сравнивать мышки с хорошим 3310, нормальными свитчами и более - менее адекватной ценой, то кроме хайперикс и этой мыши даже по сути не на что смотреть.. по крайне мере с ценами в укре :insane:
Відповісти