Обзор материнской платы ASRock Fatal1ty Z370 Gaming K6. Выбор фанатичного энтузиаста

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Finxter
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор материнской платы ASRock Fatal1ty Z370 Gaming K6. Выбор фанатичного энтузиаста
Исправьте :)
При установке дискетной видеокарты
SoVaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Od_UA

Повідомлення

Надеемся, что указанные проблемы будут решены в ближайшее время.
В асрок всегда такие сырые продукты сначала?
Когда выкатили 6ХХХ скайлайк и первые платы к ним, то у всех были проблемы с биосами... которые обновляли чуть ли не раз в неделю. Что асус, что гига и мси, у всех были сначала косяки на з170. Но тут я смотрю именно асрок выдала на столько сырое нечто :-/
gedie
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Разъемчики не светятся? - все, тогда я пошел :gigi:
А если серьезно, меня удивляет наличие всего трех usb, не считая двух для мышки/клавы. Ну правда, им реально жалко лишний порт прицепить? К примеру, у меня бы сходу все было бы занято: принтер, дополнительный разъем от клавы и вебка, все.
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

Да... не ожидал настолько плохой платы.
Aibolit25
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

gedie:Разъемчики не светятся? - все, тогда я пошел :gigi:
А если серьезно, меня удивляет наличие всего трех usb, не считая двух для мышки/клавы. Ну правда, им реально жалко лишний порт прицепить? К примеру, у меня бы сходу все было бы занято: принтер, дополнительный разъем от клавы и вебка, все.
4 разъема и для Клавы-мышки есть ПС/2,плюс два спереди мало? :eek:
Меня другое смутило,на геймерской плате будут без видюхи играть? На встройке?Нет. Спрашивается,накой там столько разновидностей видеовыходов. ВЖА- это даже вообще не смешно в такой МП,лучше бы уже вместо нее лишних ЮСБ влепили,было бы и правда полезнее.
grumbler
Member
Звідки: Україна

Повідомлення

красивый оборот - "плата для настойчивого энтузиаста" - можно было в заголовок выносить.
всем другим явно противопоказана.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

grumbler:"плата для настойчивого энтузиаста, у которого чешется отвалить овер 200 баксов за сырую плату на переходном чипсете"
Подправил! :gigi:
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

acm_fan, как с ней обстоят дела на сегодняшний день после выхода нескольких обновлений биоса? Гигибайт не хочу, МСИ тоже. Нравится эта, Z370 Extreme4 и что нибудь из РОГов :)
Відповісти