Styx: Shards of Darkness. Гоблин снова в деле

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Предлагаю обсудить Styx: Shards of Darkness. Гоблин снова в деле

Эльфийский фраерок.... :D Автор давно откинулся или на районе так говорят ?
Gilza
Member
Звідки: Киев \ Запорожье

Повідомлення

Freem-freem
  • Род занятий:SENIOR ENGINEER
    Откуда:XaPьk0B
    Возраст:33
:facepalm:
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Gilza
Тут в принципе ничего удивительного. Есть друг, одноклассник, работает также в сфере ИТ, тестировщиком, уже 28 лет, а до сих пор травит шутки о "мамках...", мало того, так еще и других своих коллег друзей подсадил на это. И вроде же все понимают, что это в шутку, но едрит мадрит, 28 лет! Похоже что ИТшникам все возрасты покорны...
ПС: пост не имеет цели задеть чувства ИТшников. :gigi:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

У автора есть 580-ка для тестирования...
Точнее пока еще есть 580-ка :gigi:

Kib:И вроде же все понимают, что это в шутку, но едрит мадрит, 28 лет

Тебе столько лет, на сколько ты себя чувствуешь. Некоторые уже в 28 лет рухлять в моральном и физическом плане. А другие и в 40 огонь!
Не обязательно быть скучным снобом.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Sanьka:Не обязательно быть скучным снобом.

Согласен, что в некоторых вопросах не помешает пытливый ум, и веселый нрав ребенка, будучи уже в возрасте. Но та детская грязь и не воспитанность, имхо, совсем не нужна.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

По сабжу довольно оригинальная игра, правда жаль что это чистый стелс.
И нельзя как в Дизонорде, выбрать "грубый" вариант прохождения или комбинировать их.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Gilza
Вообще-то, он процитировал автора новости :facepalm:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Kib:детская грязь и не воспитанность, имхо, совсем не нужна.
Это вы обзорщику, который по фене ботает ? :D
По игре: согласен что до DS не дотягивает, но все равно интересная.

Вы же редакция, скажем так, интернет-издание, читайте книжки, ну ей богу, а то какой-то словарь СИЗО (только что загуглил есть такой) ;)
Востаннє редагувалось 21.06.2017 10:57 користувачем Freem-freem, всього редагувалось 2 разів.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Sanьka:По сабжу довольно оригинальная игра, правда жаль что это чистый стелс.
И нельзя как в Дизонорде, выбрать "грубый" вариант прохождения или комбинировать их.
Играл в первую часть, даже предзаказ сделал в свое время, ибо как раз и фанат чистого стэлса) Но в сабже, уж больно он "лысый", кроме стэлса ну нет практически ничего. Сюжет очень слабый, анимация хромает на две ноги, графика слабая, а в первой части в отличии от второй оптимизация была по лучше, при том же уровне графики, фпс выдавало заметно больше.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Kib
Не нужно всех под одну мерку ровнять, шутить про мамок и например с албанским уклоном писать :gigi: это немного разные вещи.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Jumper007:Вообще-то, он процитировал автора новости
Какая новость, обзор ведь) И уточню, он как бы так сказать, задал уточняюще оскорбительный вопрос, с явным намеком, чего можно было и не делать, и пошутить без привязки к личности. Но это так, имхо.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Одна из немногих игруль, что я ждал, но чистый стелс не хочу..
Xan Kriegor
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Grinnie Jax, напрасно. Попробовать стоит. Я тоже безо всяких надежд ее поставил. В итоге с удовольствием прошел.
N3CRO
Member

Повідомлення

Grinnie Jax:Одна из немногих игруль, что я ждал, но чистый стелс не хочу..
а зачем ждали тогда?))) Стикс и 1й был чистый стелс,это ж ответвление от Of Orcs and Men,которая была недо-рпг и провалилась,а вот в стелс они смогли,бюджетненько конечно вышло,но для любителей стелса самое оно,тем более сейчас в этом жанре застой полный,сплинтер цела нет,метал гира нет,один гоблин остался)))
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Xan Kriegor
N3CRO
я больше по RPG, но люблю элементы Stealth порой. Люблю, когда даётся выбор: грубая резня или изворачивание :gigi: не знаю, может поставлю, попробую как пойдёт.
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

Sanьka: Некоторые уже в 28 лет рухлять в моральном и физическом плане. Не обязательно быть скучным снобом.
я в 25 уже[/off]
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

Kib:Сюжет очень слабый, анимация хромает на две ноги, графика слабая
что вполне типично для них. Кажется Of Orcs and Men делали сразу две французских шарашки, те потом Техномансера сварганили, а Стикса прописали эти Сианиды, и обе игры явно не взлетели :) у поляков хоть на музыке не экономили, что в Shadow Warrior 2 что в Dying Light годнейшие треки
Myaucher
Member
Звідки: Полтава

Повідомлення

Grinnie Jax
Как раз сейчас прохожу. Ну как сказать, для чистого стелса у меня никогда не было много терпения, почему этот жанр я долго обходил стороной. Но Стикс зацепил. Мой вариант прохождения выглядит так: "тихо" валить всех доступных одиночных неписей, для групп устраивать "случайные" падения люстр/тревожных колоколов, ну и травить еду, куда ж без этого :) . Оптимизон не завезли, профильная видео тащит вменяемо только на всех низких настройках. В итоге как бы стелс, ибо тревог поднятых нет по статистике, но нет и достижений по "милосердию" (у меня со всего уровня остается по 2-5 неписей живых максимум). С "грубым" вариантом в чистом виде тут не особо выйдет: в схватке Стикса стабильно рубят с двух ударов, причем тут же набегает куча подмоги, а клепать дротики тоже сильно много руды надо, ее в таком количестве по уровню не валяется. Так что у меня, можно сказать, комбинированный вариант прохождения :) .
AlekseyL
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Myaucher:Grinnie Jax
Как раз сейчас прохожу. Ну как сказать, для чистого стелса у меня никогда не было много терпения, почему этот жанр я долго обходил стороной. Но Стикс зацепил. Мой вариант прохождения выглядит так: "тихо" валить всех доступных одиночных неписей, для групп устраивать "случайные" падения люстр/тревожных колоколов, ну и травить еду, куда ж без этого :) . Оптимизон не завезли, профильная видео тащит вменяемо только на всех низких настройках. В итоге как бы стелс, ибо тревог поднятых нет по статистике, но нет и достижений по "милосердию" (у меня со всего уровня остается по 2-5 неписей живых максимум). С "грубым" вариантом в чистом виде тут не особо выйдет: в схватке Стикса стабильно рубят с двух ударов, причем тут же набегает куча подмоги, а клепать дротики тоже сильно много руды надо, ее в таком количестве по уровню не валяется. Так что у меня, можно сказать, комбинированный вариант прохождения :) .
А я просто рашил всю зону к цели и прятался))) профит :shuffle:
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Myaucher
спасибо за коммент! :) В принципе, так-то оно интереснее, думаю, есть смысл себе поставить)
Відповісти