Обзор корпуса Cooler Master MasterBox 5

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
MIKE11
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор корпуса Cooler Master MasterBox 5

Симпатично, но не за 80$
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

Вентиляторы радиатора 240 СВО будут или видяшку подогревать или на пользователя дуть, зато компакт :lamer:
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Видео +13°, как-то не ахти. Слушайте, что за напасть: так мало реально грамотных корпусов выходит последнее время, по пальцам пересчитать можно. Или тонкий как фольга, или печка, или разъёмы лажа, или конский ценник, или на вид убогий.
Rockbard
Junior

Повідомлення

Grinnie Jax:Видео +13°, как-то не ахти. Слушайте, что за напасть: так мало реально грамотных корпусов выходит последнее время, по пальцам пересчитать можно. Или тонкий как фольга, или печка, или разъёмы лажа, или конский ценник, или на вид убогий.
А какие сейчас грамотные? Хочу приобрести под новый ПК корпус, определяюсь. Форм фактор не принципеален, но компактность приветствуется.
Quinson
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка->Харьков->CПб->?

Повідомлення

BossUA:Вентиляторы радиатора 240 СВО будут или видяшку подогревать или на пользователя дуть, зато компакт :lamer:
Ну-ну, ознакомьтесь что ли.
Востаннє редагувалось 29.05.2017 16:50 користувачем Quinson, всього редагувалось 1 раз.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Дизайн классический, вес намекает на норм толщину.
Думаю найдет покупателя.
Правда я бы не отказывался от 5.25", хотя бы 1шт оставил. Резак или реобас частенько бывает у людей.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Сразу видно что над дизайном трудились не покладая линейки, да, да, на все ушло 15мин и одна линейка с парой рук и карандашом ))
спойлер
Безвкусица :puke:, окно скорей всего было позаимствовано у другой модели :shuffle:
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Смешно что над каждым разъёмом USB написано 3.0
Не перепутайте юзвери!
Наверное они понимали что ну надо как-то оправдывать изделие :laugh:
Vgamble
Member

Повідомлення

Кулер мастер мастер бох пять :banan:
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Sanьka:вес намекает на норм толщину.
7,4 кг при таких размерах это тупо консервная банка, какая там нормальная толщина.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

falcongrig:7,4 кг при таких размерах это тупо консервная банка, какая там нормальная толщина.
Так размеры то вполне небольшие.
Я просто много Фраймов/Гринвижинов и т.п. видел. Там около 4кг при таком размере. Вот то консервные банки.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Rockbard
я себе собираюсь брать Phanteks Enthoo EVOLV ATX. У них есть разные версии этого корпуса.
Jampwnz
Member

Повідомлення

Верхняя панель тоже глухая. Поскольку отверстий на ней нет, корпус можно использовать в качестве полочки.
Спасибо за совет, я то думал зачем корпуса глухими делают)
shadowfiend10
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

40 долларовый кейс с 80 долларовым ценником, впрочем ничего нового
white_noise
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Sanьka: Правда я бы не отказывался от 5.25", хотя бы 1шт оставил. Резак или реобас частенько бывает у людей.
согласен, но для таких нужд у них есть например Cooler Master MasterCase Pro 5 NVIDIA Edition.
Тут многие ругают Cooler Master, но всё же они молодцы. У них перекрыты практически все ниши, и продукт они делают достаточно качественный как за те деньги что они просят. Сам уже много лет (лет 10 уже наверно) являюсь владельцем Cooler Master Stacker 832, и сказать что бы у меня была какая-то весомая причина его поменять - не скажу.
cpu1156
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Единственное к чему можно придраться, так это к развернутым разъемам usb3 сверху.
И все.
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Sanьka:Так размеры то вполне небольшие.
Я просто много Фраймов/Гринвижинов и т.п. видел. Там около 4кг при таком размере. Вот то консервные банки.
Были времена, когда корпус при таких размерах считался фулл тауэром и весил 15 кг. Народ уже насколько к шлаку приучили, что для многих корпуса из фольги стали нормой))
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

falcongrig:Народ уже насколько к шлаку приучили, что для многих корпуса из фольги стали нормой))
Не могу не согласится.
По этому и нет желания менять ХафХ на что то новое. Попросту не на что.
Dart-s
Member
Аватар користувача

Повідомлення

falcongrig: 7,4 кг при таких размерах это тупо консервная банка, какая там нормальная толщина.
он поди с залманами сравнивает!

а вообще конечно СМ сфейлилась - и не подумаешь что когда то эта конторка выпустила шедевр типа 690 или космос с?..
biezrukov91
Junior

Повідомлення

интересно температурные показатели были бы лучше с верхней перфорацией?
спойлер
Зображення
Відповісти