Прикольная машина. Вот же люди строят.



В Одессе он был 2 раза http://antikor.com.ua/articles/159931-v ... ii_lafajetkorastoranaster: Прикольная машина. Вот же люди строят.![]()
Ты хотел без према играть на топовых карабликах?garik375:А то на 8-9-10 уровнях тупо в минуса уходишь .
Играй на более низких рангазgarik375:Экономику и физику стрельбы нормально надо сделать . А то на 8-9-10 уровнях тупо в минуса уходишь .
На американских эсминцах - только в плюсах.garik375:Экономику и физику стрельбы нормально надо сделать . А то на 8-9-10 уровнях тупо в минуса уходишь .
Торпеды это штуки от которых нужно уклоняться, а не ловить.dyletant:два раза прошёлничего не понял