Красавцы! Осталось только ЦПУ вмонтировать в плату, чтобы убрать процессорозависимость, и порты ЮСБ, чтобы клавиатуру и мышь можно было сразу в видяху втыкать, чтобы не было задержек прохождения сигнала по материнке. И подумать что-то с пользователем, чтобы не ждать от него управляющего воздействия.Последний имеет собственную память в размере 128 МБ DDR2 и ROM, снижая сетевые задержки («лаги») для комфортного и успешного геймплея.
Новини
Останні статті і огляди
PowerColor: «Таких Radeon HD 5770 вы еще не видели!»
-
Andrey235
Member
- Звідки: Киев
Предлагаю обсудить PowerColor: «Таких Radeon HD 5770 вы еще не видели!»
-
Alex@&er
Member
- Звідки: Украина
Красавы! Сетевуха висит на линии видеокарты, забирая где-то 1х пропускной способности ПСИ-Ех*16 
-
ShevaVSS
Member
- Звідки: Слава Україні
И все же очень хотелось бы поиграть (потестить) с Биг Футом (продается отдельно от видеоплаты за 1100 грн без учета доставки), если он для БФ2 выровняет хитбоксы, было бы прелестно!
Хотя я очень сомневаюсь, что это даст какой-то эффект, ибо карта тогда должна понимать все сетевые игры, знать как они устроены и учитывая задержки канала, наперед просчитывать всю физику и выводить сразу же на экран в реальном времени. Это очень похоже на эффект, когда стреляет молния, а звук лишь со временем догоняет само явление))
Хотя я очень сомневаюсь, что это даст какой-то эффект, ибо карта тогда должна понимать все сетевые игры, знать как они устроены и учитывая задержки канала, наперед просчитывать всю физику и выводить сразу же на экран в реальном времени. Это очень похоже на эффект, когда стреляет молния, а звук лишь со временем догоняет само явление))
-
bool
Member
- Звідки: Kiev,Cherkassy
Интересная штука, тесты нужны, пока что-то говорить рано.Второй сюрприз от PowerColor – графический ускоритель Radeon HD 5770 Evolution с SoC-микросхемой Lucid Hydra Engine на борту. Он может работать в тандеме практически с любой настольной видеокартой ATI/NVIDIA, поддерживая двух- и трехчиповые связки.
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
Для одиночной карты, насколько я знаю, это никак не проблема.Alex@&er:Сетевуха висит на линии видеокарты, забирая где-то 1х пропускной способности ПСИ-Ех*16
-
SubZero
Member
- Звідки: www.overclockers.ua
Вряд ли это сильно ударит по производительности, но смысла данному решению это конечно же не добавляет.Alex@&er:Красавы! Сетевуха висит на линии видеокарты, забирая где-то 1х пропускной способности ПСИ-Ех*16
-
yamakasi
Member
- Звідки: Київ
ShevaVSS:И все же очень хотелось бы поиграть (потестить) с Биг Футом (продается отдельно от видеоплаты за 1100 грн без учета доставки), если он для БФ2 выровняет хитбоксы, было бы прелестно!![]()
на работе не так давно тестировали EVGA Killer Xeno Pro, коллега себе приобрел. не скажу что он выравнивает хиты на 100%, но играть на 5м и 9м порту вбиоса стало намного комфортнее - и это факт.
-
EvGaS
Member
- Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
Ну когда же они холодильник для пива в комп вмонтируют?!))
-
такоэ
Member
потом проц будет требовать продолжение банкета, видяха в запой, память с бодуна, сидюк вразнос.. и был такой компутер.холодильник для пива в комп вмонтируют
-
Klon
CG graphikos fan
- Звідки: Украина
хм, как по мне я бы за те деньги которые стоит эта видяшка, увеличил бы себе тариф , ОГО 24 поставил бы ))) Лаги точно уменьшились бы 
-
chem
Member
- Звідки: Україна
От увеличения скорости лаги если они есть не уменьшаться, если пинг до сервера плохой, тогда хоть 1Гбит/с инет, толку 0.Klon:хм, как по мне я бы за те деньги которые стоит эта видяшка, увеличил бы себе тариф , ОГО 24 поставил бы ))) Лаги точно уменьшились бы
-
Романо
Member
- Звідки: Tmn
Судя по тестам на THG - эта сетевуха бесполезна.
-
Klon
CG graphikos fan
- Звідки: Украина
chem
ну это понятно, но у меня пинг ограничивает скорость тарифа...
ну это понятно, но у меня пинг ограничивает скорость тарифа...
-
ASTRON
Member
- Звідки: маленькая деревушка в Пермском Крае
нада ещё со встроенным SSD сделать до кучи, и винду туды 