Как по мне, корпус получился весьма хороший.
Новини
Останні статті і огляди
Обзор корпуса Aerocool LS-5200
-
DreamTime
Junior
- Звідки: Киев
-
Freem-freem
Member
- Звідки: "${Kharkiv}"
DreamTime
Неплохой, но мне например надоел этот "стандарт" расположения материнки и бп, корпуса все одинаковые что за 50уе, что за 250уе. Мне вот "кубик" больше по душе или портами вверх.
Неплохой, но мне например надоел этот "стандарт" расположения материнки и бп, корпуса все одинаковые что за 50уе, что за 250уе. Мне вот "кубик" больше по душе или портами вверх.
-
Andrew1313
Member
- Звідки: Одесса
Являюсь владельцем данного корпуса. В целом выполнен неплохо. Единственное что разочаровало это прозрачность боковой крышки. Она реально мутная и искажает обзор, хотя после снятия пленок я её хорошо протер, результата не дало. Поставил на морду две 120 ки по и одну на выдув. Продувается хорошо. RX470 й судя по температурам по сравнению с предыдущим корпусом стало намного легче "дышать" 
-
Martix
Member
- Звідки: из прошлого...
А если в комнату еще кондиционер поставить, или зимой окошко открыть.... Эх, был бы не корпус а сказкаПоскольку корпус Aerocool LS-5200 поставляется всего с одним комплектным вентилятором, для теста было решено установить на него четыре дополнительных пропеллера и проверить схему его вентиляции в условиях «полного фарша» И нужно отметить, что все получилось очень даже хорошо.
Не пойму - это новая методика тестирования? ИМХО не хватает графиков с родным комплектом вентиляторов, ну или хотя-бы один на вдув добавить. А в целом - корпус как корпус, на вид не примечательный, но внутри вполне себе не плох. Но я бы не взял
-
Vad1mk
Member
- Звідки: Кривой Рог
Martix, а еще "Все корпусные вентиляторы во время теста работали на максимальной скорости." и "Скорости вентиляторов процессорного кулера и видеокарты зафиксированы на максимальных оборотах" . Все это без замеров шума 
Очень похож на Frontier Rainbow
Очень похож на Frontier Rainbow
-
Annnndrey
Junior
- Звідки: Россия
Корпус - это же часть системы охлаждения, а не только защита. А тут охлаждение хуже чем без корпуса. Значит, что-то не то
-
inka
Member
6,1 килограмма для такого корпуса? Одноразовый. Металл тонкий.
-
BossUA
Member
- Звідки: до сих пор и не более
Как легко люди покупаются на комплектацию корпуса кожухом для БП... 
-
Jampwnz
Member
В чем прикол одного usb 3.0 когда колодка расчитана на 2? Настолько жадные? Я вот не пойму этого. Но корпус все-равно неплохой.
-
ZAYAC777
Junior
- Звідки: Лозовая
Это суровая реальностьAnnnndrey:Корпус - это же часть системы охлаждения, а не только защита. А тут охлаждение хуже чем без корпуса. Значит, что-то не то
-
Hotspur
Member
Я все понимаю, но сходите в Зону 51 если можете как нибудь, посмотрите действительно хорошие корпуса. Aerocool LS-5200 очень легкий как для нормального корпуса, и охлаждение никакое.Andrew1313:Являюсь владельцем данного корпуса. В целом выполнен неплохо. Единственное что разочаровало это прозрачность боковой крышки. Она реально мутная и искажает обзор, хотя после снятия пленок я её хорошо протер, результата не дало. Поставил на морду две 120 ки по и одну на выдув. Продувается хорошо. RX470 й судя по температурам по сравнению с предыдущим корпусом стало намного легче "дышать"
Отправлено спустя 38 секунд:
Нет.ZAYAC777:Это суровая реальностьAnnnndrey:Корпус - это же часть системы охлаждения, а не только защита. А тут охлаждение хуже чем без корпуса. Значит, что-то не тоВ любом закрытом корпусе охлаждение хуже чем на стенде(с комфортным уровнем шума),профит есть только в Aerocool Strike X Air
-
ZAYAC777
Junior
- Звідки: Лозовая
Нет.[/quote]ZAYAC777: Это суровая реальностьВ любом закрытом корпусе охлаждение хуже чем на стенде(с комфортным уровнем шума),профит есть только в Aerocool Strike X Air
??? к первой или второй части предложения?
-
Hotspur
Member
??? к первой или второй части предложения?[/quote] К первой, с тестами Aerocool Strike X Air не знаком особоZAYAC777:Нет.ZAYAC777: Это суровая реальностьВ любом закрытом корпусе охлаждение хуже чем на стенде(с комфортным уровнем шума),профит есть только в Aerocool Strike X Air
-
Annnndrey
Junior
- Звідки: Россия
Я из китайского ноунейма делал корпус с охлаждением лучше открытого стенда. Где надо закрыл лишние дыры, где надо поставил вытяжные вентиляторы - и вуаля. Никакой магии, только законы физики(а не маркетологов)ZAYAC777:Это суровая реальностьAnnnndrey:Корпус - это же часть системы охлаждения, а не только защита. А тут охлаждение хуже чем без корпуса. Значит, что-то не тоВ любом закрытом корпусе охлаждение хуже чем на стенде(с комфортным уровнем шума),профит есть только в Aerocool Strike X Air
-
Феном Феномыч
Member
Все хорошо, но нет выбора двухсекционных.
-
Andrew1313
Member
- Звідки: Одесса
Например? Модельку в те же деньги и которая лучше можно озвучить?Hotspur:Я все понимаю, но сходите в Зону 51 если можете как нибудь, посмотрите действительно хорошие корпуса. Aerocool LS-5200 очень легкий как для нормального корпуса, и охлаждение никакое..Andrew1313:Являюсь владельцем данного корпуса. В целом выполнен неплохо. Единственное что разочаровало это прозрачность боковой крышки. Она реально мутная и искажает обзор, хотя после снятия пленок я её хорошо протер, результата не дало. Поставил на морду две 120 ки по и одну на выдув. Продувается хорошо. RX470 й судя по температурам по сравнению с предыдущим корпусом стало намного легче "дышать"
-
Freem-freem
Member
- Звідки: "${Kharkiv}"
Annnndrey
Что-то я сомневаюсь, что ваш китайский ноунейм хорошо гасил вибрация, а ведь это тоже важно, когда корпус глухой и тяжелый, как мой бывший фрактал
Что-то я сомневаюсь, что ваш китайский ноунейм хорошо гасил вибрация, а ведь это тоже важно, когда корпус глухой и тяжелый, как мой бывший фрактал
-
Hotspur
Member
Они дороже, но ощутимо лучше. Посмотрите наAndrew1313:Например? Модельку в те же деньги и которая лучше можно озвучить?Hotspur: Я все понимаю, но сходите в Зону 51 если можете как нибудь, посмотрите действительно хорошие корпуса. Aerocool LS-5200 очень легкий как для нормального корпуса, и охлаждение никакое..
Cooler Master Storm Trooper, Cooler Master HAF X, Phanteks Enthoo Primo, NZXT Phantom 820. Весь вопрос в том что хороший корпус переживает 3-4-5 полных апгрейда, и выходит дешевле чем постоянно покупать черт знает что
-
gromalle
Member
- Звідки: Волинь
Я певне придбаю такий для Ryzen, якщо в Україні його також будуть продавати за $70-80.
-
falcongrig
Member
- Звідки: Киев
Да ладно, фракталы чуть ли ни из фольги делают, по сравнению со многимиFreem-freem:корпус глухой и тяжелый, как мой бывший фрактал