For Honor. Битва трех воинств

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Meltdown
Junior

Повідомлення

Предлагаю обсудить For Honor. Битва трех воинств

Обоже. Игра спустя пару недель после старта потеряла уже 60% игроков в стиме и теряет дальше. Постоянные вылеты и ошибки. Вчера смотрел стрим и просто в шоке был. Каждая вторая игра вылет, у игроков просто горит. Баланс на хай лвлах вообще убогий. Один ороти под ревенджом уносит сразу троих за пару секунд, в других спам двух кнопок, у другого спам других кнопок вся игра.... Жалко тех, кто покупал игру не на ПК, цены на ПС и Бокс по 4к за игру, убейсофт такой убейсофт
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Побегал в бетку.
Ну графика - да. Очень неплохо.
Оптимизация достойная, для старта просто отличное потребление ресурсов системы.
Вообще много работы сразу видно.
Но НЕ ЕДЕТ ОНО!
Ну не идёт и всё. Как-то слишком нудно при наличии достаточно сложного управления.
На мой взгляд, маунт энд блейд - золотая середина в этом жанре.
имхо конечно.
Arkess
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Отчасти сюжет можно назвать поверхностным
Сюжет? Какой сюжет?
Зображення

Очередная МОВА, у которой через полгода будет онлайн как в Дивижене.
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

после старта потеряла уже 60% игроков в стиме
Оно и неудивительно. Шлак с большой быквы "Ш" и этим все сказано. Самая бездарная боевка в этой поделке :facepalm:
Ну графика - да. Очень неплохо.
Графики там не заметил.
Очередная МОВА, у которой через полгода будет онлайн как в Дивижене.
До Division там как пешком до луны. Вообще не уместное сравнение.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Очередная МОВА, у которой через полгода будет онлайн как в Дивижене.
Divison не moba, а TPS\MMO, а вот FH как раз moba.
verydima
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Лично мне, игра как-то просто наскучила и нет желания заходить. Я играл преимущественно в дуэлях - может поэтому наскучила. Но любые виды игры 4*4 всегда формировались очень долго да и бегать по точкам не особо мне интересно.
Полностью соглашусь с Meltdown - в дуэлях 95% игроков играет 4мя персонажами, у которых тупо есть спам либо неблокируемых ударов, либо просто спам комбо. Думаю, если бы все персонажи были нормально сбалансированы, то такого не наблюдалось бы.
Я нисколько не жалею, что её купил - недельку где-то нормально наигрался.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кто хотел рубиться на мечах и топорах - давно уже нарубились в chivalery и в war of the roses. А тут - моба от убейсофта. Ожидаемо, что онлайн падает.
dmytro
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

После анонса For Honor думал будет графонистый Mount&Blade, который мною был зашпилен до дыр.
Очень ждал эту игру, поиграл бетку, смортел ролики и стримы на ютубе.
Красиво, бодренько, но такое ощущение, что не хватает чего-то. Боевка и/или управление что ли не то

Для меня пока Mount&Blade почти идеал. Все выше ИМХО
poulk
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Тернополь

Повідомлення

Сейчас игру покупать не стоит 100% На распродаже со скидкой процентов 50%.
Все сказанное в статье правда. Только автор немного развел краски :)
Ибо при красивой графике, интересном сетинге и редкой ныне тематике боя на холодном оружии (точнее его проявление в виде "фехтования"/файтинга). В остальном игра жутко сырая и сделанная левой ногой. Сетевой код (р2р sic!), баланс персонажей (его нет от слова совсем), матчмейкинг (ситуация когда в одной команде два игрока "нуба" нулевого ранга и два бота, а в другой 4 зубра с персонажами оч. мощно прокачанными, почти постоянна) и эти жуткие паузы и ожидания(реально из 10 минут в игре, на чистый бой уходит минуты три, остальное ожидание пока найдет сервет, пока загрузит игру, покажет анимацию и тд и тп, жутко бесит).
При все при этом игра еще и довольно хардкорна, новичков отпугнет на раз два, так что аудитория будет падать :(
Вся надежда теперь на M&B 2 И Kingdome come...
beril
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

jimbo:Кто хотел рубиться на мечах и топорах - давно уже нарубились в chivalery и в war of the roses. А тут - моба от убейсофта. Ожидаемо, что онлайн падает.
Ну боевка тут более разнобразна, чем в chivalry, но не такая хардкорная., ну и баланса, как и в chivalry нет совсем
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Думаю скачать поиграть в одиночку. Мультиплеер что то не впечатлил, не удивительно что онлайн падает, как то заскриптовано все сильно выглядит, разнообразия в том же чивалри куда больше хоть и боевка скуднее.
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

poulk:Вся надежда теперь на M&B 2 И Kingdome come...
первая была была больше Total War, чем что-то иное (бои можно и пропускать, а то на осаде большая вероятность получить арбалетный болллт, прямо в жп :gigi: ), а вторая вообще обещается Ведьмаком, и оба типичные сингловые игры, фиг его знает как их можно сравнивать с онлайно-мобой и всякими прочими чивалрями
poulk
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Тернополь

Повідомлення

Renegade1979
Ну я скорее больше говорил о играх где драчки на мечах, топорах и тп с процесом боя чуть более сложным чем клацанье на две кнопки :)
Как вытерану war of the roses (1300 ч) сильно не хватает чего то эдакого :)
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

poulk:Ну я скорее больше говорил о играх где драчки на мечах, топорах и тп с процесом боя чуть более сложным чем клацанье на две кнопки :)
а там скорее и было две кнопки, просто направление удара удобно менялось покручиванием мыши (не то что в сабже, который видимо даже быдлокодили в Autodesk Consoleport 2016 прямо с гейпада, а то и вообще со смартфона :laugh: ), заодно вышел очень годный симулятор всадника, где-нибудь в Скуриме или Ведьмаке проще матюкнуться, слезть с коняки и набить всем морду, а там игра именно что заточена под коняку :) а помню до какого-то патча двуручным топором можно было махать с коняки с диким радиусом, там я конечно поразвлекался, выкашивать целые ряды пехтуры :gigi: понятное дело во второй руке щит, а то лютые арбалетчики таки лютые. Потом прилетел патч и топор стал тыкаться как копьём
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

dmytro:Для меня пока Mount&Blade почти идеал
Да, Mount&Blade меня поразила, оказалась неожиданно жирной игрой, не смотря на отдельные косяки и явное отсутствие бюджета мне не встречалось настолько жирного боя на лошадях. Как я понимаю еще 3-4 месяца и выйдет вторая часть.
poulk:Вся надежда теперь на M&B 2 И Kingdome come...
M&B 2 очень жду, а вот с Kingdome come даже не знаю. Когда я первый раз увидел Kingdome come 2-3 года назад, я был в шоке от графики и роликов. После пробы демок еще больше пищал от радости, а вот после последней демки, где есть боевка, я немного остыл. Во первых двух чиповая Fury X выдавала в среднем 25-30фпс, но это можно скинуть на сырость, а вот сам бой после Mount&Blade оказался достаточно сложным и неудобным. Хотя возможно нужно почитать мануал и научится :gigi:
poulk
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Тернополь

Повідомлення

Andrey2005
ну вот тем и kingdome come инетерсен. что по сути люди пробують воссоздать на пк(может и консолях) фехтование (доступными средствами), где процес боя живой и неповторимый (вообще если там будет ок боевка будет оч. обидно если она будет только сингловой), а не просто процес заучивания комбинаций клавиш (как в том же for honor). этим когда то меня сильно присадила на себя war of roses.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

poulk:по сути люди пробують воссоздать на пк(может и консолях) фехтование
Уже и на консолях, по этой причине выход перенесли на год. Также после оконсоливания появились новости про комбо. И как я понял блокировка ударов просто на отдельной кнопке, а не с выбором направления как в M&B. Игра будет сингловой, хотя возможно добавят мульт.
Відповісти