Обзор и тестирование видеокарты ASUS ROG Strix GeForce GTX 1050 Ti

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
MitMot
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор и тестирование видеокарты ASUS ROG Strix GeForce GTX 1050 Ti
Тесты Deus Ex: Mankind Divided в директх11,это всё равно что чесать себе нос ногой. Где тесты в новых играх? В батлу4 кто то ещё играет?
Тест в Батле1,нет RX470,это что бы не опускать до плинтуса гтх1050ти ? :D
inka
Member

Повідомлення

У меня такая карта. Тихая, комфортная, всё что надо в разрешении 1920х1080 тянет без проблем. Обошлась в 4.916 в магазине f.ua
beril
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

inka:У меня такая карта. Тихая, комфортная, всё что надо в разрешении 1920х1080 тянет без проблем. Обошлась в 4.916 в магазине f.ua
докинул бы еще 1к грн и взял бы 470 :-/
inka
Member

Повідомлення

beril
А зачем? :) Для моих целей производительности этой карты более чем. Я играю только в wot & stalker.

Да и не нашёл бы я 470-ю в варианте стрикс от асус за 6к гривен.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

beril:докинул бы еще 1к грн и взял бы 470
а если еще докинуть, то можно взять 480, а если еще докинуть, то можно... продолжать до бесконечности.
beril
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

inka:beril
А зачем? :) Для моих целей производительности этой карты более чем. Я играю только в wot & stalker.

Да и не нашёл бы я 470-ю в варианте стрикс от асус за 6к гривен.
Разве что для онлайн игр, не думаю , что на серьезные проекты ее хватит для комфортной игры :shuffle:
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

beril:Разве что для онлайн игр, не думаю , что на серьезные проекты ее хватит для комфортной игры
у каждого свой уровень комфорта. Как и свой порог выделения денежных средств на чистой воды ИГРУШКИ.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

MitMot:В батлу4 кто то ещё играет?
я играю, много :-/
IronMan
Member
Аватар користувача
Звідки: Nikolaev City

Повідомлення

beril
Ошибаетесь, я спокойно прошёл на 1050Ти Дум, Квантум Брейк, Томб Райдер, Резидент 7 и сейчас мучаю Райс, этой карты вполне достаточно для игры в 1680*1050 с настройками близкими к "ультра" во всех перечисленных игровых проектах.
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

кому оно надо за такие деньги? :-/ на 1000грн. дороже палита, который еще и быстрее :gigi: и на 500грн. дешевле 470 :rotate:
ПС: бэкплейт поставить, а на врм зажать, ну что за :censoured:
ramos
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

c0013r
Согласен.Палит более производительней,да и дешевле :rotate:
Действительно лучше уж докинуть на 470ю чем брать Асус Рог :insane:
MitMot
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Что же лучше гтх1050ти или RX470 c самыми заниженными частотами,от самого дешёвого производителя? Думаю ответ очевиден.

Вот ответ на давно уже терзающий всех вопрос- "Могёт ли Нвидиа в директх12-асинхронках,и на сколько может" на примере самого свежего теста в игре Sniper Elite 4 с последними дровами Нвидиа NVIDIA: 378.66 WHQL
спойлер
Зображення
Зображення
Зображення
Нвидиа по ходу встала с колен,но только директх12, это жалкое подобие повышения производительности :D
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MitMot:Что же лучше гтх1050ти или RX470 c самыми заниженными частотами,от самого дешёвого производителя? Думаю ответ очевиден.
Разница между самой дешевой 470 и 1050ти в местной разнице 50$. 1050ти не позиционировалась nV, как конкурент 470. Что ты пытаешься доказать?
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Заканчивайте с переходами на личности
MitMot
Member
Аватар користувача

Повідомлення

jimbo:
MitMot:Что же лучше гтх1050ти или RX470 c самыми заниженными частотами,от самого дешёвого производителя? Думаю ответ очевиден.
Разница между самой дешевой 470 и 1050ти в местной разнице 50$. 1050ти не позиционировалась nV, как конкурент 470. Что ты пытаешься доказать?
А что не понятно,что я доказываю,там я ясно всё написал"Могёт ли Нвидиа в директх12-асинхронках,и на сколько может"

Если тебя бомбит от этих тестов, то не смотри их. Я же не виноват что ты такой слабонервный.
iwojima
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Gtx 1050 ti в середньому від 4600 грн, rx 470 від 6000 грн, грубо кажучи різниця в 25% по фпс і ціні.
А от вже "плюшки" кожен вибирає сам - красиво, тихо, холодно, але за додаткову плату, це стосується обох відеокарт. ;)
FarCry
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Смотрю на скриншоты и удивляюсь, мы на прошлой неделе поставили две таких GTX1050Ti нашим клиентам. У обоих был DVI-I порт, но ни одна из них не способна выводить аналоговый сигнал через DVI-VGA адаптер. А здесь на скринах только DVI-D стоит. Видимо на производстве накосячили... :-/
MitMot
Member
Аватар користувача

Повідомлення

iwojima:Gtx 1050 ti в середньому від 4600 грн, rx 470 від 6000 грн, грубо кажучи різниця в 25% по фпс і ціні.
А от вже "плюшки" кожен вибирає сам - красиво, тихо, холодно, але за додаткову плату, це стосується обох відеокарт. ;)
Не води людей в заблуждение,разница там всего лишь в 1000гр,любой может зайти в Разетку и посмотреть цены.А разница в производительности иногда доходит до 50%,в основном 30%.
спойлер
Зображення
Зображення
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MitMot:Не води людей в заблуждение,разница там всего лишь в 1000гр,любой может зайти в Разетку и посмотреть цены.
не надо дешевых манипуляций, зеленый.
спойлер
vga.png
Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
FarCry:Смотрю на скриншоты и удивляюсь, мы на прошлой неделе поставили две таких GTX1050Ti нашим клиентам. У обоих был DVI-I порт, но ни одна из них не способна выводить аналоговый сигнал через DVI-VGA адаптер. А здесь на скринах только DVI-D стоит. Видимо на производстве накосячили...
Интересно работаете, "сборщики". Pascal НЕ имеют аналогового вывода. Если нужно VGA - покупайте активный переходник.
iwojima
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

MitMot
Серйозно?!
Gtx 1050 ti від 4600 грн - кого я ввожу в оману?!
Якщо ви купите собі gtx 1050 ti за 5400 грн, то зможу Вас тільки "привітати" :laugh:
Відповісти