Народ помогите плз, покупаю ССД на ноут , какую винду лучше запилить чтоб не переустанавливать каждые пол года ?Ставил 7ку на офф сайте драйверов нет, запиливал драйвера с 8 впринципе все более менее работает, но как-то не так как на 8.1(на ней лучше).Так же ставил 10 и на ней почему-то выкаблучивались драйвера с Дискретной видяхой слетали постоянно показывай что видеокарта не отвечает.После этого ставил 8.1 и на ней все ок было.
параметры ноутбука:
ASUS x550LB
i5 4200U
GT740m
4gb RAM
120 GB ssd OZC trion 150
Новини
Останні статті і огляди
Выбор ОС для ASUS x550LB
-
helish
Member
- Звідки: Одесская обл.
-
jimbo
Member
действительно, почему же у ОС, и желаза, которое на 7 лет моложе этой ОС - проблемы с дровами и производительностью. Правильный выход - вкорчить икспи!helish: но как-то не так как на 8.1(на ней лучше)
Живи на 8,1 и не люби мозги. 10 ненужна, косяки ей еще с годик лечить будут.
-
helish
Member
- Звідки: Одесская обл.
спасибо, можете еще какие-то мнения будут?jimbo:действительно, почему же у ОС, и желаза, которое на 7 лет моложе этой ОС - проблемы с дровами и производительностью. Правильный выход - вкорчить икспи!helish: но как-то не так как на 8.1(на ней лучше)
Живи на 8,1 и не люби мозги. 10 ненужна, косяки ей еще с годик лечить будут.