Forza Horizon 3. По дорогам Австралии

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Webler
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчуг

Повідомлення

Предлагаю обсудить Forza Horizon 3. По дорогам Австралии

Очень напомнило The Crew. Даже понять не могу - кто у кого содрал?
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А что обсуждать, самая крутая игра 2016 года и самая забагованая :facepalm: , скажем так, даже неиграбельна на ПК пока что, у людей с 6700К gtx 1080 просады до 30 фпс, даже если показывает 60-70 фпс игра дергает, подвисает ма милисекунды, крашит видеодрайвера, почти на всех процессорах первое ядро в троттлинге постоянно, некоректно работает онлайн, игроки заплатившие 100 баксов за ульту, немогут получить призовых автомобилей, одни получили другие нет, кароч милион багов, а сама игра огонь, пофиксят куплю опять, хотя говорят и там баг, кто купил и вернул её, потом немогут купить опять :facepalm:
сегодня кстати вернули за нее деньги :super:
M3f1Ss
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Смесь The Crew и NFS. Вообще ничего нового.
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

С таким раскладом лучше пускай ее пока не ломают.
Вот через пару месяцев "лицушники" ее "обкатают".
Вот тогда можно не спеша, качнуть эту поделку с торента :D
JohnTiger
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

M3f1Ss:Смесь The Crew и NFS. Вообще ничего нового.
Ну а что может быть принципиально нового в гонках?
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Там прикол в том что ты едешь себе на задание, по дороге встречаешь кусочек дрифт трасы, проходищь заодно её, думаешь во как я круто навалил, и тут бац табличка что ваш друг Fuksa набрал в два раза больше очков чем вы, и тут начинается самое интерестное, ты тупо забываешь куда ехал, летишь в гараж, делаешь свап на V12 с большой турбой, крутишь настройки под дрифт и пробуешь побить этот гребаный рекорд, и так проходит несколько часом, при это игра ни капельки не надоедает, потом полсе этого ты всетаки едишь кудато опять на миссию, и тут бац фоторадар и опять рекорд максималки и опять поновому, и это очень втягивает в месте с очень крутой картинкой
Mother Lover
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dzen914:С таким раскладом лучше пускай ее пока не ломают.
Вот через пару месяцев "лицушники" ее "обкатают".
Вот тогда можно не спеша, качнуть эту поделку с торента :D
Погрызт обьедков с барского стола - это вы завсегда. :laugh:
Желаю всем подобным скачать с торрентов такую вирусяку, шоп все железо в системнике, купленном до покращнння, погорело без восстановления.
Игра стоит каждого потраченного бакса. Давно таких классных гнок не было
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

b_andriy
ага, а потом ты едешь возвращать деньги :lol:
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Игра стоит каждого потраченного бакса. Давно таких классных гнок не было
Ты на ПК или на ХО играешь?

Добавлено через 49 секунд:
ага, а потом ты едешь возвращать деньги
Если б не последний патч и много вискаря я б не возвращал игру :lol: :lol:
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

b_andriy
ну все равно от игры быстро устаешь, ибо катать туда-сюда как-то не очень комильфо. я даже затрудняюсь сказать, что от чего быстрее я уставал вечером - от дивижина или от форзы :shuffle: плюс пришлось вибрацию вырубать, ибо пальцы немели от вечных сотрясений пада.

Добавлено через 1 минуту 13 секунд:
Mother Lover:Давно таких классных гнок не было
открою страшную тайну - эти гонки полная копия второй части с косметическими изменениями. просто на ПК да, форза в новинку. спасибо Филу Спенсеру за это B-)
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Так долго ждал ее, но конский ценник в 1540 грн всё обломал. Буду ждать рождественских скидок.
Bloody_Justice
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Не те щоб я троллив - але я не бачу особливої відмінності у графіці від NFS Pro Street! :lol: Може воно вживу краще, не буду казати. Але на скрінах це вилитий Про Стріт. :rotate: Тільки рослинність дещо краща.
CronXPX
Member
Аватар користувача
Звідки: France

Повідомлення

Игра отличная, но тех. проблемы и самое главное слоупочность их исправления все сильно попротила.
Часов 10 наиграл и забросил пока хотя бы фризы в городе не починят :(.
Если недели через две не выпустят норм патч - придется возвращать деньги, благо дается 30 дней.
Что-либо покупать в винсторе и вообще как-либо поддерживать майкрософт больше желания нет, даже после очень неплохого порта Gears of War 4.
Dzen914:С таким раскладом лучше пускай ее пока не ломают.
Вот через пару месяцев "лицушники" ее "обкатают".
Вот тогда можно не спеша, качнуть эту поделку с торента :D
Боюсь все не так просто, у игры очень сильная привязка к онлайну, даже AI противники - драйватары, динамически подгружаются с серверов во время игры и эволюционируют вместе с их реальными копиями. Практически все, от кастомизации, тюнинга и даже фотомода, держится на обмене и общении между игроками.
Востаннє редагувалось 07.10.2016 15:54 користувачем CronXPX, всього редагувалось 2 разів.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

b_andriy:Там прикол в том что ты едешь себе на задание, по дороге встречаешь кусочек дрифт трасы, проходищь заодно её, думаешь во как я круто навалил, и тут бац табличка что ваш друг Fuksa набрал в два раза больше очков чем вы, и тут начинается самое интерестное, ты тупо забываешь куда ехал, летишь в гараж, делаешь свап на V12 с большой турбой, крутишь настройки под дрифт и пробуешь побить этот гребаный рекорд, и так проходит несколько часом, при это игра ни капельки не надоедает, потом полсе этого ты всетаки едишь кудато опять на миссию, и тут бац фоторадар и опять рекорд максималки и опять поновому, и это очень втягивает в месте с очень крутой картинкой
А теперь представь time attack, при чем не на одном повороте, а на всю трассу, и трасса такая не одна :gigi:
Пару раз встречал времена StingerYarв pcars
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А теперь представь time attack, при чем не на одном повороте, а на всю трассу, и трасса такая не одна :gigi:
так и постареть можно незаметив :lol:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

b_andriy
Да, особенно когда трасса 20+км и последний е**** поворот :gigi: :D
gAmmi
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Да.. игра кайф, но лаги... жуууууть :(
На самом деле, странно читать, что люди пишут "классная игра, но вернул" :) Хотя являюсь одним из тех, кто вернул.
Как и другие - куплю, когда\если исправят фпс дропы.

b_andriy
Ради интереса - сколько у тебя заняло общение с саппортом МС?)
Вообще, у меня оч забавная история получилась:)
Решил написать саппорту о возврате. В итоге, в тот вечер были какие-то проблемы их серверами, и зайдя в историю покупок, не было видно что я купил Форзу. В итоге, саппорт предложил позвонить мне (был 3тий час ночи, все дома спали)), чтобы я назвал номер карты - ибо, у них запрещено передавать какие либо данные (номер карты или банковского счета) в чате тех саппорта...
В результате, прямо перед звонком - сервера разлагали, и можно было увидеть форзу в списке покупок %)

Деньги вернули буквально за пару дней (хотя, саппорт сказал в течении 2х недель - в зависимости от страны и банка).

Короче говоря, саппорт в МСе тоже нормальные и отзывчивый. Уже не первый раз с ними общаюсь.
Jampwnz
Member

Повідомлення

JohnTiger: Ну а что может быть принципиально нового в гонках?
Ну как что... Оптическая клавиатура и новые происки маркетологов не за горами;)

А так я остыл к гонкам когда некст ген Rpg появились+моба+новые фпс шутеры... Во времена андеграундов любил, но это уже совсем другая история;)
Так а все на падах или есть на руле?
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

gAmmi два раза отказали, мол попробовал все пропало, на третий согласились вернуть деньги
AMD_ATI
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Скорость 200 а на картинке как на месте стоит :down:
Відповісти