История Angry Video Game Nerd

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Sava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Предлагаю обсудить История Angry Video Game Nerd
Чувак - молодец! Зарабатывает занимаясь любимым делом!!! Как то видел его серию с контроллером РОБ - прикольная коллекция, ещё удивлялся откуда у него столько олдскульных девайсов, а теперь понял что это первые поклонники надарили!
Спасибо за статью :up:
P.S.: По моему nerd переводится как "заучка" "придурок", а автор использует как имя.
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Подсел на "нерда" года где-то с 2009-2010, наткнулся на него через сайт gametrailers. Чувак однозначно молодец, правда уже повзрослел, и видно, что новые серии именно АВГН выходят редко, и орать-материться ему сложнее.
Fiend
Member
Звідки: Odesa

Повідомлення

Да, у Джеймса, конечно, много смешного за эти годы вышло. Любимый эпизод, наверное, " target="_blank
Litvines
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Мда, сейчас всё проще. У летсплееров которые гнут маты просто играя в игры подписчиков в 2 раза больше.
llobstarr
Member

Повідомлення

AVGN - молодчага!
Видно что выпуски делались с любовью и со знанием дела. Пересматривал несколько раз.
Жаль что перегорел, последние эпизоды уже не дотягивают до тех что раньше.
mrws
Member
Аватар користувача

Повідомлення

И спасибо ребятам которые его переводят и озвучивают
https://www.youtube.com/user/RusVendettaVoice" target="_blank
P.s. nerd как раз эти ребята перевели как "задрот", что очень даже подходит :D
Jose-san
Junior
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Спасибо за интересную статью. Уже не один год подписан на канал AVGN и пересмотрел все выпуски, многие по несколько раз :super:
Кстати, кто-нибудь смотрел его фильм? А то всё как-то руки не доходили. Интересно ведь же!)

Кстати, думаю, на PC и консоли всякой трешни лет 10 назад тоже много выходило, было бы прикольно посмотреть обзоры на неё :)
pyramid kid
Junior
Аватар користувача
Звідки: Томск

Повідомлення

Jose-san: Кстати, кто-нибудь смотрел его фильм? А то всё как-то руки не доходили. Интересно ведь же!)
Да, я попытался посмотреть. Не очень, если честно. Пока меня хватило только на первые полчаса :spy:
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Jose-san:Спасибо за интересную статью. Уже не один год подписан на канал AVGN и пересмотрел все выпуски, многие по несколько раз :super:
Кстати, кто-нибудь смотрел его фильм? А то всё как-то руки не доходили. Интересно ведь же!)

Кстати, думаю, на PC и консоли всякой трешни лет 10 назад тоже много выходило, было бы прикольно посмотреть обзоры на неё :)
Джеймс в каком-то ролике говорил, что он больше по сонсолькам, клавомыша не его. Так что вряд ли :(
Jose-san
Junior
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

pyramid kid:
Jose-san: Кстати, кто-нибудь смотрел его фильм? А то всё как-то руки не доходили. Интересно ведь же!)
Да, я попытался посмотреть. Не очень, если честно. Пока меня хватило только на первые полчаса :spy:
Эх, пишут, что фильм больше для фанатов AVGNa, да и то не фонтан( Попробую сам как-нибудь глянуть всё равно.
JJ Judge:Джеймс в каком-то ролике говорил, что он больше по сонсолькам, клавомыша не его. Так что вряд ли :(
Та даже для PS1-3 уйму всего выходило, думаю. Парочку игр даже в обзорах проскакивали.
llobstarr
Member

Повідомлення

Jose-san:Кстати, думаю, на PC и консоли всякой трешни лет 10 назад тоже много выходило, было бы прикольно посмотреть обзоры на неё :)
Был один эпизод про трешовый треш - Big Rigs: Over the Road Racing. Но, ИМХО, 8-16 битные выпуски лучше.
Dert
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Кто это? :eek:
Останній раз піднімалось Dert на 02.09.2016 15:08.
Відповісти