Radeon Crimson 16.8.2: поддержка No Man's Sky и бета-версии Paragon

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Jampwnz
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить Radeon Crimson 16.8.2: поддержка No Man's Sky и бета-версии Paragon

а фанаты радеонов всегда кричат что у них лучшие дрова)
была исправлена проблема мерцания рабочего стола при простое системы на мониторах с Freesync, исправлены зависания игры Overwatch
WARWAR
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

Jampwnz
Фанаты с двух лагерей что-то кричат постоянно. Такова их участь.
Jampwnz
Member

Повідомлення

WARWAR
Ну а я о чем) Просто акцентирую внимание на том что очень серьезные баги были в предыдущей бетке.
RW1911
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Jampwnz:WARWAR
Ну а я о чем) Просто акцентирую внимание на том что очень серьезные баги были в предыдущей бетке.
Мерцание у 0.001% пользователей - точно не серьезный баг.
Goodkat
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

Очередной пакет драйверов для АМДлюбов :)
AngelMira
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В патч-ноте указано: "Battlefield™ 4 may experience intermittent crashes when using Mantle. As a work around users are suggested to switch to DirectX®11." - Т.е. для игры без вылетов я должен выключить мантию, которая улучшает производительность?
Pekalord
Member
Аватар користувача
Звідки: Odesa

Повідомлення

AngelMira, это значит радеон надо сменить на видеокарту, например, джефорс :gigi:
AlarmZone13
Member
Аватар користувача
Звідки: Баку

Повідомлення

Jampwnz:а фанаты радеонов всегда кричат что у них лучшие дрова)
Просто AMD не скрывает о проблемах и решает их. А Nvidia не говорит о проблемах, если они есть и говорит о них, если на них наехать, и только потом решает их.
Jampwnz
Member

Повідомлення

Ребят, я все понял)) Пишете что не приверженцы лагерей,а по 10 дизлайков за правду кинули без единой фразы опровержения)
AlarmZone13: Просто AMD не скрывает о проблемах и решает их. А Nvidia не говорит о проблемах, если они есть и говорит о них, если на них наехать, и только потом решает их.
Все так. Если вышел фикс устраняющий неполадку - об этой грандиозной "победе" над багом трубят везде. Только вот когда выходит новый драйвер не указано "баги", не так ли?

Для примера. Лежит MIUI8 для какого-нибудь Nexus 5x. Указаны все преимущества, особенности и снизу есть еще два спойлера: "баги", "не работает". Это я так понимаю открытость и знаю на что иду. А когда прилетает новый пакет дров от GF написано просто "скачай это, мы улучшили поддержку в новой игре" и не слова о новых багах на старых видеокартах;)

Добавлено через 3 минуты 59 секунд:
RW1911: Мерцание у 0.001% пользователей - точно не серьезный баг.
Около 0,5% пользователей стима. Несколько десятков тысяч человек. Так что точно не вам решать насколько серьезен этот баг.
formazon
Member

Повідомлення

Это все зашибись, но у меня при апдэйте отвалился звук по HDMI. Откатился на предыдущую версию с подписью.
Відповісти