P.S. Разгон по шине не предлагать
Новини
Останні статті і огляди
Enhanced Turbo на практике
-
ekynda
Member
- Звідки: Кривой Рог
Добрый день. Интересует мнение знающих людей по поводу технологии Enhanced Turbo. Допустим, есть i5 6600, его стоковая частота 3.3, в турбо бусте 3.9 на одно ядро. В теории включение Enhanced Turbo даст 3.9ггц на все ядра. Как дело обстоит в реальности? Будут ли работать одновременно 4 ядра с частотой 3.9ггц под нагрузкой. Я читал, что данную технологию поддерживают не только z170, но и платы на b150 чипсете. Так ли это?
P.S. Разгон по шине не предлагать
P.S. Разгон по шине не предлагать
-
SERGBILL
Member
- Звідки: Кривой Рог
будут, че им не работать. насколько помню, у моего сэндика тоже все ядра работали в нагрузке на 3.7 на p8p67 rev 3.1 по умолчанию, в разгоне то само собой, шо все ядра, хотя должно было только одно.