Антология Resident Evil

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Ramzes82
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Предлагаю обсудить Антология Resident Evil

Самые классные для меня это Nemezis и четвёрочка. Самые атмосферные и запоминающиеся.
smollett
Member

Повідомлення

Спасибо, что собрали их все под одной крышей одним заголовком :beer: Надо будет попробовать что-то из новых. 1,2,3, C:V - уже пройдены 1000 раз, а вот 4 и 5 так и не осилил (не зацепили), и после этого бросил RE.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

было бы неплохо, если бы в статье были указаны не только года выхода но еще и платформа.
Alanis
Member
Аватар користувача
Звідки: Славянск

Повідомлення

На стопгейме выкладывали видео по истории каждой части.
Зачётно,Но больше понравилось про Сайлент Хилл.
max1024
Retroclocker
Аватар користувача
Звідки: Беларусь - Магілёў

Повідомлення

Shaolin_Style:было бы неплохо, если бы в статье были указаны не только года выхода но еще и платформа.
Я думаю этим просто необходим дополнить статью. Хороший флэшбэк получился, играл в 1-3 части на PS-1 и PC все что далее не RE imho. Последняя часть муви понравилась хотя первые ее части нет, жду следующую в 2017.
ManWithNoName
Member
Аватар користувача
Звідки: СССР

Повідомлення

smollett:а вот 4 ... так и не осилил
Осиль. Я её до дыр затёр. :D (Чем выше уровень сложности, тем больше миссий, так что... ;) )
Ramzes82
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Четвёрка это отдельная песня. Самые отвратительные, я бы сказал мерзкие монстры, один регенератор чего стоит и твари невидимые. Ужасное управление только добавляет остроты, а всеобщая грязно-серая масса окружения как нельзя лучше подходит сеттингу.
sfinks
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Когда читаю такие статьи, понимаю как летит время, а кажется еще недавно после школы на PS играл в первую часть.
Відповісти