Безызвестные экранизации видеоигр

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
maxud_b
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Предлагаю обсудить Безызвестные экранизации видеоигр

Эх, ностальгия!
Правда еще один забыли по Dungeon Siege.
спойлер
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0 ... 1%8C%D1%8F
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

Хорошая статья. Мне понравилась. Автору огромное спасибо.
Deathray
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Ну, что я моу сказать... Ничего кроме макс пейна не видел, а он не очень((. Ждем Варкрафт в кинотеатрах)) На халф лайф если фильм выпустят, я думаю, там будет очень не плохо...
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Все видел кроме винг командера, вполне нормальные фильмы на то время.

Почему не упомянули о :pray: Уве Болле :gigi:
Там и бладрейн, и постал, и фаркрай, и Во имя короля - история осады подземелья - его рук дело, мало того он еще 2 части запилил :laugh:
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я б не сказав, що фільми невідомі, бачив всі ще практично на момент виходу +/- рік-два.

Якщо ви не проти чорної-причорної треш комедії з сатирою на все американське суспільство і їх ціності, то всіляко рекомендую Постал. Але дивитись або в оригіналі, англійською, або в перекладі гобліна, він там правильний, нічого свого практично не вносив. Звичайний переклад забагато зацензурив, що неприйнятно для цього фільму.

Добавлено через 6 минут 30 секунд:
Jumper007
Бладрейна і короля - всі три :laugh:
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

как это забыли Far Cry и Бладрейн "любимого" всеми Уве Болла. там по играм, что не кино, то сплошной "шедевр" :laugh:
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Geinz21
А я реально вважаю його фільми шедевральними. Він знімає їх так, як знімали в кінці 80х - напочатку 90х, тобто на грі акторів і буйстві сюжету, а не остогидівшими спецефектами в кожному сучасному кіно. Зараз навіть звичайні сімейні комедії знімають "на зеленому екрані", самі актори на бачать що саме роблять, і це відчувається :puke:
Повальна компьютеризація, біс би її взяв. Наступне покоління мабудь і сексом займатися буде лише в цих ваших інтернетах.
Donblas
Junior
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

А как же хитмэн?
http://www.kinopoisk.ru/film/104901/" target="_blank
RomanLV
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

хех, непонятнои - известные или "без". Из того что в статье видел (и играл) только Макса (но его безызвестным не назовешь). А из известного да - Хитмен, Фаркрай, Дум (правда там от игры одно название но вссеже)
ЗЫ пока гуглил наткнулся еще на Postal (есть же игра такая да?)
Вопчем статья неплная :)
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

Режиссер рассказывает, что каждый день он должен был убедиться, что Хулия принимает необходимые таблетки, а Ван Дамм, наоборот, держится от них подальше.
:lol: Під столом...
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Ой я забыл про Дум со Скалой Джонсоном и Карлом Урбаном :idea:
Как экранизация игры очень удачный пример, там и атмосфера, и сюжет, и даже сцены есть от первого лица как в игре.
Sava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Спасибо за статью, как всегда "от корки до корки", но тема Уве Болла не раскрыта :)
Экранизация Макса Пейна понравилась, фильм очень атмосферный как и игра (имею ввиду первую часть).
Scoffer:Наступне покоління мабудь і сексом займатися буде лише в цих ваших інтернетах.
Трах-Oculus :up:
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

а чего безызвестные? как минимум первые три вполне известны. даже по телеку в дремучие времена показывались у нас)
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

Geinz21
не спорю, но если проводить параллели с играми, то выходит полный пшик. Бладрейн еще на раз сойдет посмотреть, но Фарик я через полчаса снес, ибо никакой связи с игрой в помине нет, кроме имени главного героя. вангую, что такая же ерунда будет и с экранизацией Ассассина, хоть там и вколачивают кучу денег
Steady
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Jumper007:Ой я забыл про Дум со Скалой Джонсоном и Карлом Урбаном :idea:
Как экранизация игры очень удачный пример, там и атмосфера, и сюжет, и даже сцены есть от первого лица как в игре.
Кстати экранизация дума тоже весьма спорная
Критики разгромили
Зрители 50/50
http://www.metacritic.com/movie/doom
Snegovick
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: UA. Poltava

Повідомлення

А ещё был бездарный Принц Персии.
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Ще був не дуже Сайлент Хілл 2 з джоном сноу в головній ролі :)
pyramid kid
Junior
Аватар користувача
Звідки: Томск

Повідомлення

Да конечно, еще куча фильмов вышла, всех не перечислишь. А Уве Болла и его многострадальные фильмы знают даже те, кто к играм не прикасается. :gigi: Для статьи выбирал менее известные фильмы.
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

А кто сказал что это неизвестные экранизации.
Я знаю практически все.
Более того. Винг коммандер - как для своего убогого времени и денег, неплохой получился.
Смешно конечно местами, но всё же - далеко не убожественное кино.

А гониво про супер марио - так это вообще шедевр абсурда на уровне пародии на звёздные войны.
Без претензий на уровень, но дурка очень смешная, как на своё время конечно же.

Пейна не видел.

Как бы там ни было - прикольная статья.
Спасибо :beer:

Автор молодца :up:
corz
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

название у статьи дерьмовое... всё известно всё "смотрибильно")))

к добротным: Думу, Хитману 1-ому и Принцу Персии я могу добавить серию про Лару Крофт и шииикарный сериал по Ведьмаку :rotate:
Відповісти