Обзор корпуса SilverStone Raven RVX01

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Ramzes82
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор корпуса SilverStone Raven RVX01

Да что происходит? Дизайн на мой вкус ужасен. Для какого-нибудь Golden Field было бы круто, но для Silver Stone этот пластиковый гробик ну никак не подходит. Похоже с дизайнерами совсем сейчас туго. Эта решётка сверху больше всего раздражает. Хотя, 90 долларов... Я наверное зажрался.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Десигн ужасен :puke:
За эти деньги rvz02 выглядит в разы лучше
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Эта решётка сверху больше всего раздражает
Не.. Больше всего должно раздражать что на этой решетке сверху нехилого размера устанавливается всего 1 (ОДИН) вентилятор 120.
Короче полный фейл а не корпус.
freemannew
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Я тоже бегло прочитал, и выводов не понял. Интересный в плане внешнего дизайна, где??
Корпус как по мне не айс. Хотя конечно кому как.
Daemon74
Корпус перевернут, это считай задняя часть корпуса, ты много корпусов видел чтобы сзади больше одного вентилятора стояло?
Востаннє редагувалось 19.05.2016 09:50 користувачем freemannew, всього редагувалось 1 раз.
Xan Kriegor
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Не, в моем понимании Silverstone - это старый-добрый и огромный Fortress FT-02. Ну и баребончики у них ничего так с виду, а этот... :facepalm:
maxud_b
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Спорный корпус получился... На вдув система шикарна: 3 вентилятора, мелкая сеточка - в выдув немного не продуман: на задней стенке не хватает крепления под еще один вентилятор или хотя бы решетка более продуваемая (на выдув там два вентилятора - на передней стенке и верхней). К плюсам можно записать и вертикальное положение видеокарты но в минусы - положение куллера процессора - менее жесткая конструкция. А главное - CD/DVD некуда поставить (хотя может это уже раритет как и флопик). По поводу дизайна - все фломастеры разные.
WhiteBike
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

freemannew
там места под них дофига неиспользуемого, как-то так.
с другой стороны, там же все забито слотами.
freemannew
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

WhiteBike
Ты сам ответил на свое высказывание.
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

freemannew
Я сзади вижу 1 вентилятор. Или я не туда смотрю?
В задней ее части, возле ручки расположено посадочное место блока питания, который можно ориентировать вентилятором в двух направлениях. Далее видим место для вывода задних портов материнской платы. Рядом с ним есть перфорация, к которой можно закрепить не только 120-мм, но и 92-мм, и даже 80-мм вентилятор.
freemannew
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Daemon74
Или ты меня не понял, или я тебя
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

freemannew
Понял теперь. Там верх изящества - все кверху ногами
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Если закрыть глаза на цвет пластика... :insane: то дизайн годный, а главное этот корпус для тех кто хочет поставить системник на стол слева уперев в стену из-за малой глубины стола. А ещё окошко и цена...
По сумме специфики этому корпусу и конкурента то не найти так сразу.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

А краска как? Порошковая или опять ЛКП? SS грешать плохим качеством краски.
Modelus
Member
Аватар користувача
Звідки: "село Мохнате"

Повідомлення

За огляд - дякую. :super: Хороша можливість зорієнтуватися, що собою представляє це чудо інженерної думки.
Про цей корпус можна довго сперичатись: дизайн оригінальний/жахливий, інтерьєр інноваційний/ніякий і т.д і тп.
На все це висловлю своє ІМХО - ОДОРОБЛО! зроблене через ср...ку з фольги та дешевої пластмаси, після перепою чмагою, ніякими "дизайнерами" та криворукими "інженерами"! Жах! :facepalm: :horror: На кого він розрахований? На школоту? На "оригіналів"? Чи, може, на дебілів? Хто ЦЕ при повному розумі купить, та ще й за 90$? (ще раз наголошую - імхо )
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

1й и 2ой равен - эталоны. Дальше пошёл переводняк какой то. Это ваще убожество.
aleksG
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

вроде как неплохой корпус,
да , мог бы быть и получше от такого производителя , но тоже ничего получилось, имхо
love_is
Member
Звідки: Херсон,

Повідомлення

решили сделать закос под старые раидмах :laugh: , которые и так мало кто разбирает. Сам от похожего брутального корпуса избавился.
Al_eX
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Корпус для школоло :down:
Bloody_Justice
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

А й справді жахливий дизайн. Чимось нагадав базарні "Абібаси". :D
max1024
Retroclocker
Аватар користувача
Звідки: Беларусь - Магілёў

Повідомлення

Хороший корпус получился, в меру стильный и компактный. Обзор так же приятно было прочесть, единственное, имхо, не хватает в 3-й части статьи ФОТО в 3/4 или как самое первое фото статьи (немного перед и бок) но в собранном виде, так убдет нагляднее видно как смотрится начинка внутри такого кейса.
Відповісти