Nvidia выпустила пакет драйверов GeForce 364.72 (WHQL)

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Предлагаю обсудить Nvidia выпустила пакет драйверов GeForce 364.72 (WHQL)

Вот интересно - баг с зависанием при выходе из сна исправили?
Потому как прошлый даже с фиксом - не становится.
Частенько зависает.

Пожалуй и этот пропущу, ну его, на всякий случай...

Шлема виртуальной реальности у меня нет :gigi:

А что за VR Works - прибамбасы только для шлемов? Или может пригодится? :spy:
dret09
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Дрова поставил, полёт нормальный
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Kotya:Предлагаю обсудить Nvidia выпустила пакет драйверов GeForce 364.72 (WHQL)

Вот интересно - баг с зависанием при выходе из сна исправили?
Потому как прошлый даже с фиксом - не становится.
Частенько зависает.

Пожалуй и этот пропущу, ну его, на всякий случай...

Шлема виртуальной реальности у меня нет :gigi:

А что за VR Works - прибамбасы? Или может пригодится? :spy:
о чем ты? вообще ни разу никаких траблов у нвидии с дровами не наблюдал, пользуюсь нвидией с самого детства, когда впервые взял риву тнт 2 про, там вообще дрова обновил за 3 года раза 2, ибо инета тогда не было у меня, а при скорости телефонного 6-7кб/с на скачку качать по 18-20мб было долгой песней. Поэтому новые дрова всегда ставлю даже безо всякого, у меня стоит ждущий режим отключения экрана через 10 мин бездеятельности, выходит из ждущего нормуль. Лагов и фризов, а также артефактов в игрульках не замечал, всё работает хорошо
Murawey
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

Kotya
Для начала в настройках поставь, Электропитание - Дополнительные параметры, отключать жесткий диск - никогда. После этого семерка из сна выходит без зависаний, а так через раз было.
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Murawey:Kotya
Для начала в настройках поставь, Электропитание - Дополнительные параметры, отключать жесткий диск - никогда. После этого семерка из сна выходит без зависаний, а так через раз было.
у меня 10-ка, до этого стояли и 7-ка и 8-ка, при переходе в спящий режим всё равно вырубается жёсткий диск, а для стационарных жёстких дисков это очень плохо
termit
Member
Звідки: Киевская обл.

Повідомлення

John Connor
помоему дело не в дровах, энергосберегайки никакие не включены?
по поводу дров - не согласен, траблы есть, у меня, допустим, нормально работают с 660ti дрова не новее 348, если ставлю более свежие - в некоторых играх драйвер часто перестает отвечать и перезапускается.
Murawey
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

John Connor
Понятно что он вырубается, то баг операционки, в сети есть инфа, иначе при выходе из сна зависает пк, правда не всегда. По крайней мере на 7 так , на других не знаю.
спойлер
http://www.windowsfaq.ru/content/view/892/120/
VOVAXLO
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Вы о чем? У меня всю жизнь вырубались ЖД при спящем режиме, на то он и спящий, что все "спит" и "не работает". Это что сказать про ТВ, в спящем режиме пол экрана продолжает показывать. Но вообще это лютый оффтоп.
Снова с приключениями? Подожду отзывов пожалуй. Тем более что судя по всему это в основном для ВР, но еще несколько игр: Зображення в которые я и играть то не буду.
Murawey
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

VOVAXLO
ПК в спящем режиме работает как полагается, все вырубается, имеется ввиду отключение жесткого диска во время работы, оно как то влияет на выход из сна...
M3f1Ss
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Мне кажется, если у кого-то индивидуальные проблемы с дровами - стоит писать не сюда, а в Санта Клару.
Лично у меня никаких проблем нет.
Daiman
Junior
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Блин сидел на HD7970 и проблем не знал, угараздило пересесть на SLI из двух GTX 780, теперь страдаю от не правильной работы SLI именно в The Division, в остальных играх работает все отлично, особенно классно играть в Battlefield 4, но буду надеяться, что Nvidia исправят этот глюк, но странно, на 7970 в кросе глюков не было, да и вообще в принципе не помню глюков с дровами у AMD.
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Murawey:Kotya
Для начала в настройках поставь, Электропитание - Дополнительные параметры, отключать жесткий диск - никогда. После этого семерка из сна выходит без зависаний, а так через раз было.
Не, не.
Это трабла для мультимониторных конфигураций.
Она появилась в прошлых драйверах Нвидии.
Потом хотфикс типа всё исправил - но не в моём случае.
(всё с нуля - по их инструкции сделал)
Всё равно раз через раз не просыпается комп.
Так что я просто откатился на более ранние - всё стало ок.

Та у всех бывает. Ничего особенного...
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Murawey
Сон Вин10 и сон HDD - это разные вещи.
Пока Вин10 не устаканится со своими периодичесики Трешолдами, сон и гибернацию ОС лучше отключить, а сном HDD вполне можно пользоваться.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

GRaFkiyv:а сном HDD вполне можно пользоваться.
Категорически не согласен, сон HDD нужно выключать, HDD в сон уходит намного чаще и раньше, если в системе несколько HDD, это сказывается на ресурсе, сон всего ПК работает на 10 вполне корректно и на стабильность, если биос материнки нормальный, без багов, сон HDD не влияет.
moto
Member
Звідки: Харьков-Борисполь

Повідомлення

Для 760 какие драйвера на сегодня актуальны?вин 7х64
Востаннє редагувалось 29.03.2016 13:04 користувачем moto, всього редагувалось 1 раз.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Martix
Сон HDD важен для тихих ПК с ssd.
Martix:сон всего ПК работает на 10 вполне корректно .
К сожалению - нет. Почитайте ветку Windows 10 http://forum.overclockers.ua/viewtopic. ... 4&t=124551
Востаннє редагувалось 29.03.2016 13:02 користувачем GRaFkiyv, всього редагувалось 1 раз.
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

на прошлой неделе протестил все последние драйвера и пришел к выводу, что 355.60 для 10-ки и 353.62 для 7-ки наиболее стабильные версии. даже новые игры идут лучше чем на хваленных геймреди :rotate:
Eugenetra
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Martix:сон HDD нужно выключать
Я выключаю, но меня волнует не столько ресурс, как просто бесит, когда лезешь в какую-то папочку, а оно начинает включаться/думать. На быстром компе такое просто недопустимо, ИМХО. Когда-нить перейду на ссд полностью, и жужжалки уйдут в историю как страшный сон B-)
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Daiman:Блин сидел на HD7970 и проблем не знал, угараздило пересесть на SLI из двух GTX 780, теперь страдаю от не правильной работы SLI именно в The Division, в остальных играх работает все отлично, особенно классно играть в Battlefield 4, но буду надеяться, что Nvidia исправят этот глюк, но странно, на 7970 в кросе глюков не было, да и вообще в принципе не помню глюков с дровами у AMD.
вот этом могу сказать про 7970 где вообще не смог нормально из-за кривых дров ни во что поиграть, либо артефакты либо дерготня изображения, особенно в старых игрульках годов 2007-2010, что я только не делал, и систему переустанавливал несколько раз, ничё не помогло, даже в Макс Пейна 3 тогда не мог поиграть, при высоком фпс были лаги что в кроссе, что без него. Баттлу 3, 4, Хард Лайн я прошёл на гтх 780 в слае, вообще ноль проблем, о чём ты? и что значит неправильная работа слая? Малый прирост или неполная загрузка видеокарт, так это проблемы игры и оптимизации

Добавлено через 58 секунд:
moto:Для 760 какие драйвера на сегодня актуальны?вин 7х64
как и для любой другой видяхи самые последние на сайте нвидии
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

GRaFkiyv:К сожалению - нет. Почитайте ветку Windows 10 viewtopic.php?f=14&t=124551" target="_blank
К счастью да, у меня на ПК и у жены на ноуте проблем с пробуждением нет, везде 10 х64.

Добавлено через 4 минуты 33 секунды:
Eugenetra:Я выключаю, но меня волнует не столько ресурс, как просто бесит, когда лезешь в какую-то папочку, а оно начинает включаться/думать. На быстром компе такое просто недопустимо, ИМХО. Когда-нить перейду на ссд полностью, и жужжалки уйдут в историю как страшный сон
Если HDD c парковкой головок то выключение энергосберегалок не поможет, будет тупить, хоть и не так сильно как с энергосберегалкой. На сколько я знаю у Green как раз парковка есть, если еще не отключил то отключи программкой "WDIdle3" - а то когда-нить потеряешь жесткий, при чем неожиданно ;)
Відповісти