Valve и их голод на эксперименты

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

Предлагаю обсудить Valve и их голод на эксперименты

Очень интересная статья, мне понравилось. :up:
Travel
Member

Повідомлення

Статья зачет :super:
Вальв, Близард...... таких больше нет (((((
Jampwnz
Member

Повідомлення

Что за пирамид кид? Агент Гейба? Вообще валв хорошая корпорация, но не до такой же степени))
M3f1Ss
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Блин, хочу турельку :weep:
Travel
Member

Повідомлення

Лучше бы куб сделали, он более эпический :up:
И мега няшный :rotate:
LetterBee
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Хорошая корпорация?
Пока не увижу 3 халфу они нехорошие.
Travel
Member

Повідомлення

LetterBee
Ее не выпускают потому что нет правильных идей. А выпускать шлак они не хотят, это тебе не Марвел с конвейером ацтойных фильмов. Уж лучше ничего чем шлак омрачающий величие Халфы.
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

В одном из интервью Гейб Ньюэлл недвусмысленно заявил, что не собирается выпускать HL3, пока с ней в комплекте не сможет приложить хоть сколь значимую революцию.
И правильно. Халва была логически закончена. Если нет идеи (или желания автора) достойной продолжения нет смысла делать очередной шлак.
Mother Lover
Member
Аватар користувача

Повідомлення

валв это эдакая гугл от мира компьютерных игр. Даже если ХЛ3 никогда не увидит свет, всегда будут уважать и восхищаться визионерством Гейба.
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Mother Lover:валв это эдакая гугл от мира компьютерных игр. Даже если ХЛ3 никогда не увидит свет, всегда будут уважать и восхищаться визионерством Гейба.
Как сказать. Последний Мейджер, который закончился на прошлой неделе, осветил Valve не совсем в хорошем свете, в т.ч. и Гейба.
Hotty
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Я конечно понимаю, что они не хотят ударить лицом в грязь, но можно попробовать с эпизодов. Сделать хотя бы 1-2 эпизода ко второй части.
Mother Lover
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hotty:Я конечно понимаю, что они не хотят ударить лицом в грязь, но можно попробовать с эпизодов. Сделать хотя бы 1-2 эпизода ко второй части.
сионгловые игры не покупают, их пиратят. Ставлю на то, что хл3 должен быть чем-то совершенно иным, как никак, прошло больше 10 лет с момента выхода канонической второй части.

Добавлено через 48 секунд:
Vovchic_jrc
это зависть Богов. Близзард, Вальв и Рокстар двигают индустрию вперед.
sergtrav
Member

Повідомлення

Travel:Ее не выпускают потому что нет правильных идей.
ее не выпускают, потому что деньги из воздуха (из транзакций на торговой площадке, текстурок для CS GO и т.д.) и так текут рекой.
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Автор - я вот прямо всё прочитал!
Спасибо :beer:

Отличная статья :up:
Nonentity
Member
Аватар користувача
Звідки: Васильков

Повідомлення

Они конечно молодцы... Но... Мне не важно что и как они экспериментируют. Мне важно - ГДЕ ХАЛФА 3???
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

Гейб давно в обычного торгаша превратился, как бы это печально не звучало. смысл той халфы, когда за трейд деньжат немерено капает?
hztn
Member
Аватар користувача
Звідки: UA-IX

Повідомлення

Nonentity
- Де хоч якась гра з цифрою "3" ? :laugh:
Travel
Member

Повідомлення

Geinz21
То есть игроделы должны быть альтруистами? Ты работаешь на работе бесплатно?
Деньги деньгами, но никто не хочет одной игрой, которая не дотянет до уровня ААА, втоптать в грязь репутацию созданную тяжелым трудом и годами.

Добавлено через 2 минуты 58 секунд:
hztn
Асасин... там этак уже 33 цифра набежала :lol:
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

Travel
не в том дело. мой знакомый, который работает в игроиндустрии, рассказывал, что у Гейба последнее время завышенное ЧСВ о себе. а на выставках вальвов нет, потому он думает, что его ДОЛЖНЫ сами организаторы туда позвать. да, и по слухам, как такового игрового подразделения там давно нет. 95% сотрудников по сути занимаются стимом и его поддержкой. остальные за кс и доту отвечают
ZeyneX
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

hztn:Nonentity
- Де хоч якась гра з цифрою "3" ? :laugh:
К примеру Crysis 3 ;)

Travel

Вряд ли такие компании будут вдаваться в осознание слова "альтруизм", это ж не прибыльно :laugh: и уж тем более странно слышать оправдания от такой крутой компании о риске не дотянуть до уровня ААА :lol:
Відповісти