Обзор главных событий 2015 года

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор главных событий 2015 года
Очень интересный был год для видеокарт и SSD, а следующий может быть еще лучше :up:
Традиционно никакой для процессоров, одна надежда, что Zen расшевелит рынок :-/
Очень хороший для игр, где бы найти время, чтобы во все вышедшие хорошие игры переиграть :weep:
Поздравляю всех оверклокеров с наступающим Новым годом! :beer:
zedex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fantomrulezz:Очень интересный был год для видеокарт и SSD, а следующий может быть еще лучше
жить станет лучше, но дороже :laugh:

спойлер
Зображення
спойлер
Зображення
:)
vvv2
Member

Повідомлення

zedex:
fantomrulezz:Очень интересный был год для видеокарт и SSD, а следующий может быть еще лучше
жить станет лучше, но дороже :laugh:

спойлер
Зображення
спойлер
Зображення
:)
А когда было иначе? :laugh:
Jampwnz
Member

Повідомлення

Всех с Наступающим!!!

Администрация Overclockers.ua, спасибо за твою работу :super:

По нави все просто - денди будет, соннейко тоже, выберут еще троих крутых ребят и может снова в топ international'a залезут.
GreedForward
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

А еще запомнился смертью "HDD"! Ssd стали максимально доступными, а вот HDD очень сильно подорожали! Прц прям
ShevaVSS
Member
Аватар користувача
Звідки: Слава Україні

Повідомлення

а я бы не отказался от "гелиевого"винта на 10тб. Заменил бы мне все винты разом. Правда надо тогда брать второй в рейд массив 1, дабы в один прекрасный момент не остаться без коллекции lossless музыки и фильмов bd-rip. Это учитывая какой у меня инет (заново хрен скачаешь) адсл: 4/0.5мбит\с :facepalm:
Jampwnz
Member

Повідомлення

ShevaVSS
Это в Запорожье такой инет?
ShevaVSS
Member
Аватар користувача
Звідки: Слава Україні

Повідомлення

Jampwnz
В Беларуси. Еще донедавна, адсл-ом пользовались 100% людей в этой стране (монополизация, один пров на всех), но уже вот второй год как начали проводить оптику, правда темпы не радуют. До меня раньше 17-18 года оптика не дойдет, разве что я перееду :gigi:
ЗЫ: я родился и жил в Запорожье 25 лет, после чего уехал жить в Беларусь (стоило раз сюда приехать на отдых и я уже влюбился в эту страну)
Omelya
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Jampwnz:ShevaVSS
Это в Запорожье такой инет?
це в них в Білорусі такий нет, я чув про це, правда,він повільний у них, в них іще ТВ якшо не помиляюся не цілодобове :) у нас такого вже років 10 не має. B-)
а от інет в селах менше 10 000 говно, в мене такий говно нет

Даешь в 2016 інет в кажде село!
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

ShevaVSS:а я бы не отказался от "гелиевого"винта на 10тб. Заменил бы мне все винты разом. Правда надо тогда брать второй в рейд массив 1, дабы в один прекрасный момент не остаться без коллекции lossless музыки и фильмов bd-rip. Это учитывая какой у меня инет (заново хрен скачаешь) адсл: 4/0.5мбит\с :facepalm:
4/0.5мбит\с - потому что Лукашенко быстрей не успевает мониторить трафик :gigi:
Я бы тоже заменил свои веники на парочку по 10Тб, хоть инет и 100мбит, но предпочитаю держать все под рукой. Да и семейное фото/видео весит немало :D
Відповісти