Batman: Arkham Knight. Темный рыцарь нового поколения

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Предлагаю обсудить Batman: Arkham Knight. Темный рыцарь нового поколения

Что в редакции видеокарт нет выше 980?
Если не ошибаюсь игру отзывали из-за баг и ужасной оптимизации, странно что она появилась.
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

Freem-freem: Что в редакции видеокарт нет выше 980?
например?
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Gagarin-ace
Нуда 980 это ж самая мощь, на ней свет клином сошелся
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem
Это обзор игры , а не тест видеокарт ... Показали примерную производительность на трёх разных архитектурах, Kepler и GCN не взлетают , Maxwell рулит , соответственно 980ti унизит Fury X...
Да и кто там говорил что 780ti круче 980??? Рад что именно 780ti за каких то 500грн сменил на 980 и если сразу профита не было , то в новых играх разница огромная. :super:
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Эх, сколько игр хороших! Где же столько времени взять! :weep: Вот бы закрыться дома от всех на две недельки, да устроить себе игротерапию :gamer:
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Freem-freem: Если не ошибаюсь игру отзывали из-за баг и ужасной оптимизации, странно что она появилась.
її відізвали і не повернули у продаж - чекаємо релізу №2
colour
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Gagarin-ace
Просто у него в профиле 980 ti и теперь он себя считает илытою. Тесты нужно писать под него :laugh:
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

И 960 нет - почиму???? :)
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кстати насчёт багов и хреновой оптимизации на старте... Ничего подобного я и мой товарищ кипившие игру сразу , не встретили... Ну да были ужасные 30фпс и если различить через конфиг , игра действительно работала нестабильно... Но с локом на 30фпс игралось без глюков и не на самых топовых Пк... У меня 980 в 1440р грузилась на 60-70%, товарищ на 960й отлично играл в 1080р... Я решил ждать патча с разлочкой 60фпс от разрабов , друг как фанат прошёл всю игру на 100% сразу после релиза без единого вылета с стабильными 30фпс... Даже не знаю почему такой хайп и нвтье подняли вокруг игры ...
Сейчас с последним патчем на профильном Пк 60фпс в 1440р , без физикса , но с дождём и светом... Отлично играется.
Другое дело что игра мне показалась худшей в серии , короткая , однообразная (((
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

colour
Ожидал гавнеца от завистников.

Я вообще чего про видяху спросил чтобы понимать как на 4к пойдёт, но видимо у нас упоминание о нормальных видеокартах считается признаком элитности, ну ок тогда.
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Maxhope:Даже не знаю почему такой хайп и нвтье подняли вокруг игры ...
самі розробники зняли з продажу - таке дуже рідко трапляється
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem:colour
Ожидал гавнеца от завистников.

Я вообще чего про видяху спросил чтобы понимать как на 4к пойдёт, но видимо у нас упоминание о нормальных видеокартах считается признаком элитности, ну ок тогда.
Лол. Так а чего тогда про разрешение 4К не спросили?
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

В 4к этот бэтмэн нагнет все топовое железо включая Titan X.

Добавлено через 57 секунд:
Поправка не "этот бэтмэн" а кривой консольный порт "этого бэтмэна".
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Vovchic_jrc
Та я ж думал дам людям пищу для ума, сразу кто-то начал трындеть, а всего то ждал тестов в 4к, как это нынче принято на всех ресурсах.
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem
А где это приняты полномасштабные тесты видеокарт в рецензиях на игры? :)
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Vovchic_jrc: А где это приняты полномасштабные тесты видеокарт в рецензиях на игры? :)
да - нигде
P/S: это просто ,абы ляпнуть :yes:
colour
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Vovchic_jrc:
Freem-freem:colour
Ожидал гавнеца от завистников.

Я вообще чего про видяху спросил чтобы понимать как на 4к пойдёт, но видимо у нас упоминание о нормальных видеокартах считается признаком элитности, ну ок тогда.
Лол. Так а чего тогда про разрешение 4К не спросили?
Это он решил съехать: "Типа я нечаянно понтонулся". Но как-то фигово у илыти это получилось. :laugh:
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну 980 Ti быстрая карта, спору нет. Но если нужны такие тесты, то давно есть ***, где все разложено по полочкам.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Vovchic_jrc

*** - разложено по полочкам, только списано с потолка :)
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Что-то все сайты у нас "звездные" получились :) ну вообщем, в тырнете есть где такую информацию посмотреть. :)
Відповісти