Обзор игровой гарнитуры HyperX Cloud Core от Kingston Technology

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
LetterBee
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор игровой гарнитуры HyperX Cloud Core от Kingston Technology
качество воспроизведения музыкальных треков сопоставимо с более дорогими аналогами от тех же Sennheiser или Beyerdynamic.
Слабо вериться.
В компьютерных играх легко удается определить направление выстрелов или отследить перемещения врагов по карте
Такое возможно почти в любых стереонаушниках.
А вообще попахивает заказухой.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Как заработать на продаже 30-и баксовых наушников: выпускаем 100 баксовую версию в дорогой упаковке с не нужными спистоперделками,а потом выпускаем "эконом." версию за 65 у.е.
Профит!
:laugh:
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

LetterBee: Слабо вериться.
Я могу сказать только за Sennheiser HD 555, которые часто использовались, и за Beyerdynamic DT 440, которые были предоставлены на пару дней. Все наушники звучат несколько по разному, но Cloud не выпадают из общей массы.

Не стоит думать, что они способны соперничать с DT 770 PRO или HD 600, нет, тут таким и близко не пахнет. Но они вполне конкуренты с многими популярными "ушами" за $150-200.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Эхо тдс-16, вот мои наушники. :super: :gigi:
спойлер
ЗображенняЗображення
Eugenetra
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Kib:Эхо тдс-16, вот мои наушники. :super: :gigi:
То не наушники, то "головные телефоны" :gigi:
Тоже в детстве были такие))
vova_84
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Раньше были студийные от MAUDIO Q40. НЕ являюсь большим аудио филом, просто удалось взять с завода за смешные деньги. Износились и сломались за 5 лет. Из минусов - сильно давили на уши.
Взял себе HyperX Cloud II сразу, как вышли. Они шикарны. В играх и в фильмах разницы не заметил в сравнении со старыми. А вот музыка звучит может чуточку хуже, не так красочно и глубоко. Отлично изолируют, на голове не чувствуются. В играх можно долго залипать никакого дискомфорта на голове, или ушам. Качество исполнения и комплектация классная.
MOD.ANDREWS
Member
Звідки: Вінницька обл

Повідомлення

это takstar pro 80 (очень доволен ими - звук, как сидят) только с микрофоном
lamer
Member
Аватар користувача
Звідки: стольний град Русі -- Київ

Повідомлення

выглядят красиво. но переплачивать за лейбу "игровая гарнитура" не стоит.
лучше купить обычные "музыкальные" наушники.
vova_84
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

lamer:выглядят красиво. но переплачивать за лейбу "игровая гарнитура" не стоит.
лучше купить обычные "музыкальные" наушники.
А можно попросить вас предоставить пример(-ы) обычных "музыкальных" наушников без переплаты за лейбу?

Спасибо.
Jora_Kornev
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

lamer:выглядят красиво. но переплачивать за лейбу "игровая гарнитура" не стоит.
лучше купить обычные "музыкальные" наушники.
:facepalm:
Это и есть обычные "музыкальные" наушники takstar 80. Только с микрофоном.
lamer
Member
Аватар користувача
Звідки: стольний град Русі -- Київ

Повідомлення

vova_84: А можно попросить вас предоставить пример(-ы) обычных "музыкальных" наушников без переплаты за лейбу?

JVC HA-RX700
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Может кто то подскажет, альтернативу этой гарнитуре с полностью металлическим оголовьем, но с меньшим ценником?
В обзор стоит добавлять тест записи с микрофона.
Jora_Kornev
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

lamer:
vova_84: А можно попросить вас предоставить пример(-ы) обычных "музыкальных" наушников без переплаты за лейбу?
JVC HA-RX700
Не вариант. Те же самые 60 баксов (амазон не в счет, акция + доставка). У москалей выходит в 1500 грн.
В чем их преимущество перед такстарами?
KROOM
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

vova_84:А можно попросить вас предоставить пример(-ы) обычных "музыкальных" наушников без переплаты за лейбу?
Например SUPERLUX HD-681, SUPERLUX HD-662, SUPERLUX HD-668, SUPERLUX HD-669 и их модификации, имхо...
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

KROOM
Есть Superlux HD668b и Takstar HI-2050 - такстары это другой уровень, не понимаю чем суперлюксы завоевали славу если честно. Уровень самых дешевых сеннхейзеров. Правда одинаково играют от встройки и от нормального источника, но это вряд-ли преимущество. А вот такстары - совсем другая песня. И атака есть, и звук правильный и сцена и детальность и инструменты звучать очень живо. ( они выполнены кстати на тех-же драйверах что и 80про и клоуды только в открытом оформлении). При чем можно такие купить на али в оем поставке баксов за 40 - как по мне самое лучшее на что можно потратить такие "деньги". Пока сам не попробовал не верил в китайский звук, думал что все в районе суперлюксов :)
KROOM
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Martix
Takstar не довелось послушать, а SUPERLUX HD-681 и HD-662 (как и их модификации с индесами B и F) переслушал все - чёткие отличия в звучании закрытой и полузакрытой модели, а также в звучании модификаций. Как Вы уже отметили - не очень требовательны к источнику звука, не в последнюю очередь за счёт сопротивления 32 Ом. Как плюс (лично я рассматриваю) наличие графика АЧХ к каждой модели. Как по мне - лучшее по звуку, что есть в ценовой категории 600-700 грн., естественно с учётом моих персональных звуковых пристрастий.
Martix:И атака есть, и звук правильный и сцена и детальность и инструменты звучать очень живо.
по моему мнению всё это присутствует и в HD-662В, но без сравнения с указанными Вами Takstar HI-2050 не буду упорствовать в своём мнении. :beer:
kudrik
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Прежде всего нужно знать что это наушники Китайского производителя Magic Sound который выпускает очень хорошие наушники но для других компаний, и последние гарнитуры Steel Series тоже Magic Sound у которых Beyerdynamic покупает наушники и потом под своей маркой продаёт игровым компаниям. Отличить можно по переходнику который только Magic Sound комплектует наушники.
u11245
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

LetterBee:Слабо вериться.
они похожи на beyerdynamics mmx 300 вероятно отсюда и сравнения
спойлер
Зображення
Добавлено через 3 минуты 15 секунд:
kudrik:Прежде всего нужно знать что это наушники Китайского производителя Magic Sound
Даже если и делается на одном заводе бренд или нонейм качество отличается.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Нашел альтернативу, немного дешевле сабжа, Superlux HMD660E, но толковых обзоров на эту модель именно с микрофоном и его тестами не нашел пока(
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kib

Это очень разные наушники, из общего там только баеровский дизайн. Разный диаметр динамиков, разное сопротивление (60 против 150 Ом), разная мощность и разные микрофоны. Не говорю, что они плохие, но звучание этих двух моделей будет отличаться.
Відповісти