Dying Light. Паркур против зомби

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
miroslav_mm
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv-City

Повідомлення

Предлагаю обсудить Dying Light. Паркур против зомби

Я не трус но я боюсь! :D :gigi: Реально ссыкотно играть в такие игры, у меня ладошки и подмышки потеют! :D Ключевая фраза обзора для меня " В максимальном выигрыше будут те, кто пропустил Dead Island и прочие зомби-экшены." Пропустил, ну и ладно, и этот пропущу! :laugh:
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

памперс надел и вперед, герой)
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

miroslav_mm , я Dead Island проходил сам, а Dying Light проходил на Ютьюбе:) - в играх больше экшена, чем ужастиков-страшилок. Так что не боись, можешь играть. Ну или Ютьюб в помощь - там не так страшно будет :D
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Очень милая, но достаточно вторичная игра после Dead Island. Собственно об этом автор и сказал в обзоре.

Кстати, интересный факт, анимация паркура писалась с Давида Белля (кто смотрел 13 район тот поймет) :)
Востаннє редагувалось 10.04.2015 10:09 користувачем Shaolin_Style, всього редагувалось 1 раз.
mrg
Member
Аватар користувача
Звідки: Київщина

Повідомлення

очепяточки:
"Есть подкад на бегу"
"чтобы наносить дополнительные повреждения электрическом, огнем"

Эх, давно уже хочу поиграться в это.
Но ремонт, велик и потеплевшая погода оставляют мизерное время для пк
kollos
Member
Аватар користувача
Звідки: м. Кіровоград

Повідомлення

прошел ~30% потом сохранения слетели, заново начинать желания нет. Никакого страха особо и нет, со временем спокойно бегаешь по "коридорам" предоставленным тебе зомби. Паркур на время понравился. игра в целом на уровне асасина, никакой атмосферы нету, сюжет как бе фуфуфу на раз пройти и забыть. Производительность на фх не производительность - падение фпс в случайных местах заметны, граф. настройки малозначительно влияют на ситуацию.
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

Я не знаю, кто это писал, но словили - это :facepalm:
Исправьте, пожалуйста - в русском языке нет такого слова. Есть "поймали".
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

Конечно нет. И рыбу только поймают
Mutanto
Member
Аватар користувача
Звідки: Херсон

Повідомлення

оптимизация хромает сильно у игры ((( не смог осилить и дня

правда качнул свежую версию, там уже 1.5 )) нужно еще разок попытаться
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Игра зачетная, но не для моей пошатнувшейся психики, пока отложил в сторону. :-/
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

miroslav_mm:Я не трус но я боюсь! :D :gigi: Реально ссыкотно играть в такие игры, у меня ладошки и подмышки потеют! :D Ключевая фраза обзора для меня " В максимальном выигрыше будут те, кто пропустил Dead Island и прочие зомби-экшены." Пропустил, ну и ладно, и этот пропущу! :laugh:
та же бида, но если очень хочется можно почитерить - тогда не так страшно)
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Juzt:можно почитерить - тогда не так страшно
Вот этого никогда не понимал, нафига тогда вообще играть? Пройди на youtub'е.
uuhnf
Member

Повідомлення

Не нравится мне продукция Techland - все красивое на скринах и видео, а как устанавливаешь сам, то все кривое и раздражающее. Это скорее всего тот же случай, но картинка очень классная.
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Никогда не любил паркур в играх , так что нафиг-нафиг :down:
zedex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

чтоб не было страшно, нужно выключить звук :idea:
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

wolfsanek:Конечно нет. И рыбу только поймают
Нет слова словили, слово ловят и его производные существуют.
Не выставляйте лишний раз напоказ свои пробелы в образовании
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Не люблю зомби/фэнтэзи (уже тошнит от этой мути) но графон заценил. Сюжет не зацепил, бросил играть часа через 2.
miroslav_mm
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv-City

Повідомлення

Juzt:
miroslav_mm:Я не трус но я боюсь! :D :gigi: Реально ссыкотно играть в такие игры, у меня ладошки и подмышки потеют! :D Ключевая фраза обзора для меня " В максимальном выигрыше будут те, кто пропустил Dead Island и прочие зомби-экшены." Пропустил, ну и ладно, и этот пропущу! :laugh:
та же бида, но если очень хочется можно почитерить - тогда не так страшно)
Просто у меня день так расписан что играть у меня получается только после 23:00, в наушниках и с выключенным светом, и когда в час ночи в темной комнате на экране какой-то зомбак прыгает фигзнает откуда я реально дергаюсь! :D Перестал любить Хорроры после DOOM-3, были моменты что мурашки по коже и стыла кровь от одной тени паука в далеке. :laugh: :lol:
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

Martix:
Juzt:можно почитерить - тогда не так страшно
Вот этого никогда не понимал, нафига тогда вообще играть? Пройди на youtub'е.
я прохождения на ютубе не доганяю. А почитерить можно либо после прохождения, либо когда влом все выкачивать, а сюжет охота досмотреть)
Shtopor
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Из последних продуктов индустрии - Dying Light очень понравился. В каких то моментах мне напомнило Сталкер... Не знаю почему. Возможно, потому как это одна из немногих после шедевра GSC игра, где есть открытый мир пост катастрофы, помесь РПГ и ФПС.

Плюс хорошая физика и паркур. Это существенно добавляет свободу действий в игру - врага можно обойти по крышам, убить ударом с ноги, кинуть горящую канистру бензина ему под ноги, включить ловушку, спихнуть с обрыва и т.д. и т.п. Всё то, чего не хватает в обычных РПГ (в последних физика касается только бьющихся горшков), и нету задрачивания одного и того же для бессмысленной прокачки. В отличии от ФПС - есть несложный крафт, ну и есть чем заняться без линейных миссий.

Также, из последних зомбиэкшенов хорош был Dead Rising 3. По сравнению с ним - лучше графика, лучше оптимизация, больший город, вид с первого лица.
Но зато в Dying Light нету локализации озвучки, слишком серьезный сюжет, не такой забавный как в Dead Rising 3 (всё на полном серьезе), оружие не такое наркоманское. В Dead Rising 3 мне больше понравились "боссы".
В Dying Light всё не так красочно. Иногда когда рубишь зомбаков - у них разлетается черепушка с характерным стуком, кости, мозги - кажется, что рубишь живых людей - как то даже не очень приятно, если честно.

Зато в предыдущий их Dead Island дольше 2 часов, даже по коопу, играть так и не смог - сплошные пальмы, деревни, зомби-негры - скучно, до невозможности. Вообще, джунгли настолько задрали, что одинокие пальмы даже в Dying Light начинают бесить.

Кстати, на счёт коопа - играю с братом, это добавляет много драйва в игру - особенно, когда висишь на столбе и ждёшь, пока тебя выручат. Также, можно прыгать со 30-метровки вниз, зная, что тебя внизу воскресят :laugh: Весело ночью убегать от сталкеровских "кровососов" в рассыпную, участвовать в соревнованиях.

В любом случае, игра заслуживает внимания. Не сильно страшная (для меня по настоящему пугающий лишь Cry of Fear - так и не прошёл из за этого), но не такая "плоская" как подобные продукты жанра.
Востаннє редагувалось 10.04.2015 17:11 користувачем Shtopor, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти