Обзор и тестирование игрового ноутбука MSI GE62 Apache Pro. Дракон, созданный по заявкам покупателей

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Member

Предлагаю обсудить Обзор и тестирование игрового ноутбука MSI GE62 Apache Pro. Дракон, созданный по заявкам покупателей

Крутая штука, но кто мне объяснит зачем тач пад в игровом ноутбуке смещать влево, к WASD блоку?

а где глянуть методику тестирования в той же dota2?
Fishnya
Alex

Jampwnz:но кто мне объяснит зачем тач пад в игровом ноутбуке смещать влево, к WASD блоку?
я тоже ругался по этому поводу, играть было неудобно, рука постоянно уходила на клавишу влево, чтобы тача не касаться.

а 4 батла на высоких в районе 60 фпс на FHD это круто :super:
Vovchic_jrc
Advanced Member

Jampwnz: а где глянуть методику тестирования в той же dota2?
Реплей " target="_blank
Последний раз редактировалось Vovchic_jrc 19.03.2015 10:23, всего редактировалось 1 раз.
Jumper007
Member

Сняв крышку, пользователь получает допуск сразу ко всем компонентам системы.
:pray: :gigi:
Vovchic_jrc
Advanced Member

Fishnya:я тоже ругался по этому поводу, играть было неудобно, рука постоянно уходила на клавишу влево, чтобы тача не касаться.
Он отключается, когда определяет подключение мышки.
Jumper007
Member

Вот оно будущее :) , прощайте алиены 5 килограммовые адские машины со слаями, вы заслужили свое место на свалке истории, сегодня игровой ноут вполне себе и практичный и симпатичный.

... одна проблема, покупать его не за что :gigi:
Vovchic_jrc
Advanced Member

По методике тестирования. Она соответствует методике, используемой в тестах видеокарт. Тестовые сцены можно посмотреть ниже.

World Of Tanks — " target="_blank
Far Cry 4 — " target="_blank
Dying Light — " target="_blank
Dota 2 — " target="_blank
Battlefield 4 — " target="_blank
Fishnya
Alex

Vovchic_jrc
при чем тут это? руке неудобно
Vovchic_jrc
Advanced Member

Fishnya
У GE70 тачпад углублен, а его кнопки слегка выступают. У протестированного GE62 высота тачпада соответствует высоте корпуса. При работе с блоком кнопок WASD он не заметен.
Jampwnz
Member

Vovchic_jrc: Реплей " target="_blank
Вам бы реплей с масс замесом 5х5...
Vovchic_jrc:
Fishnya:я тоже ругался по этому поводу, играть было неудобно, рука постоянно уходила на клавишу влево, чтобы тача не касаться.
Он отключается, когда определяет подключение мышки.
Имеется в виду что рука лежит на тач паде, а там идет перепад высоты+разница в материалах - неприятно с точки зрения тактильных ощущений. Да и играть на тач паде не выйдет - рука над WASD закрывает пол тач пада.
Vovchic_jrc
Advanced Member

Jampwnz: Имеется в виду что рука лежит на тач паде, а там идет перепад высоты+разница в материалах - неприятно с точки зрения тактильных ощущений.
В данной модель этого нет. Высота, как тачпада, так и его кнопок, соответствует высоте корпуса. Ощутимых зазоров между ними нет.
Jampwnz
Member

Vovchic_jrc:Fishnya
У GE70 тачпад углублен, а его кнопки слегка выступают. У протестированного GE62 высота тачпада соответствует высоте корпуса. При работе с блоком кнопок WASD он не заметен.
Рамка то все равно есть!? http://www.msi.com/product/nb/GE62-2QF- ... o-overview" target="_blank
Судя по этому.

Везде дота))
Vovchic_jrc
Advanced Member

Jampwnz: Вам бы реплей с масс замесом 5х5...
Ну шо маемо, то маемо :) Попробуем к следующим тестам раздобыть. В любом случае, показанный уровень fps, очень высок, а если учесть, что сама Dota 2 при дефолтных настройках ограничивает частоту кадров на отметке 120 fps, то его можно назвать даже избыточным.
Jampwnz
Member

Vovchic_jrc
На текущем патче проходит Starladder, оттуда же можно взять реплей!?

" target="_blank Судя по этому рамка есть и должна быть ощутима. Но если высота тачпад/корпус одинаково - возможно инженеры-проектировщики реально поработали на славу)
Vovchic_jrc
Advanced Member

Ребята, говорю, тачпад сделан так, что он не ощущается даже если играть в футболке. То есть, касаться корпуса непосредственно кожей, а не одеждой.

Это хорошо видно на этом фото
спойлер
08-big-msi-ge62-2qf-apache-pro.jpg
Rost
Advanced Member

Дисплей 15,6?, 1920x1080, матовый, PLS
Порты ввода/вывода HDMI 1.4a, LAN RJ-45, 3x USB 3.0, USB 2.0, Mini-DisplayPort v1.2
:pray: Аллилуя, я думал, что мир окончательно сошел с ума...

Будет бомж-версия с видеокартой попроще?

Не хватает масштабного фото блока питания + его массогабаритных характеристик.
DrMOS
Member

Rost
Да, он к нам будет поставляться и с GTX 960M, и с GTX 965M.
Rost
Advanced Member

A Версии с
DrMOS:GTX 960M
но без
Blu-ray Combo (DVD±RW, CD-RW, Blu-ray reader)
и батареей побольше не будет случайно? :shuffle:

Нет, правда, кому сейчас нужны эти оптические диски? Мне за семь последних лет понадобился дисковод один раз, недавно, систему восстановить на ноуте с заводского диска
_VM_
Member

Классный ноут! :up:
Эх... был бы курс сейчас хотя бы 12... :(
DrMOS
Member

Rost
Для тех кому не нужны приводы, сделали GS60, там тоже экран матовый, тоже PLS, и тоже Mini-DP v1.2. :)
Ответить